Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Интересная позиция...
А что, по вашему, должно произойти, что бы у нас всех появился выход?

Для начала понять,кто сможет занять место президента!Это первое,что мы должны сделать!
а то получается фигня...свергнем зека и поставим...а кого же поставить то?
И это вопрос так и остался открыт-я тут на него ответа не получила!

КОГО МАЙДАН ПРЕДЛАГАЕТ ВЫБРАТЬ В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА?
хочу просто понимать,кому же доверяет майдан!
 
"30 серебреников" для "Интера": активисты напомнили журналистам телеканала, что Иуда плохо кончил.
 
Тут не уважаемый Фрейд нужен, а скорее всего академик Павлов и его собака
шото вчера не понял - уже вместо Чечетова уже ОН дает личную отмашку за какой закон голосовать??? (бедный спикер десять раз объявлял перерыв - все никак не могли решиться как бы подороже продать свои голоса...)
 
Подскажите, как там вообще обстановка на данный момент? Есть столкновения или всё спокойно? И вообще, какие предпосылки на будущее в свете этого конфликта?

Хоть и спокойно, а мёртвых добавляется
 
Димокс решил лично затроллить создателей тем в главном.
 
Подскажите, как там вообще обстановка на данный момент? Есть столкновения или всё спокойно? И вообще, какие предпосылки на будущее в свете этого конфликта?

через 15 дней те, кто не убежит с майдана, будут завидовать мертвым(0,5 (с) Майдан ОСТРОВ Сокровищ
 
как насчет договоренности оппозиции с коммунистами и отбиранию у пр большинства в парламенте?
звучит логично, только коммунисты побоятся потерять свой электорат (имхо), что то мне кажется там много людей пенсионного возраста. Да и кому охота снимать свою попу с насиженного места?
 
Для начала понять,кто сможет занять место президента!Это первое,что мы должны сделать!
а то получается фигня...свергнем зека и поставим...а кого же поставить то?
И это вопрос так и остался открыт-я тут на него ответа не получила!

КОГО МАЙДАН ПРЕДЛАГАЕТ ВЫБРАТЬ В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА?
хочу просто понимать,кому же доверяет майдан!
вот ему:
5FA6D051-7440-4A1B-A218-71DD384B6ED4_mw1024_n_s.jpg
 
как насчет договоренности оппозиции с коммунистами и отбиранию у пр большинства в парламенте? Ну по взрослому? а не камнями в ментов? Как вариант?
Они уже пытались договориться, но не вышло. И лично мне было бы спокойнее, если бы мы сейчас выбрали нового президента, правительство и переписали конституцию. Я не очень доверяю нашей оппозиции и, тем более, коммунистам.
 
Народ на майдане стоит за отмену законов, принятых против майдана.

Законы отменили. Но это не решает проблем. Власть остается и ее отношение к народным деньгам тоже.
Кроме того, уже зарегистрированы проекты точно таких же законов. Теми же депутатами.
Как только майдан разойдется их примут опять.
 
как насчет договоренности оппозиции с коммунистами и отбиранию у пр большинства в парламенте? Ну по взрослому? а не камнями в ментов? Как вариант?

;) это было бы логично, лозунги одинаковы по сути:
вся власть - народу
земля -крестьянам
заводы - рабочим... а им-то всем что тогда останется?
 
Назад
Зверху Знизу