Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Должно уступить другим место. И мы попробуем еще раз. И будем пробовать до тех пор, пока научимся работать или раз валимся на отдельные княжества.
Через год выборы..и я не думаю,что Янык уйдет,даже если майдан перестреляет друг-друга!у него сейчас выбора нет!А если прийдет то,кто?
я тут не разу не увидела ответа на вопрос-кто станет у "руля"?кому доверяет майдан сейчас?
 
Думаю не стоит удивляться на реакцию со всем не замешанных людей.Которым машины спалили.

А если серьёзно, то провокации там с обоих сторон, странно только почему нет криков автомайдана, что они за этим делом не поймали двести титушек. Внимание вопрос. Почему же этого не было?
 
Через год выборы..и я не думаю,что Янык уйдет,даже если майдан перестреляет друг-друга!у него сейчас выбора нет!А если прийдет то,кто?
я тут не разу не увидела ответа на вопрос-кто станет у "руля"?кому доверяет майдан сейчас?

:Dу них время было помоему до 10 ого января выдвинуть единого кандидата
до сих пор не выдвинули
нету никого , кого можно поставить
 
А вобще,конечно, единственный вариант- это отделиться от мордора... Эта территория не заслуживает называться Украиной. Только что делать с адекватным населения Мордора? В Харькове, к примеру, как минимум процентов 50 адекватных граждан... Тоже касается и Днепра с Запорожьем, Одессы... Дилема...

Какая территория не заслуживает называться Украиной? Прошу перечислить регионы.
 
здравствуйте !! я вам сказала уже что желание плюнуть в ваше лицо возникло в соседней теме . желание проснулось но еще не бурлит . мы в сами выяснили что вы из россии пишите и вы майор . уймитесь кацап .

;) уточни, чем тебе помочь: к доктору или просто мужика ?
 
Беркут в Киеве. Жесткое видео. Осторожно

!.gif
 
Да любые, Вы сказали, что он донецкий бандит - докажите, или пиздаболка?

ахххххаа, скажу более - я тебе, черт, доказывать не чего не буду все равно ты не поймешь ни слова , у тебя априоре перемешано в голове . если ты простые вещи коверкаешь .
 
:Dу них время было помоему до 10 ого января выдвинуть единого кандидата
до сих пор не выдвинули
нету никого , кого можно поставить

Теоретически, Супер клей может решить эту проблему, но пустят ли на выборы Горыныча? У нас народ в древности полюблял, для потехи, Горынычам головы рубить и гадать, отрастеть, не отратстеть?
 
Как они там относятся к ментам, так и менты к ним будут относится.

Менты уже давно к нам так относятся. Напомнить про Врадиевку? Или вы думаете, что это единичный случай?
Люди на майдане не с Луны прилетели. Они все знают и все помнят.
Сколько невинно осужденных по всей стране? Сотни, тысячи?
У скольких вымучили признание? Кто Гонгадзе убил?
Не нужно делать из ментов невинных овечек. И те кто идет туда служить про все знают. И со всем согласны.
 
Если бы я знала,но увы я пока не вижу выхода..просто понимаю,что майдан сделал больше вреда,чем пользы!

майдан пробудил сознание людей ! он сделал гораздо больше пользы . но вам милая увы это не видно за собственным отражением
 
Назад
Зверху Знизу