Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Маразм крепчал

:D

Смотреть с 1:40

 
дети совсем!!! причём среди них есть много нормальных пацанов, они просто не поняли в какую халэпу вляпались когда вступи в эти ряды!

вообще-то срочников призывают и куда пошлют они не выбирают
 
Пострадают за президента. Очень почетно.
...они стоят не за президента, а согласно Присяги, закона о ВВ, закона о милиции и пр....это их работа, которую они обязаны выполнять...за отказ законом предусмотрена уголовная ответственность...
 
Что из этого следует?
Я серьезно пытаюсь понять логику Вашу и остальных сочувствующих майдану. Вы вообще фотографии Маккейна, полпреда ЕС и сенаторов на майдане видели? Это правительство Украины? Кличко с поляками Квасницким и остальными в центре Киева фоткался (предатель страны - но он же гражданин Германии, ему можно, по-идее :confused:). Румынам - закарпатье, туркам - Крым. Что вообще у вас в голове происходит, ребята - нас всех пытаются вовлечь в войну, как Сирию, либо просто раздеребанить на кусочки. И майдан - это отличный показатель того, что у нас правовые методы передачи власти не работают в головах людей в первую очередь. После майдана 2014, если они выиграют, будет майдан 2015, 2016 и т.д. - но уже с другими лозунгами и лицами.

Для тех кто в танке! Ау! Слышно меня?

Денег в стране нет! Все спиздили!
Экономики нет! Производство задушено.
Коррупция стала государственной идеей.
Ни один (!) институт власти не работает нормально.
Медицина, образование, туризм - все засосало коррупционная болото.
А вы нас Маккейном пугаете!
Да с чего вы взяли, что у нас будет сербский вариант? Пусть уйдет Витя и спасет страну. От себя и от сербского варианта.
 
Дякуемо, прийиздте ыще папизже
d102eda0e89f9da748fbceb8d1cce7c9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вполне грамотно делают, только блоками нужно перегораживать в несколько рядов, сзади блоков - пара броневиков ставить с 30 мм и пару танков - чтобы в случае прорыва по дороге можно было колонну остановить. В Чечне и Израиле давно опробированная тактика. Американцы в Афгане тоже применяют, правда не сильно активно.
 
...не поверишь, нет!...на 1800 грн никто уже не идет, а те что были сбежали в МО там зарплата раза в два выше...кроме того в ВВ на полный контракт не перешли, там еще сохранился призывной набор...

На стоимость царских апартаментов можно купить милицейскую армию. Но даже на это зажал.
 
...они стоят не за президента, а согласно Присяги, закона о ВВ, закона о милиции и пр....это их работа, которую они обязаны выполнять...за отказ законом предусмотрена уголовная ответственность...

Знаю. И потому жалею их. Но помочь ни чем не могу.
 
Назад
Зверху Знизу