Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

раньше войной брали, не могли взять, а шас голыми руками ,чертями с запада
 
да, но в Европе видят только майдановцев, а мы сидим дома, ходим на работу и надеемся, что нас это не каснется

предложите время - давайте соберемся, не ждите помощи от влады, вы только вы отвечаете за себя

кто уже хотел куда то выйти, тот уже вышел
 
да, но в Европе видят только майдановцев, а мы сидим дома, ходим на работу и надеемся, что нас это не каснется

предложите время - давайте соберемся, не ждите помощи от влады, вы только вы отвечаете за себя
чтобы потом хором бежать обратно от пидоров с оружием? да я думаю тут ебанутых мало
 
Верховная Рада полностью себя дискредитировала. Нет ни лидеров, ни оппозиции. Есть разборки у кормушки, им всем до единого плевать на народ.
 
В Житомире штурмом захватили ОГА. Здание было захвачено после столкновений на крыльце здания. В Житомирском горсовете самораспустилась фракция Партии регионов Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лопают мыльные пузыри

На Буковині облрада заборонила діяльність ПР і КПУ

Чернівецька обласна рада на позачерговій сесії 19 лютого заборонила діяльність Комуністичної партії України та Партії регіонів на території області.

Про це повідомив власкор ІА ZIK.

«За» проголосували 53 депутати.
 
да, но в Европе видят только майдановцев, а мы сидим дома, ходим на работу и надеемся, что нас это не каснется
Там фильтруют информацию, да и деньги на майдан потрачены немалые.
 
Происшествие случилось с Екатериной Большаковой
1392802778-257724930ddae1d7e36c6bb1c1f34956.jpeg

Как она пишет в Facebook, граната "Беркута" попала ей в спину, когда протестующие отходили от улицы Институтской. "Я шла последняя — выводила с Институтской бабушку лет 53, — пишет Большакова. — На спине был качественный брезентовый рюкзак со всеми защитами и прокладками под спину. От него осталась правая шлейка и обгорелое донышко. Если бы его не было, то не было бы меня..."
1958151_658587820875502_1480984911_n.jpg
Может написала бы что в рюкзаке было, зачем так примитивно и глупо врать.
 
Турчинов со сцены ужасается "що вони зробили з Києвом! болячи бачити!"
Утверждает, что дух майдана помог выстоять безоружным людям вчера против БТР.
ОДОБРИЛ майдановцев, которые приковали на Волыни главу горадминистрации к сцене ,поливали его водой, угрожали расправой над семьей. Турчинов говорит, что так и надо.
И штурм в Хмельницком его радует. Весь світ пишається!
 
не говорили "тогда нас не будут штурмовать". Говорили "Всі, хто може! Жінки! Нам потрібна ваша допомога! потрібна вода, молоко. Приходьте до нас! будьте з нами! Країна потребує вашої допомоги! Ваші сини, ваші чоловіки потрубують допомоги! всі на майдан!" Точно слышала: женщин звали! Не пердупреждали обходить опасные места десятой дорогой, а настойчиво приглашали

:eek:от уроды долбанные
 
Назад
Зверху Знизу