Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Пиздец... это же стёб... Кто-то пошутил, имбицилы поверили и пересказывают друг другу...

 

Людмила Адександровна, это Вы?
 

Это инопланетное суспензио! Голактеко опасносте!
 
вот мне интересно - откеда их столько взялось, нацистов-то? Нет, ну серьезно. Я еще понимаю титушню - гопота на учете в райотделе, которую выпустили побесноваться взамен списаний прежних грешков. Но этих то какого черта так много?
 

ну так просили же всех уйти перед зачисткой...кто ж им теперь доктор? вот теперь пусть пожуют!
 
я не понимаю. тридибилаэтосила только что провели переговоры с тяжелым тупым предметом. час назад от него вышли. Результат ГДЕ???
 
Неудивительно, нормальный человек со здоровой психикой может выдержать бесконечный дурдом - одни проповеди и агитационные вопли со сцены чего стоят
 
вот казалось бы лозунгСЛАВА УКРАИНЕ,должен вызывать трепет и гордость,а он вызывает с точностью до наоборот!
 
ясно...кура от плиты оторвалась...)) дуй назад. Про референдум она гутарит))
 

 
Одна знакомая (немолодая женщина) хотела заработать


вы уже зае...со своим бредом.


В универе эту хуйню на полном серьезе некоторые преподы студентам зачитывают.

С той же доказательной базой - "а вот знакомая мужа тетиной кошки была на майдане и пила чай..."
 
интересно только конца чего. их райской жизни или возможности быть повешенным на фонарном столбе?
 

пля, Люську надо с вас компенсацию содрать..за наколотые апельсины, плагиатить нехорошо
 

я ж говорю: типична ТП))