Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

не будет...такие не могут хорошо жить

Че?Порчу нашлете?дескать не мне достался так пусть никому не достанется?)))


И правильно.Пусть.И меня плиз заберите отсюда
 
да ну перестаньте,а как же бороться за свое счастье?))
а шо? порча помогает?
куда прикладывать?

СТОП.
Я не в вашем вкусе.Ищите бойфренда в другом месте)

Вы, действительно, думаете, что сыновей рожают, чтоб был к старости молодой бойфренд?

 

Ну и разбирали бы Львов, вуйки и свои схроны. Нах они как тараканы по всей Украине расползаються, с указанием, кому что делать и как жить.
 

ну да, на Юго-Востоке ж нет коррупции, суды не продажные, милиция работает в строгом соответствии с законом... че за нас стоять?...

представителей бизнеса нужно гнать в шею от власти!!!

ну мы же говорим о народной раде, которая не являлась бы законодательным органом, а просто контролирующим..


ну, возможно, не тюрьма, а какие-нибудь исправительные работы... тоже были бы полезны
 

...
хотела написать "то не вуйки"...а потом подумала, что инфу надо проверить

я не могу дозвониться до знакомогово Львов
...почти месяц не могу

Страшно
 

Этого клинического Еблана после логопеда гнать сраным пендалем на урановые рудники!!!
 

Если у вас все плохо, почему вы не на майдане? А Порошенко-честнейший человек? Депутат не должен иметь бизнеса, даже сладкого, и что? Он сейчас вещает, что стоит за нас. Да за свой бизнес он стоит, а не за нас.
 

весь народ Украины, сообща.. не надо ни на кого рассчитывать, самое меньшее, что можно сделать - это просто не давать молчаливого согласия на это...
люди, которые стоят на майдане, делают максимум - они привлекают к этой борьбе остальных, в том числе и за счет своего здоровья...
 

Че вас не привлекли? Послушайте призыв Кличко и воодушевитесь.
IZ2qOWKbJIE
 

я не на майдане, но искренне поддерживаю его идеи...
Порошенко не является лицом или лидером майдана... без политиков, никак не обойтись для мирного решения существующего конфликта... это факт.. а то, что у нас в большой политике нет ни одного человека, который бы не имел бизнеса, то это наша "заслуга" и винить нужно только себя...