Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Наверное нужно сдерживать эмоции и не высказывать откровенные призывы. Иначе появятся основания прикрыть ХФ как 5-й.
А ну-ка покажи призывы?
Я говорю своё мнение и высказываю то, что я буду делать.
А я заявляю что буду давить вшивых мусоров, в случае эскалации конфликта и дальнейшей узурпации вошью все органы и структуры. Вот и всё.
А что касается рашки за которую мне тоже влепили предупреждение - с ними я за-границей разбираюсь, когда они позорят всех русско-говорящих людей.
 
власть старалась решить конфликт мирно до последнего. терпение лопнуло!

Власть уходила от решения проблемы до последнего- ни мозгов ни политической воли ни желания решить этот конфликт я не увидел. Типа ждали- само рассосется, а я пока жопу спрячу в золотом унитазе. Страной должны управлять умные, решительные люди, способные принимать самостоятельные решения.
 
если без эмоций, то думаю так и будет. жизнь потихоньку вернется в своё русло, доллар откатится вновь до 8.16, а летом счастливые семьи трудящегося народа поедут путешествовать и отдыхать в Крым, рассказывая гостям из Беларуси как всё было "зимой четырнадцатого"... а те будут сидеть с открытыми ртами и поддакивая наливать вино по бокалам...:)

оптимист. :)

боюсь, что уже даже при самом благоприятном исходе Украина уже никогда не будет прежней. окзалось, что у нас очень, ОЧЕНЬ много экстремистов, радикалов и боевиков-ублюдков, причем - воспитанных, ВЫПЕСТОВАННЫХ ублюдков, ублюдков вооруженных, обученных воевать... которые теперь ощутили вкус крови.
 
А я заявляю что буду давить вшивых мусоров, в случае эскалации конфликта и дальнейшей узурпации вошью все органы и структуры. Вот и всё
:D
только смотри мусора те что в телеке и в реале они отличаются :D
 
В очередной раз спрашиваю... майданутые, почему со сцены через слово упоминается, что Киев жжет фашистская власть Януковича? Кто то из вас разъяснит? Пердак у них там конкретно на сцене рвет...
 
Власть уходила от решения проблемы до последнего- ни мозгов ни политической воли ни желания решить этот конфликт я не увидел. Типа ждали- само рассосется, а я пока жопу спрячу в золотом унитазе. Страной должны управлять умные, решительные люди, способные принимать самостоятельные решения.

Ладно! А кто?
 
Не перевирай: женщин призывают отойти к трибунам, подальше от линии фронта.

нахера было в течение двух суток призывать женщин и студентов туда приходить, на голубом глазу обещая мирный митинг и готовя оружие и план военных действий?
 
А ну-ка покажи призывы?
Я говорю своё мнение и высказываю то, что я буду делать.
А я заявляю что буду давить вшивых мусоров, в случае эскалации конфликта и дальнейшей узурпации вошью все органы и структуры. Вот и всё.
А что касается рашки за которую мне тоже влепили предупреждение - с ними я за-границей разбираюсь, когда они позорят всех русско-говорящих людей.

Тебе трусы твои огромные яйца не жмут?:іржач:
 
рейсы в Борисполь начали задерживаться, уже никто и лететь в Киев не хочет.
 
Народ, а помните, как во времена оранжевой революции, Евгений Петрович говорил
что в Харькове не будет ни оранжевой власти, ни синей, ни киева, ни донецка.
Жалко, что случилось потом. Человек радел за регион.
 
оптимист. :)
у нас очень, ОЧЕНЬ много экстремистов, радикалов

очень много, причем разношерстных.
проблемные общества всегда благодатное место для зарождения и разростания радикалов.
 
Майдан защищают настоящие украинцы и настоящие герои! Слава им!
 
5 канал змінив транспондер на супутнику Astra 4A, що знаходиться в орбітальній позиції 4.8° E.

Відтепер супутникове мовлення каналу здійснюється з транспондера B30, з якого також доступні Ера, "Право ТВ", КРТ, ATR, "PRO Все", "Совершенно секретно", Maxxi TV та "Інтер +".

Технічні параметри:

Супутник: Astra 4A (4.8° E);
Частота: 12 284 ГГц;
Поляризація: V;
Швидкість цифрового потоку: 27 500;
FEC: 3/4;
Кодування: відсутнє.
 
Говорят беркут жестки и среляет огнестрелом Ну... Ну...
ixvgLLK0-dM
 
Назад
Зверху Знизу