Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Только не убийства. Всегда можно найти компромисс!

Предположим, что на тебя в подворотне нападают трое вооруженных бандитов с требованием отдать деньги, будешь искать компромиссы или у тебя все же останется только два варианта - дать отпор, покорно подчиниться.
 
Да, сердобольные бабушки на майдан, к которому хер подойдёшь, тащат продукты, а так же коктейли Молотова, патроны и аудио- радио- оборудование + бронижелеты у каждой бабушки партиями припасены на случай борьбы за её пенсию и мир во всём мире... Да, похоже на правду... :рл:

А особенно, организовать ТВ каналы и нафотожопить роликов - обязанность каждого простого киевлянина....

деньги, а не сумки, и не бабушки, а взрослые мужики
 
Только не в Харьков. Нехуй сюда ехать с визитами никому. Нужно это отстаивать!

да вот уже допа организовует сборище завтра
QEXFnEp-nk8.jpg
 
не один из этой шайки не годится на место Мозга!
А у нормальных людей с образованием,с интелектом и амбициями элементарно нет бабла на предвыборную гонку-вот и маемо шо маемо(((
если копнуть, то виновны в происходящем те кто голосовали за Юлю:yahoo:
Не провоцировали бы ставить галочку за яныка своей подорваной кларой цеткин, а мирно бы выбрали Тыгыбка, Литвина и т.д. подозреваю, что всё могло быть намного по-другому. Нет же нужно было за неоднозначную кандидатуру галочки лепить.
 
Я умею грамотно писать и изъясняться, но вся эта дискуссия не располагает к грамотному объяснению своей позиции, ибо я не вижу в тебе достойного оппонента. То что каждую минуту отвечать на тупые реплики повторяющиеся уже больше суток в которых смысл остается тем же о слова и места их изменяются, невозможно. Писать простыню о истории возникновения и будущее конфликта мне это не надо то что это никто не оценит, потмоу что тут собрались тролли которым интересно писать всякий бред.
Бедолага больше суток пишет, пишет и только 45 постов написал)))
 
знаю многих,кто пойдет харьков защищать,но это ж не значит,что они поддерживают Добкина И гешу..они просто хотят жить в чистом городе,без крови и человеческих жертв,но если такое все таки случится-жертвы будут(((

а чтобы они пошли защищать, то должно пройти нечто экстраординарное, например, хотя бы побитые витрины или горящие авто... но с этим гепа с допой справятся - у них для этого есть целый отряд "ангелов"...
 
А... Деньги... Ну да, на майдане ж огромный супермаркет и оружейный безлимитный... Не ну как можно так тупить.... :(

а разве нельзя купить не на майдане? или люди там на цепях сидят?))) просьба не оскорблять
 
Предположим, что на тебя в подворотне нападают трое вооруженных бандитов с требованием отдать деньги, будешь искать компромиссы или у тебя все же останется только два варианта - дать отпор, покорно подчиниться.

а слезть с золотого унитаза - не компромисс?
 
А ни у кого не возникало мнения, что это видео фэйк. Видео не цельное, нарезка. Кто стреляет, не засняли. Звук очень четкий, будто стреляющий совсем рядом. Ну и есть еще куча неувязок. ДА и смысл прятаться за щитами. Щит пробиваеться на раз, что с винтовки, что с калаша.

почему фейк? выстрелы идут, люди падают. выстрел винтовочный 7,62 мм с энергией около 3000 Дж слышен очень хорошо на открытой местности,а в городе отражение звуковой волны выстрела хорошо слышна от железобетонки.
 
:іржач::іржач::іржач: отличный ответ на вопрос

он с этим списком игнорирования носится как дурень с писаной торбой... наверное, самоутверждается таким образом, чувство собственного величия подпитывает... вы же почувствовали себя обделенным его вниманием?:D
 
Президент Віктор Янукович ініціює дострокові вибори президента та повернення до конституції 2004 року.

Про це йдеться у його зверненні, оприлюдненому в в п’ятницю.

"Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори", - сказано в заяві.

"Я ініціюю також повернення до Конституції 2004-го року з перерозподілом повноважень вбік парламентської республіки", - наголосив він.

"Закликаю до початку процедури формування уряду національної довіри", - також зазначив Янукович.

"Як президент і гарант Конституції я виконую сьогодні свій обов’язок перед народом, перед Україною і перед Господом Богом в ім’я збереження держави, в ім’я збереження життя людей, в ім’я миру і спокою на нашій землі", - зазначив він.

"У ці трагічні дні, коли Україна понесла такі тяжкі втрати, коли загинули люди по обидва боки барикад вважаю своїм обов’язком перед світлою пам’яттю загиблих заявити – нема нічого важливішого над людське життя. І нема таких кроків, яких би ми всі разом не повинні були зробити, щоб відновити мир в Україні", - додав він.

Українська правда
 
если копнуть, то виновны в происходящем те кто голосовали за Юлю:yahoo:
Не провоцировали бы ставить галочку за яныка своей подорваной кларой цеткин, а мирно бы выбрали Тыгыбка, Литвина и т.д. подозреваю, что всё могло быть намного по-другому. Нет же нужно было за неоднозначную кандидатуру галочки лепить.

погоди..скоро её выпустят и всем прийдет большой звиздец:D
вона зла и дужэ коварна)))
а вообще они все имбицилы с бабками...
некоторых послушаешь,аж волосы дыбом становятся!
 
Назад
Зверху Знизу