Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

фото из кга
2b729e9193a1fff674e4870d50_3f1904e2.jpg


совершенно непонятно причем тут фашизм?? Просто ребята делают зарядку. А борятся они за светлое будущее. ага.

а вот и компы поближе. как и говорил- мозги отсутствуют.
dbe0f13f61a781b8514b50f88a_bdbd0912.jpg
 
наконец то мусора побыли в шкуре простого народа. Плачутся теперь что им руки скотчем заклеили и из карманов все повыгребали. а это не их ли постоянные методы работы с населением?+ еще наручники, резиновые палки, угрозы семье. А теперь расплакались. Второй кстати говорит как по заученному.

Имел я дело как то с ментом... "Открывай... я сейчас твою сестру в отдел увезу... дело на пару лет состряпаем...". А за что? За то что она подругу свою, которую муж избил забрала к себе, а этот мент был другом её мужа... не жалко ментов.
 
Да ради бога. Причем здесь полуумные или умные?!Если основная масса обвинений которые я слышу и читаю основана на слухах то это,наверное, моя адекватная реакция. Я например, не страдаю от правового безпридела.Может быть потому что не нарываюсь?! И все мои походы в милицию заканчивались благополучно. Согласен, есть такие люди которые нарывались,но думаю что за частую по собственной инициативе и борзости.Но об этом же не говорят? Да и вообще лучше не плевать в колодец. Крути не крути,а менты это как и скорая помощь.И не все из них непорядочные ,как нас пытаются в этом уверить.По крайней мере те кто сейчас на Грушевского у меня вызывают только уважение.

:клас::yahoo:
 
херню вы сморозили полную. именно сейчас не ослабляется гривна, а укрепляется доллар. рубль к доллару также упал, а у них ни майдаунов ни рыгов нет.
Херню порешь ты!!!! Там намного все хуже! Дважды не судимый в топку, а там бля как птица Феникс, переродится в нового преза, только чуть меньше ростом!
 
Как молвил Форест Гамп - дурак дураку рознь. С ментами также.
 
Мда, ребятушки, похоже действительно доигрались в "большую политику"...
qpkvPs-ujts
Выгребать будут простые люди. Как обычно.
Кто еще считает, что мирный выход возможен?
Спасибо всем сердобольным терпилам-киевлянам, которые заботливо выкормили и взростили этот гнойник.
Радуйтесь, сука.
 
Опрос 112.ua: Какой из проектов изменений в Конституцию Украины вы поддерживаете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И не все из них непорядочные ,как нас пытаются в этом уверить

Бывают исключения

Есть такой очень старый анекдот. Сидят два мужика и один другому свой сон рассказывает:
- Приснилось мне, что сижу я на зорьке рыбу ловлю, а тут мимо меня куча гробов проплывает и во всех менты.
- Но ведь среди ментов есть и хорошие.
- Вот хорошие менты - в хороших гробах, а плохие в плохих.
 
Интересно Ваше мнение.
Что Вы думаете о Сергее Разумовском?
Стоит ли доверять?
pD7z3SILHq0
 
Интересно Ваше мнение.
Что Вы думаете о Сергее Разумовском?
Стоит ли доверять?
pD7z3SILHq0

Очень интересный мужик. Но иногда его уносит куда-то в Вангу и Нострадамуса. На 100% я бы доверять ВСЕМУ что он говорит не стал. Но много интересного рассказывает. У человека реально есть доступ к эксклюзивной информации которую больше нигде не узнать.
 
какая гнусность все-таки пользовать малолеток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


■ 17 февраля | 16:59
В Чернигове милиция задержала 4 подростков из "Самообороны Майдана" по подозрению в 2 убийствах и 4 грабежах.

Четверых парней 12, 15, 16 и 17 лет подозревают в особо тяжких преступлениях, сообщает УНН со ссылкой на УМВД Черниговской области.

"Трое из подозреваемых находятся под стражей, а младший - 12-летний - под домашним арестом. Все четверо являются активистами Майдана и членами отрядов самообороны Майдана. Были и в Киеве и в Чернигове. Задержали их после очередного вече в Чернигове в это воскресенье. Их основательно подозревают в совершении 2 убийств и как минимум 4 грабежах. У них изъято орудие убийства и вещи потерпевших. Как отметили сами подозреваемые, преступления они совершали с целью скомпрометировать работу милиции, доказав, что правоохранители не могут раскрывать преступления", - сообщили в милиции.
 
