Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Ну кому-то и Жирик - авторитет,а кому-то и этот "специалист" (ну,который на доске ВВП Украины,РФ и ЕС рисовал). Это нормально.:)
Пожалуйста...я рад, что Вы высоко оценили.:)

Пользуясь случаем, т.с., че там у вас в Сочи стряслось с канализацией?
 
Ну не все журналисты сангвиники и меланхолики, равно, как и интервьюируемые Вон Мустафа провел толерантное интервью С Гешей, и толку?
Поймите, пожалуйста, разницу между напористым интеллектуальным, каверзным интервью и хамским обливанием людей помоями.
 
Ладно, все равно все видят то, что хотят видеть. Вон некоторые таскают высказывания жирика, как истину в последней инстанции (фейспалм) и ниче
Ни к чему этот вздор. Жириновский кто? Человек, которого приглашают для интервьюирования с целью выслушать его личную позицию по заданным вопросам! Тут же "журналист" показывает своё отношение к тем или иным лицам/события, не учитывая того, что его профессия подразумевает.
 
Поймите, пожалуйста, разницу в напористом интеллектуальном и каверзном интервью, и хамском обливании людей помоями.

Ну раз Вы так просите :D

Еще раз-мне тоже не понятно, почему она улыбается? Может, ботокс?
Сначала он ее спросил-"Вы улыбаетесь...Может, Вы недооцениваете ситуацию?"

А потом Ленку перемкнуло...ХЗ, может, она тайно влюблена в Рому? :D

Хм...не знаю,если честно.
А что там стряслось?:confused:

Да пишут, что насос вышел из строя, с неприятными последствиями :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович реально страдает какой то х..ней, т.е. что то не так у него с мозгами. Вот смотрю я на ПР, практически все мужики или бандюганы которых не показывают, или неудачники типа Чечетова, Царева, Колесниченко и т.п., зато бабы в основном умные, но до безобразия циничные... странно это.
 
Еще раз-мне тоже не понятно, почему она улыбается? Может, ботокс?
1. Если Вы посмотрите любое из интервью с ней, то убедитесь, что она всегда использует такую манеру. Всегда ли она смеётся?
2. сСмое главное то Вы и не поймёте, этого журналиста просто не должно волновать, улыбается она или нет! Он должен высказать перечень вопросов (не всегда тривиальных, зачастую с заковыкой, но не выходя за рами воспитанности), после чего получить на них ответы. Если ответы получены не в полном объёме, дополнить интервью новыми вопросаим. Всё своё личное мнение, взгялды, вопросы постороннего характера, придирки к стилю поведения или личности - это всё либо держать при себе, либо высказать за кадром.
Я бы это мог понять, сказав бы он подобное как раз за кадром в личной беседе. Но то, что произошло и происходит на экране с его участием....
 
Блин, он про "улыбается" в контексте спросил-"вы улыбаетесь(значит ли это, что таким образом),вы недооцениваете ситуацию?" Мне видится такой подтекст.

Все, бессмысленный спор, особенно в свете обсуждаемой истеричной бондаренчихи, да, я ее такой вижу, увы и ах



нате, напоследок, хе-хе :D Всем споки ноки :)

demotivators.org.ua-577405-3.jpg
 
Останнє редагування:
Да пишут, что насос вышел из строя, с неприятными последствиями
Ну,бложек этот - сам пахнет,как Авгиева конюшня.;)

А по существу...новость мутная какая-то...сайт КПРФ ссылается на "Свободную прессу" (полное дерьмо,а не источник),украинские сайты - на Радио Свобода. Ни в одном самом что ни на есть оппозиционном серьезном источнике этого нет. А должно бы быть. Судя по всему - что-то было, но не настолько глобально, как раздуто. Почему так оставили "построенную руками жителей" канализацию, которая "30 лет стекает в канавы, а потом в море"(система такая) - для меня загадка. Видимо, денег не хватило.:rolleyes:
Там, если честно, безобразия всякого хватает, по словам людей, которые там бывали в процессе, или находятся сейчас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С резервами могут возникнуть проблеммы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет.
Я с КФ, забрело к нам пару харьковчан, я уж было совсем опечалился - люди разговаривают лучшими цитатами Киселева.
А тут нормальная движуха!:клас:

Все в порядке. Просто форум большой и его засоряют так же как гепаТВ и прочие зомбо-каналы.
Харьковчане процентов на 60-70 нормальные люди.
 
дадада, олийника обидели :( тетка не умеет держать удар от, как ей кажется, хамовитых журналюг... в Верховной Раде от фоток с избитыми людьми отворачивается, такая себе коняка в вакууме

Я на экран не мог смотреть когда она рот раскрывала. Они хотя бы человек пять нашли не противных, так видать не из кого.
 
Так пусть рядом прицепят и фото избитых, имеющих ожоги сотрудников ВВ. Посмотрим тогда на лица оппозиции и то, как они будут проходить мимо них.

А кому жалко сотрудников ВВ? Они все дезертиры поскольку нарушили присягу.
 
бондаренка это такая же рядовая выблдядь как и все ПРасты. просто чисто женская ссученность, добавляет ей несимпатичности.

:(...флудерист майданоевродвинутый отличается - изысканно зомбанутой интелектуальностью и красноречием...:(
 
то ли дело ЛУценко ,или Парубий,слушаешь и балдеешь,как речь поставлена,какая чудная дикция,правда рыло малость на психопадов похожа,особенно у Луценко,но то мелочи!:D

:D ...красавчиги... :D
 
Назад
Зверху Знизу