Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Они начинают диктовать всем свои маразматические условия.
давайте без трибуны)....ситуация менятется каждый час....не успевают диктовальщики с условиями....

просто сохраняйте спокойствие и берегите друг друга....

завтра наступит - почти для всех...и нам в нем придется жить....

копим силы, бережем нервы - пока так....
 
почему я должна не верить человеку, который сидит рядом со мной, с которым я работаю и давно его знаю?
Знакомый твоего знакомого - знакомый твоему знакомому, но мне он не знаком, а я не верю незнакомцам, даже если они чьи-то знакомые.
 
почему я должна не верить человеку, который сидит рядом со мной, с которым я работаю и давно его знаю??? Да, у него есть друг в Ровно который вчера вечером звонил и рассказывал ему о случившемся.
Это достоверная информация из первых уст, а не искажённый маразм, который часто передают в СМИ.

а не все равно что во Львове? Что в Харькове будет они ж в автобусах куда то с Киева едут
 
Все настолько тупо, нелогично и затянуто, что я бы предположил что это просто разыгранное шоу. Но вот трупы реальные.

Фото интересное. Мирная беседа



s_251.jpg

все чаще посещает чувство что это спланированая акция по разделу Украины целиком она слишком большая могут и подавится а так соседи с обеих сторон получат то что хотят.
 
майдауны видимо не понимают своей серой массой вместо мозгов,какую волну кризиса они делают своими руками в стране! Разрушают окончательно экономику! иностранные инвесторы не хотят работать с украиной,а те кто и работал-стремительно выводят активы..гривна падает каждый день,а дальше только дефолт и крах,все подорожает а зарплаты будут копеечными,бедные люди кто сейчас платит кредиты в валюте,остается им только посочувствовать.И эти тупые овцы не думают что жить будет плохо всем! волны преступности просто захлестнут украину,люди не смогут заработать,и обнищавшие будут воровать и грабить,это ужас!А пенсионерам каково будет жить? тем бабушкам которые кормят это стадо тупых уебанов?
 
цАРЕВ регистрируется в Жулянах. Летит в домодедово. Пиздуй , не возвращайся, уебень.
 
20.02.14 12:03 Снайпер застрелил медсестру на Майдане, - журналист
Милицейский снайпер застрелил медсестру, которая оказывала помощь раненым на Майдане Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватит ВРАТЬ! Все "утки" цензора, через некоторое время опровергаются и ложь вскрывается, но своей цели они достигают.


:увага:Модераторы, если вы действительно против гражданской войны в Украине, то не позволяйте размещать провокационную информацию на сайте, которая разжигает противостояние!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


640x481.jpg
 
чего все думают, что ему нужны следующие выборы?
щас введут ЧП. потом распустят парламент, и станет наш презик вечным царем.

Это было очевидно еще в 2010 г.

Президенту надо уйти

И бросить все нажитое непосильным трудом?
 
новость для тех, кто голосовал за зека и надеялся, что бандит способен привести Украину к "покращенню"! Дай Бог, чтоб трагедия не была бессмысленной и Янукович ответил за каждого погибшего невинного украинца!

Ответит. В мемуарах. Если письменность к пенсии осилит.
 
Назад
Зверху Знизу