Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Интересно. Гепа уже перекрасился или еще в раздумиях?
 
Да вот только хуёво всем будет кроме тех кто кашу заваривал - америкосы с еврами свои сливки с говна даже снимут - по любому.

А вот гавно расхлебывать будут все люди украины.
и похер.. бандеры.. реги..
Говорят хорошо смеётстся тот кто смеётся последним?
Так вот смеяться будут не тут.

Хы.. жду не дождусь когда леммингом судорнгу мозга попустит..
рожи их посмотреть охота как поймут за что боролись.

Жаль только что и тогда у них мужества признаться что лоханулись даже себе не найдется.

Грустно..
Только вот они этого не поймут, те на форуме, кто за Юлю/оранжевую революцию пяткой в грудь били, так и не признали глупости своих действий и мнений.
 
Опля!
Во первых кто борется у нас с режимом? Меня он вполне устраивает.

Что это значит - мало кто за него голосовал,, да все мои знакомые за него голосовали.

Вы если не к курсе, то не надо лгать.
...с зоны пишешь?...сколько еще чалиться?:)
 
вышли мирные дети - не значило, что США будет назначать у нас премьерство?

Уже вроде 1000 раз обсуждали. Их можно было не трогать! Как думаете, сколько дней прошло бы, прежде чем они бы замерзли и пошли домой? Или еще лучше- почитать политикам текст об ассоциации не перед самым подписанием. Мне хватило 2 дня прочитать это соглашение, при этом занимаясь своими делами. Что помешало политикам?
 
Вот и Тимощенко освобождают.
 
можно по-разному относиться к майдановцам, но из-за протестов и всех событий произошло несколько важных и судьбоносных вещей, которые в долгосрочной перспективе являются исключительно полезны:
1) возвращение к Конституции 2004 г., в которой установлена система сдерживаний и противовесов;
2) понимание того, что какой бы не была власть, её неприкосновенность иллюзорна.

О, Юле вспомнили в Раде.
 
не. это не из той серии "обещать - не значит жениться".
Там принимается любой закон депутатами, тем более в количестве более 300 голосов.

Если так будет- будет плохо и не правильно. Тетка она умная, талантливый политик, но она вор- и соответственно должна сидеть в тюрьме.
 
Я гарантирую что убивать если и будут, то по уголовным причинам. А не по политическим.
Хы.. ну конечно.. просто примут законы пор которым все политичекие станут уголвниками :D
 
тут уже выкладывали Топаза?)) харьковская проститушка из оплота обоссался и плакал, когда его схватили, вот его вк -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0tS6KhEzbzU.jpg
 
Каждые 20 мин из фракции "Партия регионов" выходят от 3 до 5 членов.
Ну все, нэма ПР :)
 
из ПР массовый побег депутатов.
интересно, к концу заседания хоть половина останется?
 
1) возвращение к Конституции 2004 г., в которой установлена система сдерживаний и противовесов;

конституция 2004 такая же "демократическая" как и действующая.
не питайте иллюзий
 
В Раде зарегистрирован законопроект об освобождении Тимошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот и приплыли
? ХЫ!! а нах им конкурентка??:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу