Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

а что начинали на грушевского? ну вот то и продолжать.
коктейли кидать, там беркут уже в атаку не пойдёт потому что налил себе каток, а у повстанцев уже 4 и новая 5 баррикада, которые любой беркут пройдёт легко.

Атаковать надо со стороны институтской верховну раду и брать в руки оружие

А если их обнести колючей проволкой, что б ни туда ни сюда входа не было. Объявить что через час заблокируем, кто хочет может выйти, кто хочет остаться предупреждаем никого впускать не будем, выпускать только тех, кто на коленях поползет с поднятыми руками .
 
Прочитал я Договор о Евроинтеграции и теперь понятно почему
Поздновато что-то. Только политическую часть (за которую даже ПР предлагала отдельно проголосовать), или смог также разобраться в дополнениях и законах, на которые там есть ссылки в этих додатках, а также в последствиях принятия СА для экономики страны?
 
знаете, хочется газовую камеру для все кто тут «уебал бы»
просто и без объяснений
и так пару поколений
останутся самые умные или толерантные
когда Вашего ребенка попытается напугать громким ором какой нибуть само выражающийся креативщик , как Вы будете реагировать?

про толерантность улыбнуло вообще , а где же толерантность по отношению к людям которые не хотят , но вынуждены присутствовать на этом шоу ?
 
Прочитал я Договор о Евроинтеграции и теперь понятно почему власть всеми силами пытается туда не вступать, и запугивает неосведомленных людей про Евросоюз.
С прочитанного я понял что нынешней власти будет ОЧЕНЬ плохо, когда Янукович и его соратники прочитали договор они наверное охренели.

Бред.Янукович 1.5 года готовлися к Евроинтеграции и не мог прочитать договор за это время ?Он за месяц до даты клялся , что подпишет и в последний момент передумал .так что тут 2 варианта : Либо там у него одни дыбилы и неучи сидят ,включая его , неумеющие читать буквы и цифры , либо там что-то другое более серьезное помешало (россия (страна-террорист) ) .
 
О, еще один анально сочувствующий:D
тебе про латентных гомосексуалистов еще не рассказывали? тогда поздравляю - ты именно из этой серии))
и прежде чем бухтеть прочти википедию и сравни со своими признаками
 
Прочитал я Договор о Евроинтеграции и теперь понятно почему власть всеми силами пытается туда не вступать, и запугивает неосведомленных людей про Евросоюз.
С прочитанного я понял что нынешней власти будет ОЧЕНЬ плохо, когда Янукович и его соратники прочитали договор они наверное охренели.

Я тож так думаю, что охренели. Это ж левые схемы сразу катятся фпесту.
 
Слава Богу что я на метро не езжу...
 
Прочитал я Договор о Евроинтеграции и теперь понятно почему власть всеми силами пытается туда не вступать, и запугивает неосведомленных людей про Евросоюз.
С прочитанного я понял что нынешней власти будет ОЧЕНЬ плохо, когда Янукович и его соратники прочитали договор они наверное охренели.

А кто вы по образованию и чем занимаетесь?
 
Бред.Янукович 1.5 года готовлися к Евроинтеграции и не мог прочитать договор за это время ?Он за месяц до даты клялся , что подпишет и в последний момент передумал .так что тут 2 варианта : Либо там у него одни дыбилы и неучи сидят ,включая его , неумеющие читать буквы и цифры , либо там что-то другое более серьезное помешало (россия (страна-террорист) ) .

тянул время, возможно в самый последний момент прочитал человек,который разъяснил Януковичу что им будет жопа.:)
 
Азаров был не самая вредоносная клетка этой опухали.

Скажем так - не единственная вредоносная. На счет уровня вредоносности - так дядю Колю Харьков до сих пор помнит. Он у нас начинал начальником налоговой.
 
когда Вашего ребенка попытается напугать громким ором какой нибуть само выражающийся креативщик , как Вы будете реагировать?
для объяснений ребенку у родителей есть мозги и рот, если этого нет, то, конечно, нужно объяснять кулаками))

главное потом в Главном не создавайте тему - «Избилидевушкувметронезачтомерзавцы», когда сдачи получите;)
 
тянул время, возможно в самый последний момент прочитал человек,который разъяснил Януковичу что им будет жопа.:)

Ну пускай даже так. Нам нужен такой президент , который неуч и вокруг него неучи? :confused:
 
Либо там у него одни дыбилы и неучи сидят
наоборот....головастые ребята......

придумали и насоветовали тАк отжать у народа, что народ на радостях добровольно за это отжатие идет на антимайданы....

ну, и у глядели, что ЕС не даст такое делать, а ТС - даст, ибо сам такой же....
 
Назад
Зверху Знизу