Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Голос армии Украины: Раздавим гадину!

.......................................................
Что значит процитированное обращение работников аппарата МО Украины к Президенту?
Оно значит просто:

"Можете на нас рассчитывать. Филонить не будем. Будет приказ - РАЗДАВИМ ГАДИНУ!.. "

так я с первого дня этого дурдома говорил что без поддержки силовиков любой бунт обречен на провал.
Но выводы не совсем верные у автора. Заявить о неподдержке бунта и разгонять его это две большие разницы. 18 летние пацаны с огнестрелом против майдана это маразм. Это будет просто способ нашару вооружить митинги.
 
А я не хочу этого и готов отстаивать свой законный выбор. Что будем делать?

идти на выборы и законно выбирать, я буду выбирать прогресс, вы бандитов с руками по локоть в крови, 90 годы, коррупцию, работу всей страны на "семью" - в общем каждый выберет своего
 
идти на выборы и законно выбирать, я буду выбирать прогресс, вы бандитов с руками по локоть в крови, 90 годы, коррупцию, работу всей страны на "семью" - в общем каждый выберет своего

ну вот. договорились. чего стоим тогда? гоу по домам. только прибраться не забудьте за собой.
 
проблема языка надумана чуть более чем полностью.
как люди не поймут, что безразлично на каком языке говорить. главное что ты говоришь.
в советское время был просто замечательный языковой баланс в образовании. все знали украинский и русский. радио и на том и на том. и небыло никакой языковой проблемы.
настала независимость.
и вдруг. вдруг.
языковая проблема возникла.
с чего-бы, спрашивается?
если половина населения говорит на русском и он для них родной, то зачем им насильно впаривать другой язык? ввели двуязычие и всё. закрыли вопрос. каждый говорит и пишет так, как ему удобно, но и знает второй язык и может на нём также писать и говорить.
но почему-то вместо закрытия вопроса, его мусолят уже 22года...
не могут же они мусолить на плакатах статьи бюджета и проценты распределения его по областям. Толпа тупа и не проникнется. Надо было какую-то хуйню подобрать близкую каждому. Подобрали.
 
я такой же, потому как Харьков так воспитал, но я хочу , чтобы мои дети и внуки считали русский иностранным языком и гордились своим родным украинским.

Если у Ваших детей отец от рождения разговаривает по-русски, значит их родной язык - русский. Больше того, если Вы - коренной харьковчанин, то процентов на 80 Вы не только по языку, но и генетически русский, по крови. Если Вы умышленно хотите переформатировать своих детей в украинцев, значит Вы растите МАНКУРТОВ.
 
мне нравится Украинский язык,а еще мне нравится Итальянский,но,разговаривать я буду на том,на котором я привык и на котором мне удобно!

ну так и я за то чтобы говорить, кто на каком привык. Но государственным должен быть украинский. Сделаем русский государственным, когда в России будет государственным украинский - вот я за такую справедливость. и по другому быть не должно :)
 

+1
QmfTgJ5QjUyUP6ghbdcBEVo0C6vPoUcemSudWvLWA0rBnoqscr.jpg


:D
 
Тут мне непонятно, почему кулювлоба и тягнибока еще не посадили - сейчас есть даже старые уголовные статьи за попытку госпереворота. После того, что они натворили и учитывая, что олимпиада уже идет - можно смело сажать и майдан разгонять. У нас же правовое государство вроде.
 
Если у Ваших детей отец от рождения разговаривает по-русски, значит их родной язык - русский. Больше того, если Вы - коренной харьковчанин, то процентов на 80 Вы не только по языку, но и генетически русский, по крови. Если Вы умышленно хотите переформатировать своих детей в украинцев, значит Вы растите МАНКУРТОВ.

мои дети учатся в украинской школе и я учился в украинской школе. и учу детей. что россия (страна-террорист) это другая страна, с которой нас связывает только прощлое империи СССР. Учу детей. что жил такой дедушка Ленин, который был вор и убийца, что был такой Сталин, который сделал голодомор, погубил миллионы людей в лагерях, который знал за месяц о начале войны и спокойно спал, пока в Бресте убивали пограничнников. Рассказываю о Хрущеве, при котором в селах люди жили без паспортов и не имели право менять место жительства и были реально крепостные, рассказываю про Брежнева, при котором купить пожрать в Харькове было радостью и удачей, рассказываю про очередя за хлебом по 30 метров, ну и еще много чего. Рассказываю как я в Артеке был, и как там голодными пионерскими вечерами до часу ночи детям впаривали в мозги всякую несусветную хрень о том как хорошо в стране советов жить. В 1991 году радости моей не было предела, что эта гнилая империя развалилась.
 
А смысл мне платить налоги этому "государству Украина", если оно не защищает моих интересов? Я хочу закона. Я хочу водометы, броневики, стрельбу на поражение за попытку сопротивления, огнеметы и подобные законные методы разгона, принятые в Америке, Европе, России, Белоруссии и подобных странах. Я - гражданин Украины.
 
