Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

annabelyavzeva

тоже экстремист :)
по сути не отвечает на вопросы
два лагеря все - ЗА и ПРОТИВ майдана
а кто будет за страну, за бюджет развития, за антикоррупцию???
 
Опять вы, бюджетница)
Помню-помню месяц назад выступали))))
Скажете спасибо им ещё через годика пол) Только когда они в Израиле будут с вашими деньгами

..задрали ві своей хуйней (ссори за латЫнь)..Про бюджет затрындели, про коммерсов... диточки,блять..
 
ответ дайте по сути, по экономике, по праву
я не буду сейчас вдаваться в нюансы экономики. я не экономик. но я каждый месяц слежу за курсом доллара. и в январе месяце и в феврале - курс вырос намного. и думаю что благодаря и этим событиям произошел скачок. да нацбанк держал курс как мог. не буду спорить. но то что твориться тоже непосредсвенно дало резкому повышению доллара
 
Главное, чтобы 7-й не вырубили.:D

7-й защищают отряд зомби, как основной источник производства информационных макарон :D Канал нужно держать: пока он вещает, в городе порядок. Не дай бог вырубят, то пелена может пропасть и зомби увидят, что в городи не все так сладко ;)
 
Так много тупрылых пидарасов отписалось, что аж противно. Надеюсь нормальных людей таки большинство...

Согласен! :клас:
Заепали, штатовские предатели, продающие страну за деньги тянущие всех на дно, в евросоюз, из которого все собираются выходить!
 
Сотрудники МВД это и есть бандиты которые за бабки защищают власть. А должны защищать народ который им платит. Им плевать сколько мирных людей поляжет им главное приказ с выше выполнить.

Боевики с коктейлями Молотова - это мирные люди? Ты ещё про диточок напиши.
 
федорыч с поводка напрочь сорвался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы кому это написали? свидетелям януковы или адвентистам золотого унитаза? они этого не поймут и даже читать не будут. у голубцов сейчас маргарин в головах растопился от действий правохоронителей.
смотрю потихоньку не только 5 канал вырубает....
 
та нормальный Интер, это не проблядушные 5е каналы, которые с ног на голову все переворачивают
 
GHbo1nsagy4
Твари регианальные твари.
 
annabelyavzeva

тоже экстремист :)
по сути не отвечает на вопросы
два лагеря все - ЗА и ПРОТИВ майдана
а кто будет за страну, за бюджет развития, за антикоррупцию???

Так это и есть - за бюджет, коррупцию и страну.
 
По сообщениям с рупора МВД то через несколько часов будет зачистка. Поэтому у кого есть мозг - уходят с майдана. Хотя на данный момент там или идейные и верящие в обещания оппозиции в лучшую жизнь или радикалы, которые действуют на стадном чувстве и их "ватажки", которые не просто так там стоят от нечего делать.
А оппозиция дала ясно понять, тот же заяц со сцены, что если менты не отойдут, то народ будет гибнуть. Не от рук "власти", а за идею. Ну не дураки. Идейные в 17, 39 и 91 остались
 
Жопа настала уже, просто не все её замечают одномоментно. Те, хто щас хлопает Беркуту возможно заметют чуть позжее.
 
Назад
Зверху Знизу