1.Сегодня утром меня хапнул кондрат
я все ответы услышал по телеку
в России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные штаты Америки

2.Я во дворе у верзилы спросил
что пиво пил по утру в грязных трениках
скажи мне, кто хочет чтоб ты так жил?
Соединенные штаты Америки

3.Дороги наши-из дырок настил
по ним проехать нельзя без истерики
но кто ш дороги нам все разбомбил?
Соединенные штаты Америки

4.Чинуша прет из бюджета бабло
являя нам чудеса экзотерики
но кто ш назначил нам это мурло?
Соединенные штаты Америки

5.Не дай вам бог, попасть на допрос
у нас в полиции служат затейники
кто ж этих нам полицейских привез?
Соединенные штаты Америки

6.Наука наша не из простаков
возьмут мильярд чтоб вязать нановеники
кто виноват что она без мозгов?
Соединенные штаты Америки

7.из гастарбайтеров новый народ
по русски знают лишь эники-беники
но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные штаты Америки

8.И так, почти ты куда не взгляни
ЕГЭ,машины и нищие медики
все это нам подсылают они...
Соединенные штаты Америки

9.Но мы все встанем, к дебилу дебил
и закричим, разорвав свои тельники
скорей бы Путин уже победил
Соединенные штаты Америки

Скорей бы путин уже разбомбил
Соединенные штаты Америки
 
конечно будет. я буду крайне удивлен если не будет.
Там завтра 2 исхода
1) ПР пошлет оппозов нахуй и просто похерит все их предложения
2) ПР пошлет оппозов нафиг и примет некоторые не самые важные вещи, например пару поправок каких-нить.
Третьего варианта нет и быть не может. Никаких предпосылок к этому совершенно
и при этом толпа стоит под ВР. Ждет выхода януковича со словами "я устал я ухожу". Он не выйдет. Какие варианты кроме штурма ВР?


зы: лекция розумовского постом выше- отличная. Рекомендую посмотреть.
 
если завтра толпа будет вооруженная то могут и захватить депутов и судить их
 
какая гнусность все-таки пользовать малолеток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это Гитлерюгент СС (hitlerjugend ss) - часто можно услышать этот клич в маршах украинских неонацистов, например вчера в Киеве
 
вот это было уже?-

SAQ9IbG6xo4#t=304
 
1.Сегодня утром меня хапнул кондрат
я все ответы услышал по телеку
в России плохо, а кто ж виноват?
Соединенные штаты Америки

2.Я во дворе у верзилы спросил
что пиво пил по утру в грязных трениках
скажи мне, кто хочет чтоб ты так жил?
Соединенные штаты Америки

3.Дороги наши-из дырок настил
по ним проехать нельзя без истерики
но кто ш дороги нам все разбомбил?
Соединенные штаты Америки

4.Чинуша прет из бюджета бабло
являя нам чудеса экзотерики
но кто ш назначил нам это мурло?
Соединенные штаты Америки

5.Не дай вам бог, попасть на допрос
у нас в полиции служат затейники
кто ж этих нам полицейских привез?
Соединенные штаты Америки

6.Наука наша не из простаков
возьмут мильярд чтоб вязать нановеники
кто виноват что она без мозгов?
Соединенные штаты Америки

7.из гастарбайтеров новый народ
по русски знают лишь эники-беники
но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные штаты Америки

8.И так, почти ты куда не взгляни
ЕГЭ,машины и нищие медики
все это нам подсылают они...
Соединенные штаты Америки

9.Но мы все встанем, к дебилу дебил
и закричим, разорвав свои тельники
скорей бы Путин уже победил
Соединенные штаты Америки

Скорей бы путин уже разбомбил
Соединенные штаты Америки
Дешманский евровысер, расчитанный действительно на малолетних и дебилов! Но старшее поколение еще помнит "холодную войну" и как США с Англией через "пятую колонну" разваливали Советский Союз, начиная с 1986г, как выращивали либералов-предателей, которые сдали СССР и разваливали его изнутри. Прекрасно помним И ЕБНа и шушкевича и кравчука, которые при поддержке "запада" развалили все, что только можно было развалить. Прекрасно помним и лихие 90-е и все реформы нашептанные западными консультантами, которые привели практически к полному краху экономик стран СНГ. И сейчас активно противодействующие сплочению братских народов.
Я вообще улыбаюсь, когда майдауны "видят" происки Путина и фсб, за каждым углом им мерещатся российский спецназ. И как они умело отлизывают представителям высшего руководства США (маккейну, мерфи, нуланд) и при этом рассказывают, что США и ЕС не имеет отношения к "революции"
Так, что ваш высер не принесёт вам дивидендов. Не на том форуме постите.
 
Темка окончательно превратилась в клуб скучающих по СССР. Где б вы еще так оттянулись, а? :D
 
Назад
Зверху Знизу