зачем вы смотрите вообще на то что происходит за забором?
русский язык - это не уступка интересам соседей, они здесь вообще непричём. это удобство для собственных граждан. только и всего.

просто собственные граждане должны наконец осознать. что живут в Украине, а не в Союзе. И что если мы не будем иметь гордости за свою страну, за ее язык, за ее флаг и гимн, то наша страна Украина не будет иметь будущего, и не будут иметь его и наши потомки. Наши дети должны быть воспитаны так в любви к Украине, как советские воины идущие против фашистов любили СССР.
 
Поверьте не все знают, а если и знают, то частично и знать не хотят, и я такой же, потому как Харьков так воспитал, но я хочу , чтобы мои дети и внуки считали русский иностранным языком и гордились своим родным украинским.
Я не говорю о насильном насаждении украинского языка, но русский никогда!!! не должен быть государственным, и тот закон. что продвинул Колесниченко это просто плевок украинской государственности, а следовательно каждому из нас.
Как заебала эта нацэлита, выдающая свои хотелки за желания всего народа! Но мало того, что их интересы расходятся с интересами самого народа, так эти ублюдки еще и примазываются к народу Украины и путем террора насаждают свою волю всему народу.
Наш народ терпелив, но придет время и ответят за свои злодеяния и бандюковичи и неонацисты, да и предатели народа, продавшиеся за 30 серебряников иностранным интервентам, тоже ответят перед народом.
 
А смысл мне платить налоги этому "государству Украина", если оно не защищает моих интересов? Я хочу закона. Я хочу водометы, броневики, стрельбу на поражение за попытку сопротивления, огнеметы и подобные законные методы разгона, принятые в Америке, Европе, России, Белоруссии и подобных странах. Я - гражданин Украины.

ну тогда обрати ситуацию мысленно так. пришли бы сейчас какие нибуь националисты и запретили тебе говорить на руском, находиться где хочешь, и еще много чего, и ты вышел на улицу высказать недовольство - а тебя водометом и огнем на поражение...

так же и сейчас власть забрала у нас все, что дало бы развиваться и иметь будущее
 
+1.
Но этого хотят и штаты и Европа. Им нужна кровь... Так принято, по методичке Шарпа.
Надо тогда официально договариваться с братьями по крови - Россией, Белоруссией на ядерный зонт и общее ПВО. Чтобы ни одна сволочь не смела даже вякнуть в сторону Украины.
 
Мужчина, который пытался захватить самолет Харьков-Стамбул, оказался активистом Евромайдана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

c449c6573ff7cc2.jpg
Даже не смешно....
Неужели так революционный угар по психике бьет?
Там не революционный угар, там просто угар, после пъянки!:D
 
Как заебала эта нацэлита, выдающая свои хотелки за желания всего народа! Но мало того, что их интересы расходятся с интересами самого народа, так эти ублюдки еще и примазываются к народу Украины и путем террора насаждают свою волю всему народу.
Наш народ терпелив, но придет время и ответят за свои злодеяния и бандюковичи и неонацисты, да и предатели народа, продавшиеся за 30 серебряников иностранным интервентам, тоже ответят перед народом.

Вы живете в Украине, всякий кто хочет сделать ее Россией - ее враг... поэтому смотрите вы на себя, вы за украину или против!!! если вы против украины - то выскажитесь об этом открыто, а то СБУ без дела сидит

И вообще тут не при чем америка и другие интервенты, У нас румынский вариант 1989 года, там американцев не было и все благоволучно разрешилось и тут разрешиться
 
ну тогда обрати ситуацию мысленно так. пришли бы сейчас какие нибуь националисты и запретили тебе говорить на руском, находиться где хочешь
так же и сейчас власть забрала у нас все, что дало бы развиваться и иметь будущее
К тебе кто-нибудь приходил и запрещал на Украинском говорить? Я перестал любить украинский, хотя в советское время кучу стихов и песен любил, говорил постоянно на 3 языках (русский, украинский, английский) - теперь принципиально мовой не пользуюсь, противно, когда насаждают в приказном порядке.
Русских школ практически не осталось. Фильмы в кино на украинском. Сильно раздражает.
А тебя реально власть как-то притесняла? Такие как ты оранжевыми флагами махали в 2004. Ну что, сынку, помогли тебе ляхи (с Тарас Бульба)
 
Протесты в Боснии и Герцеговине привели к отставке власти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


три дня народных протестов было достаточно...
 
в 1978 пошел в школу и благополучно учил Украинский,а что бы получить освобождение,такой головняк был,куча заявлений на имя деректора школы!
то была русская школа. Если бы ты взял освобождение в украинской школе, у тебя бы не было атестата , совсем)))
 
Назад
Зверху Знизу