Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

зато майдауны все блещут интеллектом!)))))
 
Другого мнения от тебя не ожидал.Очень содержательно:іржач:
ты чё Трояшу злишь?:)
Приходится и факты освещать на 5 канале.
Скрипя зубами, но всетаки выложили, скромное упоминание.
А как бы они смаковали эту новость если бы это было в Марьинском парке.
:D
Вот такая вот кратенькая новость, ни фамилий, ни обстоятельств, ничего.
Впрочем как всегда в стиле 5 канала.
:іржач:
ну вот, нарисовался лидер. Вполне такой буйный.

мне вчера прогнозы рассказали, что после Яныка будет нормальный сильный лидер с яйцами:)
...ещё сказали, что Украина может расколоться, что западная слишком долго терпела всякий там угнетателей и они настолько травмированы национально, что вообще не понимают чё делать....Но могут и не отколоться, так как там мнения разрозненны: кто за бендеру, кто против, кто-то ещё за кого....
 
Вчера смотрел это видео
Там один "нормальный", который признался что заплатили 400 грн
 
всем песда, хозяин брущатки прикатил.
 
Реально, устал колесико крутить. Скоро мир, всех выпустят, темку закрываем.
 
за брусчатку конечно он дал жару, не знаю теперь у себя во дворе перелаживать летом или ну его...
 
бывал вообще то. а что?
Та че то вспомнилось про "покращення".
От туда (карта на)

7b8515710071.png


Было альтернативное водопосточання Харкова(на всяк случай).
Трубы в диаметром 1,5 м(примерно).
Примерно 4 года назад начали их выкапывать на продаж.
На то время прокуратура обещала провести следствиеу.Ну-ну:D
 
реальные имбицилы... двух слов связать не могут... перед камерой ТВ через слово пиии...

В день выборов нужно накрыть облаком из спирта всю Донецкую и Лоханскую область, чтобы лохторат ниразунесиделого валялся в отключке, а нормальные люди смогли бы проголосовать:D
 
а я вчера смотрела канал UBR,там интервью брали у тех,кто на митинге от пр. и меня поразило и рассмешило,как одна дама сказала,что,мол, зачем нам в Европу?там же работать надо! я поняла,что именно этот факт ее испугал.:D а другой гражданин, который явно был пьян,сказал,"Ми за безлад в країні",явно не отдавая себе отчет,что он ляпнул.:D видимо те,кто отправляет этих сторонников власти, даже не удосуживаются им популярно объяснить,за что они стоят.:(
 
Назад
Зверху Знизу