Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

на ярмарке распродажа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них.
В зале ведется видеотрансляция на всю страну. И каждый может сделать скрин и посчитать сколько в зале депутатов и сколько голосовало. Так что вброс дешевый.
 
походу писта харькову. Демократия уже тут. Знакомому, когда по московскому ехал, в заднее стекло, кирпичем захуярили.
 
Ипаный стыд Харькова:D
dhLpEWxfiNQ
 
на майдане полно мужичков воевавших в чечне , снайпера там тоже есть, причем с охуительно крутыми снайперскими винтовками иностранных образцов!
Ваше мнение интересно. Но я вижу то что на видео. Люди не идут вдоль стен как идут вперед профессионалы. Они идут по дну оврага который под перекрестным огнем с обоих верхов оврага. Так обученные военные вперед не идут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – обижается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…
 
походу писта харькову. Демократия уже тут. Знакомому, когда по московскому ехал, в заднее стекло, кирпичем захуярили.

рыги, от че только вас херачат?..Зыы упикаллись ваша брехня "знакомый сказа..жена брата звонила.."
 
Я- русскоязычное население!!!!! и за этих быдло гопников не голосовал,а за рыгов голосовали ЗОМБИ!!!
Депутаты за которых вы голосовали, сейчас не ходят на заседание в парламент. Вы в них ошиблись. На следующих выборах не ошибитесь вновь.
 
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».

Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Напомним, что в идеологические принципы националистической партии «Свобода» включены такие пункты как: визовый режим с Россией, ядерный статус Украины, двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины, признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах, публичный судебный процесс над коммунизмом.
 
А что он хотел...
Его сынок (старшый).ездил по всей Украине и отнимал все предприятия,рестораны.готели - за копейки или просто так.
Я сам знаю как "старшенький" забрал готель "Айвенго" на объездной трассе в Ровенской обл.
p.s.
Ща "вона" придет к власти ивы будет вспоминать отжимы янука младшего с нежностью. Как быстро хомяки все забывают и 10 лет не прошло.
 
Виктора Пшонку и Александра Клименко задержали с вооруженными охранниками на границе с Россией в Донецкой области
 
Все решения проголосованные депутатами по принуждению являются нелегитимными по закону во всех правовых государствах, включая и Украину.
Хто кого принуждал? Вы Киселева насмотрелись, или гундяевского ладана накурились?
Тот же Шуфрич из ПР сказал что голосует осознанно. Потому что это единственный реальный способ прекратить кровопролитие в стране. Вы всерьез считаете что этот человек не по собственной воле хочет прекратить кровопролитие?
 
Назад
Зверху Знизу