Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

вот это было уже?-

SAQ9IbG6xo4#t=304
Эти, из нарнии, уже поняли что их банально слили "свои", и если они не хотят оказаться "разменной монетой" и стать "козлами отпущения", то им надо быстро и технично рассасываться и теряться.
Смотри, кино про тебя сняли!

722wBpupjqI
хорошее кино, но кому-то сильно не понравилось, видно из тех, о ком оно.
 
прям так, сука, и было подписано на каждой бутылке)))))
 
ептель,вот задрали вы. борцы за светлое будущее украины. Какое будущее с вами? если вы, светлые и одухотворенные, даже не в состоянии до ума революцию довести. Вышли-попиздели-столицу разнесли, поставили во главу трех дегенератов, которые имея в резерве 100000млн человек на майдане (чи скока там вас сейчас?) поперлись к фрау попрошайничать, фу бля
 
ты счтаешь, что нужно было все в крови утопить?
 
Учим матчасть

pp961BFkis8
Кстати, эта информация косвенно подтверждает заинтересованность США в нестабильности на Украине. А нестабильность, как раз вызвана экстремистской деятельностью оппозиции при уже очевидном финансировании и поддержке ее со стороны США.
 
ты счтаешь, что нужно было все в крови утопить?

я считаю,что нужно вовремя остановиться. 19 января-совсем лишнее было. События после него -верх идиотизма, поэтому уже все до опупения раздражает
 
16 февраля, в воскресенье днем, власть наконец-то догадалась воспользоваться тем полезным фактом, что охрана Майдана носит маски, полностью закрывающие лицо. И запустила в свежеосвобожденную КГГА собственных активистов. Эти активисты дали интервью журналисту медведчуковского издания «Вести», в котором назвали себя «воинами Нарнии», разбросали неразбросанные бумаги, оставили в помещении коктейли Молотова, спиртное, много и с удовольствием позировали оператору, кидая «зиги»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Уж да, тем более, что совки часто воспитывают совкят, есть уже такая молодёжь, довод "при Сталине мы были самые сильные" имеет у неё неотразимое обаяние, вершина историософии. Но совкам вовсе не обязательно исчезнуть полностью, чтобы стала возможной новая реальность. Достаточно того, что доля совков в обществе упадёт с нынешних, я так думаю, 35-40% до 20%, а потом и ниже. Когда процент совдеп-холопов опустится ниже 30, Партию Рыгионов можно будет закрывать как убыточное предприятия. ПР имеет смысл только и исключительно как коммерческая структура, - если она перестанет контролировать государственные органы и, таким образом, перестанет приносить прибыль, её закроют как фирму-банкрот.
 
Грамотный, но этакий положительный "Резунов-Суворов". Ухо нужно придерживать в остро, хотя для многих лучше слушать его в захлеб.
 

А у меня вот дядя в милиции 30 лет работал. Честно рассказывал, что бить и опускать арестованных является для среднестатистического мента методом расслабления и сброса стресса. Впрочем, я об украинских ментах? А Вы о каких?
 
Редчайшая, по своей тупости, попытка майдаунов отмыться от собственного дерьма.
Во первых одев маски невозможно проникнуть в тогда еще охраняемую КГГА, поскольку охрана проверяет еще и документы и знает всех сотников "в лицо" и никого левого не пропустила бы.
И вот свежее видео от "нарнии"
SAQ9IbG6xo4
- снова пропустили "титушек"!?

Предлагаете понизить процент "совков", по-быстрому, организовав концлагеря с крематориями или подождать еще лет 20?
 
Янукович прекратил переговоры с оппозицией
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может ты сам из мусоров? Чего уж там "дядя"
 

Господин русский, а Вы карту результатов выборов могли бы с этой картой сопоставить? Ибо половина вашей территории "титушек" на выборах стабильно голосует за проукраинские партии, даже при ПР у власти в Киеве. У Вас по каким числам факты не считаются - по чётным или по нечётным? И хорошо бы, если бы Вы, в случае Вашего участия в каких-либо антиМайданных общественных акциях, являлись туда с флагом Российской Федерации, дабы не вводить в заблуждение несведущую публику. А то как-то надоело, честное слово, что защищать Украину от Майдана/НАТО/Америки/жидомасонов берутся люди, принципиально отрицающие её как суверенное государство. Так просто честнее будет.
 

Предлагаю честные выборы, только и всего. Уже сейчас совки в тающем меньшинстве по всем вопросам, как показывает социология. Я так же предлагаю референдум по вопросу ЕС/ТС/никуда не вступать. И никаких лагерей, особенно лагерей труда и отдыха.