Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Я тоже не поленился и посмотрел свой профиль. Возник вопрос, а почему ты с другого ника смотрел? ;)

Последние посетители

bossmen Hamlet1984 Mojjevel Musuk uncia volia03 АлекНик Викалина Роман79 комар

И второй вопрос, какой из этих ников твой ?
это 5:клас::D
 
страну сдали все, кто приложил руку к её управлению, причём спускают они воду из своего водоёма, с которого поятся и в итоге водичка закончится для всех.

Поэтому соберем со страны всю мразь, нацистов, педерастов, ультрас, чеченских наемников, политиков воров и неудачников, неспособных даже с тысячей людей на площади справится и отдадим водоем им, тогда конечно все сразу наладится. Действительно. Разве это не понятно? Хороший же метод. Уже отлично зарекомендовавший себя в двух десятках стран (не пишу государств потому их там нет) . А если что-то будет не получатся то есть добрые дяди которые пришлют инструкторов, бесплатно, из любви к демократии, тех же самых что в Ливии и Сириии порядок наводили. Они пошагово доступно обьяснят желающим мирным демонстрантам как правильно сносить власть в стране. Печеньку будешь?
T1AD76jS9NnJNtuaQ6kRi-9doSsNkzkZ9FSaFaGT3SGc1SDJ-a.jpg
 
соберем со страны всю мразь, нацистов, педерастов, ультрас, чеченских наемников, политиков неудачников,

Я не хотел, но само просится:

608x513.jpg


Всех из списка нашел. Но где здесь ультрас?!



ps: Keystone это классический троль пишущий с ворованного аккаунта.

Ну нихуя себе заявочки. Доказательства давай. Или извиняйся.
 
Останнє редагування:
И второй вопрос, какой из этих ников твой ?
открою вам ох...очень страшную тайну:на ХФ можно иметь клона ОФИЦИАЛЬНО.напрмер,с одного акка сидеть на Харьков-Балка,а с другого- драконить майдан.овцев.Этим объясняется и свежесть регистрации.
НасваЙ,если неправда с тебя шыкалатка за отмаз)))
 
Я тоже не поленился и посмотрел свой профиль. Возник вопрос, а почему ты с другого ника смотрел?

Последние посетители

bossmen Hamlet1984 Mojjevel Musuk uncia volia03 АлекНик Викалина Роман79 комар

И второй вопрос, какой из этих ников твой ?
:рл: Почему "вам" всегда что-то мерещится!? То танки, то российский спецназ...
Все гораздо проще: при клике на ник пользователя появляется меню с пунктом "Найти еще сообщения..." https://www.kharkovforum.com/search.php?do=finduser&u=296234
Еще один даун?
 
огткрою вам ох...очень страшную тайну:на ХФ можно иметь клона ОФИЦИАЛЬНО.

Спасибо, кэп. Я о другом спрашивал. И не Вас, если что;)

Почему "вам" всегда что-то мерещится!?
Все гораздо проще:

Это не мне мерещится. Это есть в профиле пункт такой - последние посетители.

Так вот, пункт там есть, а Вас там нет :D. Отсюда и вопросы.
 
И не Вас, если что

открою вам ох...очень страшную тайну:на ХФ можно иметь клона ОФИЦИАЛЬНО.напрмер,с одного акка сидеть на Харьков-Балка,а с другого- драконить майдан.овцев.Этим объясняется и свежесть регистрации.
)))
 
Поэтому соберем со страны всю мразь, нацистов, педерастов, ультрас, чеченских наемников, политиков воров и неудачников, неспособных даже с тысячей людей на площади справится и отдадим водоем им, тогда конечно все сразу наладится. Действительно. Разве это не понятно? Хороший же метод
ну если красные директора не справляются, то нужно что-то в консерватории менять. А про американский захват трубили также точно во время выборов 2004 года и где весь Госдеп делся, когда Ющенко стал президентом?
Сирии и Ливии у нас НИКОГДА не будет, как и гражданской войны, а если бы власть была уверена в своих силах и народной поддержке, то любую смуту разогнали бы на раз-два, да и майдана бы не было в природе, но реально понимают, что из сторонников у них только люди системы и малая часть общества, вообще не способная к активной защите действующей власти.
 
открою вам ох...очень страшную тайну:на ХФ можно иметь клона ОФИЦИАЛЬНО.напрмер,с одного акка сидеть на Харьков-Балка,а с другого- драконить майдан.овцев.Этим объясняется и свежесть регистрации.

И что? Хочешь я твой ник туда подставлю?
 
Это не мне мерещится. Это есть в профиле пункт такой - последние посетители.

Так вот, пункт там есть, а Вас там нет . Отсюда и вопросы.
Я ответил на вопрос в своем посте #3437
Все гораздо проще: при клике на ник пользователя появляется меню с пунктом "Найти еще сообщения..." https://www.kharkovforum.com/search.p...duser&u=296234
при этом не происходит вход на страницу профиля пользователя! Или что-то еще не доходит?
ЗЫ: или у вас тактика такая: затроллить оппонента, спровоцировать на оффтоп и загнать в бан?
 
ну если красные директора не справляются, то нужно что-то в консерватории менять. А про американский захват трубили также точно во время выборов 2004 года и где весь Госдеп делся, когда Ющенко стал президентом?

нигде он не делся. Ты как себе захват страны представляешь вообще? комендатуры в сёлах и там по три спецназовца пиндосовских, лошадей экспроприирует???:D ты отстал на полвека. Сегодня захват страны выглядит вот так:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а развал инфраструктуры, морали и связей с торговыми партнерами вот так:
0VC4jQtvn-k
в результате имеем полное отсутствие спецслужб, армии, флота и денег чтоб это все восстановить.

