Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Это только его должность. А так он организатор росийской партии "Родина" и идеолог "Русского мира".
Значит готовят юридические основания для перехода нескольких областей в РФ. Это его убеждения.

Ты доволен?
 
А на хуя власть довела до этого?!!

Так пойди, убей всю его семью, а хуле, всегда ж можно оправдаться, мол это власть довела!
Человек может называться человеком только тогда, когда он всегда ведёт себя по-человечески, а не как гиена в стае, напавшей на жертву.
 
Всё это как-то на постанову похоже-если собираются силовым методом зачищать - почему вещает сцена, накачивая народ... Отключить рубильник или же даже заглушить генераторы(если они от него питаются) - не трудно. ВЫключить полностью майдан, включить только военные прожекторы со стороны силовиков(это даст преимущество силовикам, в виде засветки) - среди мирного начеления - сразу паника начнётся - разбугутся скорее всего, а боевики мобилизуются.
 
вот казалось бы лозунгСЛАВА УКРАИНЕ,должен вызывать трепет и гордость,а он вызывает с точностью до наоборот!
А теперь включи "россия (страна-террорист) великая наша держава...". Как тебе ощущения? Бабочки в животе порхают?
 
Читаю темы. Понимаю злость с обоих сторон. Гибнут люди.
Тут, наверняка, бродят аналитики. Давайте предлагать пути решения, а не обсерать друг друга.
Мое мнение,
Не? ну ты чо правда веришь в аналитиков?
тут если ктои бродит - так так тока настроения псмотреть.
а так там моветчиков и своих хватает
Хоть тутошних, хоть заокеанских.
а таких как мы слушать точно никто не будет - размером то мы не вышли.
 
А на хуя власть довела до этого?!!
До чего власть довела? Вы сидите на форуме и ноете, что власть довела. Масса отмороженных на голову неадекватов, возомнившая себя судьями над всеми? Власть виновата?
 
А на хуя власть довела до этого?!!
Ну что ты гонишь! Власть уже 22 года вела к этому и независимо от "цвета".
А то, что майдан должен был перерасти в кровавый переворот - так эти цели заявлялись правым сектором еще в ноябре. Ссылки на их сайты и переписку тут постили в первых частях темы.
 
Людям стоящим на майдане в еду и напитки подмешивают наркотики. Одна знакомая (немолодая женщина) хотела заработать и неделю простояла на майдане. Заработала около 4000 грн. + бесплатное питание. По приезду домой почувствовала себя плохо, обратилась в больницу. Пришлось сдать кровь на анализ. В крови были обнаружены наркотические препараты.

Простите,как эксперт в наркотических веществах,может подскажите,что подмешивали этим товарищам в Севастополе

l_d3cdaa2e.jpg
 
кстати парубий , красава! бабло что выделено на майданутых..нет не тех кто там с гранатами и борщ на коленках жрет, а на сотников и иже с ними, т.е. руководящий сотав так сказать ..кароче бабло что было им на зарплату так сказать выделенное он захомячил...и вот сейчас под шумок свалит из страны вслед за этими деньгами - как пить дать:)))))) молодцы!
 
Неудивительно, нормальный человек со здоровой психикой может выдержать бесконечный дурдом - одни проповеди и агитационные вопли со сцены чего стоят
да может - массовая эйория, которая в толпе и для толпы, которую поддерживают воплями и лозунгами, может,может выдержать. Интересно что быдет с психикой и здоровьем человека когда он вырулит подальше от такого стада и очухается, наверное организм сам прихуеет от того, как он столько смог продержатся.
 
именно!! и при этом ты истеришь-убить, на кол, разогнать-т.е. ты хочешь колличество семей увеличить в геометрической прогрессии, откуда такая кровожадность, у тебя дети есть? ты вообще в курсе. что люди могут доровориться мирно??

я на кол президента хочу и все кто развалил и рассорил народ!так понятно?именно на их семьи мне плевать ибо они разожгли войну!Да у меня 2 сына..кровожадность только в сторону "влады"!!!а беркут и еще куча майдановцев-это люди,которых свели с двух сторон(((а еще я против радикалов за их жестокость(((
 
вот казалось бы лозунгСЛАВА УКРАИНЕ,должен вызывать трепет и гордость,а он вызывает с точностью до наоборот!

мой тебе совет, сходи пообщайся на собрание людей...я без издевок, тебя там пальцем никто не тронет, в отличии от противоположной стороны. Честно, я представляю когда там...в киеве скандируют героям слава, за душу берет.
П.С. когда на Металлисте это скандировали мне лично было по барабану...
 
До чего власть довела? Вы сидите на форуме и ноете, что власть довела. Масса отмороженных на голову неадекватов, возомнившая себя судьями над всеми? Власть виновата?
Виновата. Это антиукраинская власть. Неуклюжая, вороватая и подлая.
 
"Зараз колона близько тисячі людей в масках та з битами йде на «Епіцентр», що на вул. Богдана Хмельницького. Про це Гал-інфо повідомили очевидці.
Як зазначив в коментарі Гал-інфо співкоординатор Львівського Євромайдану Роман Брезіцький, близько 50 людей у масках пройшли повз Євромайдан і закликали присутніх іти на Епіцентр.
«У свою чергу ми закликали людей не піддаватися на провокацію. Частина послухала, але деякі все ж пішли», - сказав він.
Журналіст радіо "Львівська Хвиля" Андрій Великий на своїй сторінці у Фейсбуці повідомив: "По вул.Липинського у Львові рухається близько 500 осіб. Кажуть, що йдуть трощити Епіцентр. В руках у них палиці та каміння. Їх там вже чекає близько 100-та свідомих львів'ян. Які намагатимуться протистояти цим молодикам з кийками, що наближаються до цього гіпермаркету".
Як повідомив кореспондент Гал-інфо з місця події, зараз до Епіцентру прийшли кілька тисяч людей. Переважна більшість з них - неповнолітні діти.
У руках вони мають каміння та бити. Майже у всіх закриті обличчя. Натовп налаштований дуже агресивно.
Тут також зібралися львів'яни для того, щоб унеможливити провокації та погроми.
Зараз натовп має намір заблокувати під'їзд до Епіцентру."

НЕСУТ ДЕМОКРАТИЮ!!! Пора вводить комендантский час и стрелять на поражение...
 
да может - массовая эйория, которая в толпе и для толпы, которую поддерживают воплями и лозунгами, может,может выдержать. Интересно что быдет с психикой и здоровьем человека когда он вырулит подальше от такого стада и очухается, наверное организм сам прихуеет от того, как он столько смог продержатся.
Та это уже будет явная клиника. А наркоту подмешивают однозначно.
 
Человек может называться человеком только тогда, когда он всегда ведёт себя по-человечески, а не как гиена в стае, напавшей на жертву.
вот это яныку надо было объяснять до старта его политкарьеры, много и качественно вдалбливать в голову. Ибо жертва у него вся страна. а его семья стая. ну в принципе че от него и его окружения и его кукловодов ожидать.
 
Назад
Зверху Знизу