Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


капец...достижение..
простите меня,что ржу,ну это уже истерика...и это цена тех жизней?
 
Якщо ви не знаєте мови - це дуже прикро. Могу и на английском, или немецком, мне без разницы, просто до этого человек задал на мове вопрос - я ответил и продолжал. Я же в предыдущей ветке про вежливость писал.
 
Да уж, 100 человек погибли, чтобы выборы состоялись раньше на 3 месяца(((((
 
Ахаха! "Титушки" в Мариинском парке по ошибке отпиздили "своего" журналиста. Jp8SS_q2tGk
Ждем, когда эти отморозки отдубасят местных сторонников рыгоаналов, чтобы и до них дошло.
 
Та это уже бородатый баян ты лучше тут прочти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Какие в Харькове противоречивые настроения? Всё просто, прозрачно и понятно. Превалирующие большинство харьковчан прекрасно осознаёт что нынешняя власть это воры и бандиты. Но беспорядков как в столице нам не надо.
 

в живых главное останься
 
о-о-о... всё пошло по кругу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
их свои же и перестреляют. И они еще станут на колени и проползут с лозунгами "Слава Украине" как военные , которых вчера взяли в заложники, потом как мулов провели через коридор с опущенными головами и заставили кричать "Слава Украине". Очень много переживаний внутри. Не дай бог начнется война,а все из-за передела сфер влияния
 
Нічого собі. Він "попереджав, щоб розійшлися!". Люди послухали і розійшлися. Ага.
Янукович не зробив жодної, ЖОДНОЇ поступки тоді ще мирним протестувальникам. І ця його "глухість", яка різко дисонує з виборчим гаслом "почую кожного", призвела до радикалізації ситуації. Інакше бути не могло.
Це цілком передбачувані наслідки. Погано те що може бути ще гірше, якщо парламент сьогодні не "розрулить" ситуацію.
Та Олімпіада нікого на майдані не хвилює. І почав все саме Янукович, розгоном євромайдану. Не опозиція керувала беркутом.
 
Не суть количества сторон. Почему народ на это ведётся? Пусть поубивают там друг друга нах. Зачем едут в Киев?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мрази
 
Він чекав 3 місяці
т.е. после выхода на майдан 1% населения и разгрома центра столицы каждый през должен сразу уйти?
Т.е. я, Барак Обама выделяю из бюджета станы смешную сумму ~ярд баксов и всё, в Украине нет преза
Посадить первых избивателей должен, жирный минус, и главная ошибка.
А как быть с теми, кто кидал бутылки? Сказать беркуту стойте хлопцы, вас будут поджыгать, но стрелять низя.
Все хороши.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

не ну конечно виноваты неизвестные снайперы .. кто же еще.

Херова гора ментов ..среди них ходят ээээ британские например снайперы в полном параде и гасят народ. отличный план
 

Это не демонстрация. Это война, с вооруженными формированиями.