Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

И как нам понять, кто сможет занять место президента? Для этого и нужна предвыборная агитация, дебаты и прочая никому не интересная фигня, которая обычно происходит во время выборов.

И я не уверен, что протестующие хотят видеть президентом кого-то конкретного. Там собрались люди, которым тяжело терпеть это правительство. Мы можем отгородиться от их проблем, обвинить их в том, что они делают только хуже, и продолжать терпеть, радуясь, что у нас все не так плохо. А можем объединиться (и для этого не обязательно штурмовать административные здания) и все вместе решить эту проблему. Проблема ведь у нас всех - общая.

проблема общая-это факт!
Но страна не может убрать одного и не поставить другого...иначе начнется "вселенский хаос"..я утрирую конечно,но этот вопрос самый главный,а я пока не вижу того,кто смог бы что-то поменять!Народ-это хорошо,но народ должен быть объеденён,тогда ОН силен!А сейчас агрессия очень сильна,причем она направлена друг против друга!
это сейчас очень очевидно...
 
так теперь надо разойтись так, что бы за весь этот погром ничего не было. и денег по максимум собрать.
а вас, товарищ Порошенко, попрошу остаться!
за базар ответить придется.
 
лично я ни разу Вас не оскорбила...я просто думаю не так,как Вы и вижу все по другому...за это я стала "фашистская подстилка"..мне печально(((

Да не печалься! Наличие полярного мышления и отсутствие критического - отличительная черта вполне конкретных слоёв. Так всегда было и скоро не изменится.
 
капец:рл:
посмотри на их лица. там же ВВ-шники. 18 лет . дети. это пиздец.
какого хрена они вообще там делают? неужели нет контрактников нормальных???

А может быть идти больше некому? Только вот таких несчастных и отправляют?
Кого не жалко?
Почему армии нет? Вот бы сейчас танки ввели (как Хрущев в свое время).
Да над головами из калача резану ли, а?


Похоже нет надежды на армию, на офицеров и солдат. Боятся своей армии оружие дать...
 
!.gif
дети совсем!!! причём среди них есть много нормальных пацанов, они просто не поняли в какую халэпу вляпались когда вступи в эти ряды!
 
И я не уверен, что протестующие хотят видеть президентом кого-то конкретного.
Что из этого следует?
Мы можем отгородиться от их проблем, обвинить их в том, что они делают только хуже, и продолжать терпеть, радуясь, что у нас все не так плохо. А можем объединиться (и для этого не обязательно штурмовать административные здания) и все вместе решить эту проблему.
Я серьезно пытаюсь понять логику Вашу и остальных сочувствующих майдану. Вы вообще фотографии Маккейна, полпреда ЕС и сенаторов на майдане видели? Это правительство Украины? Кличко с поляками Квасницким и остальными в центре Киева фоткался (предатель страны - но он же гражданин Германии, ему можно, по-идее :confused:). Румынам - закарпатье, туркам - Крым. Что вообще у вас в голове происходит, ребята - нас всех пытаются вовлечь в войну, как Сирию, либо просто раздеребанить на кусочки. И майдан - это отличный показатель того, что у нас правовые методы передачи власти не работают в головах людей в первую очередь. После майдана 2014, если они выиграют, будет майдан 2015, 2016 и т.д. - но уже с другими лозунгами и лицами.
 
какого хрена они вообще там делают? неужели нет контрактников нормальных???
...не поверишь, нет!...на 1800 грн никто уже не идет, а те что были сбежали в МО там зарплата раза в два выше...кроме того в ВВ на полный контракт не перешли, там еще сохранился призывной набор...
 
И как нам понять, кто сможет занять место президента? Для этого и нужна предвыборная агитация, дебаты и прочая никому не интересная фигня, которая обычно происходит во время выборов.

И я не уверен, что протестующие хотят видеть президентом кого-то конкретного. Там собрались люди, которым тяжело терпеть это правительство. Мы можем отгородиться от их проблем, обвинить их в том, что они делают только хуже, и продолжать терпеть, радуясь, что у нас все не так плохо. А можем объединиться (и для этого не обязательно штурмовать административные здания) и все вместе решить эту проблему. Проблема ведь у всех - общая.

Очень хорошо! Я ЗА! Давайте объединяться. Где собираемся?
Вот народ и объединился на майдане. А его дубинками.
Так чего теперь удивляться насилию?
 
Назад
Зверху Знизу