Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Отличная ссылка, спасибо. Выборочно:
А чего ж так выборочно?
обратите внимание, что от замены слагаемых сумма останется неизменной
- Вам ясно указали, что троллинг идет с обеих сторон баррикад. И еще большой вопрос - с чьей стороны он больше! Оппозиция очень долго готовилась к информационной войне и с помощью поддержки (точнее под управлением) США создала целую армию.
 

у майдан-овцев двойные стандарты как и у их хозяев за бугром. Им можно, а если с другой стороны симметричный ответ то это фуниззя


В Facebook появилась группа "Сотня самооборони майдану №0", которая бъединеяет украинских кибер-бунтарей и интернет-активистов.
В группе состоят украинцы из всех уголков родной страны и мира, которые физически не могут принять участие в Майдане.
ЧИТАЙТЕ:
Парубий уже начал подписывать приказы по самообороне Майдана
"Мы, неравнодушные патриоты, которые по разным причинам не могут присутствовать в рядах Самообороны Майдана или волонтеров на самом Майдане в Киеве физическ , решили создать гражданское сообщество Киберсотня с интернет – активистов Которые готовы объединяться, координироваться с представителями Самообороны Майдана и других общественных объединений , разрабатывать и организовано прибегать к всевозможным точечным, но массовым действиям, используя возможности сети Интернет в рамках законного поля с целью причинения давления, направленного на свержение преступного режима в стране и достижения нашей главной цели - получение честности, уважения и справедливости для каждого человека", - сказано в сообщении.

ps: Keystone это классический троль пишущий с ворованного аккаунта. Не трать энергию на него.



Про це заявив голова політради ВО "Батьківщина" та фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк, повідомляє прес-служба партії.

о дааа. куля в лоб так куля в лоб...дадада...
 
Останнє редагування:
НасваЙ



Регистрация: 20.11.2013
Адрес: В домике
Сообщений: 2,661
☏ 738-11-05

две с половиной тысячи сообщений за три месяца исключительно в политических темах с риторикой против майдана может накидать только тролль, занятый человек просто не сможет выделить столько времени на такое количество откровенного и якобы непредвзятого бреда.
 

Спасибо что посвятили пост лично мне. Лестно. Очень лестно
а теперь открой гугл. Забей там слово тролль. Тебя ждут много открытий чудных которые перевернут твою пунктирную извилину.
где я утверждал что я непредвзятый? Я б вас уродов, сдающих мою страну госдепу, на одном фанарном столбе, гроздочкой виноградной развесил. Вместе с касками, щитами и молотовыми.
И да. Рабочий день у меня в отличии от вас бездельников площадных, 18 часов в день. Без праздников и выходных. И для меня крайне странно что нормальный мужик может бросить на 3 месяца семью и стоять с плакатом на площади во имя великой идеи)))).
 
Останнє редагування:
Ну дак если они этого не могут - справится со своими предателями-лидерами, то о чем вообще можно говорить - о какой революции нах...?
Кто ж им поверят, что они вообще что то значат... кроме пушечногомясного применения для въезда во власть марионеток запада...

Поднятие мусарской кассы в 2 раза по ВСЕЙ Украине при Луценко-Тимошенко-Ющенко, - это объективно или как?
И эти люди теперь говорят о "бандитах" во власти...
хрен с ними - это их работа. - но кто то ж им верит что они покаялись и приняли в сердце свое Баррозу...

Контракт воровки Тимошенко, запустившей руки в карман к КАЖДОМУ украинцу, - это какой рейтинг?
А она у них координатор-революционер..

Независимых агенств не существует, как и журнализдов независимых... как и не имперских стран независимых...
 


так отож. но попробуй это пушечномясному обьяснить)) Там же блоки в лучших традициях Свидетелей Иеговы и Белого Братства. Они в 2004м в основной массе еще в школу ходили.
 
Насвай, вы просто добропорядочный гражданин и не знали на собственной шкуре силу наркоты. Они и хотели бы к семьям уехать..., но как только подъезжают к ЖД вокзалу их начинает бросать в судороги и озноб без майдановской сгущенки с тушенкой.

Как вам?! Флаг ичкерии на майдане - весь сифилистический букет!
 

Знаешь, мне абсолютно все равно, какого рода-племени человек. Везде 20/80: адекват-неадекват, герой-подлец, умница-дурак, ведущий-ведомый...
При желании классификации поддается все. И приведенный выше список говорит только о том, что это та часть древнего иудейского рода, которая - подлецы, не более
 

та флаг то мелочи. УНА-УНСО педерасты в свое время формировали целые отряды и отслылали их в Чечню против Российских войск воевать. А теперь эти гниды внезапно стали патриотами и выражением воли народа. Правый сектор называются
mOgQ6i_9Qbc
nUCr0mcsqaE
вот подробно посмотри:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И эта мразь будет меня учить как жить и формировать политику в моей стране? Стрелять как собак бешеных!
 
Останнє редагування:
Как вам?! Флаг ичкерии на майдане - весь сифилистический букет!

Букет здесь:



Тут тебе и Ичкерия и цветник целый.


"Украинский фронт" называются
 
- аналогично!
 
не,не ..возможно на не подсознательной уровне он это и хотел сказать.прочтите пост 3408 и кто первый заговорил(его взгляды) о кабалистике.тогда можно понять нынешнее положение вещей в Украине.
 
юлька жжет!
 
ааа ты в своем уме? если бы на майдане платили 3-4к$ там бы уже беркут в муку перемололи и Януковича на кусочки порезали... а пока некому, одни дети какие то.
 
страну сдали все, кто приложил руку к её управлению, причём спускают они воду из своего водоёма, с которого поятся и в итоге водичка закончится для всех.
 

титушка!! Защитник золотого унитаза!! как ты посмел осмеивать Идеи Великой!!! Недолго вашей власти осталось!! Абырабыр абырвал!!!
 

Я тоже не поленился и посмотрел свой профиль. Возник вопрос, а почему ты с другого ника смотрел?

Последние посетители

bossmen Hamlet1984 Mojjevel Musuk uncia volia03 АлекНик Викалина Роман79 комар

И второй вопрос, какой из этих ников твой ?