Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

чего это слегка?:rolleyes:
я сильно озабочена тем, что взрослые мужики ищут кто бы их взял, приютил и усыновил и сопельки вытер:D

в то время как другие мужики работают и платят налоги, на которые, блять, кормятся западенцы.
 
Че вас не привлекли? Послушайте призыв Кличко и воодушевитесь.
IZ2qOWKbJIE

вы так настроены по отношению к происходящему, что хотите видеть и видите только что-то плохое или не очень привлекательное... Кличко не является голосом народа, хватит уже персонифицировать майдан...
 
в то время как другие мужики работают и платят налоги, на которые, блять, кормятся западенцы.

это да, но страшнее то, что они делают детей и не воспитывают их.....и дети вырастают без ориентира и бегут на майдан:(

я всё утро сегодня об этом писала:rolleyes:...там с 10 утра простыни:рл:
 
найдено на просторах интернета
....Пророчество греко-католического священника о. Германа Будзинского о Майдане, Ющенко, Януковича и Тимошенко, сделанное в день украинской референдума в декабре 1991 года.
.


Тимошенко начала реализацию плана своего возвращения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

833731.jpg
 
вы так настроены по отношению к происходящему, что хотите видеть и видите только что-то плохое или не очень привлекательное... Кличко не является голосом народа, хватит уже персонифицировать майдан...

А кто является? Не Кличко, не Порошенко-он сладкий депутат. Яценюк? Тягнибок? Но позвольте, Кличко же ведет переговры с властью от имени народа?!
 
это да, но страшнее то, что они делают детей и не воспитывают их.....и дети вырастают без ориентира и бегут на майдан:(

я всё утро сегодня об этом писала:rolleyes:...там с 10 утра простыни:рл:

мои дети учатся. и к майдану относятся скептически. Причем, это их личное мнение, а не навязанное.

что то я не пойму, Порошенко не голос народа, Кличко не голос, Яценюк ваще шо попало!а какого хуя они в таком случае ведут какие то переговоры и какого хера толпа ликует под речи этих гандонов?

Фуфуфу, она сейчас зависнет!:іржач:
 
А кто является? Не Кличко, не Порошенко-он сладкий депутат. Яценюк? Тягнибок? Но позвольте, Кличко же ведет переговры с властью от имени народа?!

позволяю...) скажите, а каким образом без участия оппозиции разрулить ситуацию мирно? она имеет право голоса в парламенте, который на данный момент и является переговорной площадкой

что то я не пойму, Порошенко не голос народа, Кличко не голос, Яценюк ваще шо попало!а какого хуя они в таком случае ведут какие то переговоры и какого хера толпа ликует под речи этих гандонов?

им есть альтернатива? к сожалению, нет... но нужно делать все, чтобы в будущем была...
 
Тимошенко начала реализацию плана своего возвращения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

833731.jpg
прочитала пророчество?:ги:
может, зря мы его постили тут?:іржач:

мои дети учатся. и к майдану относятся скептически. Причем, это их личное мнение, а не навязанное.

ну а чьи-то разваливают Киев:(

не сталкивалась,или не натыкалась?)))
:іржач:
Чирок! иди в секс!:мораль:
 
так пускай толпа идет в парламент и рассказывает свои условия, или зря боевиков вооружали и обучали?)

пошла в парламент, рассказывать условия... результат - баррикада на Грушевского, сотни покалеченных арестованных и даже есть убитые....
мало крови? сидя за компом соскучился за впечатляющими фотографиями и роликами в ютуб?
 
Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.

Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и россия (страна-террорист)
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.
Твой Юго-Восток.
 
на самом деле я не говорю, что в моем понимании Народная рада - это аналогия Верховной.... в Народной раде должны быть представители разных профессий, бизнеса, слоев общества, которые бы занимались этой деятельностью не за зарплату, а наряду со своей привычной деятельностью... то есть у них должны быть определенные полномочия, которые бы позволили контролировать того или другого депутата...

А работать они когда будут?! по ночам?
Для управления нужны спецы-управленцы, а не парикмахеры
Для контроля нужна честь и совесть, а не еще один батальон проверяльщиков

:yahoo:жги еще!
 
Назад
Зверху Знизу