а ракеты с беспилотниками это для тех у кого интернета нет чтоб мозги промыть.
Сирии и Ливии у нас НИКОГДА не будет,
там тоже так думали
как и гражданской войны, а если бы власть была уверена в своих силах и народной поддержке, то любую смуту разогнали бы на раз-два,
Башар Асад второй год разгоняет алькаиду которой пиндосы не стесняясь оружие поставляют. Согласно своим демократическим принципам.
А в Ливии перед этим тысячи людей выходили своими телами от бомбежки защищать дворец президента. Не помогло.
Им насрать на реальную поддержку или не поддержку власти. Они тут по своим делам.
а еще я был в Египте перед первой революцией. Сказать им что через полгода трупы будут сотнями вывозить. А через год муслимы христиан резаьть, никто не поверил бы. Милейшие люди. Были.
 
Останнє редагування:
В Сараево полиция задержала президента Боснии и Герцеговины Живко Будимира. Вместе с ним под стражу взяли ещё 19 чиновников. Всех подозревают в причастности к коррупции и злоупотреблении властью - в частности в получении взяток ...
 
fd88e3959b8be0b4d108b4b44038b29b.png


Драка между участниками акции "За чистый Киев" и самооборонцами: пострадали 13 человек, сильно избит организатор акции
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только что...

на Крещатике майдауны избили мирных людей. 5 скорых , Проценко в тяжелом состоянии....Обрабатываю фоторепортаж. Скоро будет.
UPD.
В ФБ пишут:
Григорий Балашихин:
Иван в Александровской. Слава Богу, что больница была рядом - у него только что обнаружили разрыв селезенки, увезли в реанимацию. Врачи попросили организовать несколько человек сдавать кровь - у Ивана 2-я группа крови, резус положительный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас по 112му обещали прямой эфир с места событий. Снимали только что избитых, ведущая потребовала мнение второй стороны по этому вопросу. И корреспондент пошел искать....
 
у нас войны не будет.

та десятый раз пишу. Ты как 13летний который влюбился и орет что больше такой любви не будет и идет с крыши прыгать:D. Это блять было уже 100раз все. по тому же сценарию. Даже кукловоды абсолютно теже! Наша страна ничем от окружающего мира не отличается. Арабы тоже отнюдь не ебанутые идиоты в бурнусах. И сербы с хорватами ничем от наших галичан не отличаются. Там такие точно люди. И воевать они не хотели.Так может надо учится на чужих ошибках и слушать старших. Если говорят не трогай блять запал-рванет. То не надо говорить да я все знаю я крутить не буду, только посмотрю и все. Идиоты епт.
 
Драка между участниками акции "За чистый Киев" и самооборонцами: пострадали 13 человек, сильно избит организатор акции
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только что...

на Крещатике майдауны избили мирных людей. 5 скорых , Проценко в тяжелом состоянии....Обрабатываю фоторепортаж. Скоро будет.
UPD.
В ФБ пишут:
Григорий Балашихин:
Иван в Александровской. Слава Богу, что больница была рядом - у него только что обнаружили разрыв селезенки, увезли в реанимацию. Врачи попросили организовать несколько человек сдавать кровь - у Ивана 2-я группа крови, резус положительный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да то они сами себя избили (по вашим же теориям заговоров)))

_DpVubAZpvU
И этот "боевой питух" сам бы ушел что бы "избежать конфликта"?)))

Человека УРОНИЛИ!!))
fjklfahr3WM
 
fd88e3959b8be0b4d108b4b44038b29b.png


Драка между участниками акции "За чистый Киев" и самооборонцами: пострадали 13 человек, сильно избит организатор акции
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только что...

на Крещатике майдауны избили мирных людей. 5 скорых , Проценко в тяжелом состоянии....Обрабатываю фоторепортаж. Скоро будет.
UPD.
В ФБ пишут:
Григорий Балашихин:
Иван в Александровской. Слава Богу, что больница была рядом - у него только что обнаружили разрыв селезенки, увезли в реанимацию. Врачи попросили организовать несколько человек сдавать кровь - у Ивана 2-я группа крови, резус положительный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-еще один шаг к гражданской войне, возможно уже последний!
Вот теперь действительно "бандиты избивают мирных жителей" и если власти и дальше продолжат бездействовать, то быть войне.
 
-еще один шаг к гражданской войне, возможно уже последний!
Вот теперь действительно "бандиты избивают мирных жителей" и если власти и дальше продолжат бездействовать, то быть войне.

кто-то из лагеря яныка оччччень хочет разгона майдана. А янык ссыт.
 
та десятый раз пишу. Ты как 13летний который влюбился и орет что больше такой любви не будет и идет с крыши прыгать. Это блять было уже 100раз все. по тому же сценарию. Даже кукловоды абсолютно теже! Наша страна ничем от окружающего мира не отличается. Арабы тоже отнюдь не ебанутые идиоты в бурнусах. И сербы с хорватами ничем от наших галичан не отличаются. Там такие точно люди. И воевать они не хотели.Так может надо учится на чужих ошибках и слушать старших. Если говорят не трогай блять запал-рванет. То не надо говорить да я все знаю я крутить не буду, только посмотрю и все. Идиоты епт.
ну да в Украине всё так очпуительно, что осталось по-тихому дождаться, когда окончательно развалится всё, с трубами отопления в том числе, и в какую-то зиму при -25°С на улицу вывалит тысяч триста из спального района?
Экономики нет, образования, медицины и дорог тоже, коррупция расцветает, долги растут, но виноват Госдеп и фашисты, а что же делают наши поцреоты?
 
Назад
Зверху Знизу