Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

первый раз в жизни мне сегодня было стыдно сказать, что я украинец...
:рл:

Да... Лох не мамонт, лох не вымрет.

Ты сейчас смотрел Новости. Нашли ангар с машинами принадлежащими сыну Януковича. Там десяток машин, каждая больше 100 тысяч долларов.
 
:рл:

Да... Лох не мамонт, лох не вымрет.

Ты сейчас смотрел Новости. Нашли ангар с машинами принадлежащими сыну Януковича. Там десяток машин, каждая больше 100 тысяч долларов.

там был кнайт 15, броневик в свободной продаже, вроде как от 500 тыс уе стоит
 
почему модеры блокируют о том как создана тема была про то что зачем юлю освободили?она же приехала на все готовое люди вы че?мы же не лохи !!чего она не поехала в города где людей хоронят,а попиздячила сразу на готовое все !!!!
 
ее там нахуй не посылают еще на площади? ато люди шо-то орут- непонятно.
 
Радуйся БИОМАССА, Бахиня на воле.Собирайте деньги на оздоровление.
 
;)
Ты сейчас смотрел Новости. Нашли ангар с машинами принадлежащими сыну Януковича. Там десяток машин, каждая больше 100 тысяч долларов.
Ты канеш,если б дорвался до такой зп))),сразу б отдал все детям,и ремонтик даже не сделал бы
 
И не говори теперь хоть плачь, или телевизор выбрасывай, театр одного актёра нам обеспечен. По пиздежу и цинизму она 450 мудаков ВР за пояс заткнёт.

+1000000 , как начала говорить, захотелось телек выключить... финита ля камедия. Теперь ее задача успешно стать президенткой, запад уже сказал, что поддержит, пересадить всех и взять "семью" в свои руки
 
мне не вполне понятны апелляции к летописцам, к чему это?
что сказать хотела? :)
разве не впишут?

(эт и сказать/спросить хотела)


да?
ухтыжка
а если нет?
чо летописцы-то молчат?

о! Юлиана плачет ненакрашенная...
летопиисцы впишут эту сторинку в анналы?...
а как же!

и я всплакну

не летописцы же...

ох, если бы так было:rolleyes:
а вот именно творят
что бате моему творили, что мне творили.
что сыну моему творят.
только истории эти разные.

скорее очередной виток. хождение по мукам кругами: старинная славянская забава...

летописцы не творят историю, они ее описывают :)

дай Бог:rolleyes: пошагаем
а то ж гордыня грех ещё бОльший чем уныние. не?



ну так а чо? вот есть точка отсчета

кто есть тут из праведных борцов майдана, кто готов на себя взять смелость (и конечно же ответственность) летописца?
и своей честной, правой рукой (можно и левшам присоединиться) в истории любимой Украины (которой Слава!) в честь героям (которым Слава!) творить новую историю.
кто?
 
;)
Ты канеш,если б дорвался до такой зп))),сразу б отдал все детям,и ремонтик даже не сделал бы

а какая там ЗП? там просто прибыл, вроде как говорили чистой прибыли за пару лет 4,5 или 7,5 млрд , как зарплатка?
 
Титушки-хренюшки,не пойду я за Юльку голосовать....
Янукович так может и выиграл,шли не за него,а против тех
Не знаю
Не пойду за Юльку
 
видео есть на ютубе. депутат был с батькивщины.
Это был гражданский карабин Тигр (аналог СВД). Всё гражданское нарезное оружие перед продажей отстреливается, и пули и гильзы хранятся в пулегильзотеках милиции. В т.ч. оцифровываются и заносятся во все банки данных по областям. Ни один вменяемый человек не будет при таких раскладах стрелять из такого оружия в людей. Достанут пулю, идентифицируют и сразу лапти сплетут.
Отстреливается и табельное оружие сотрудников милиции. Не отстреливается только оружие военных и спецслужб, а также хранящееся на военных складах, это прямо запрещено.
 
киллеры
вот это театр...бреддд
 
Назад
Зверху Знизу