Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Если те, кто придет за бандой, будут заниматься тем же самым, то их ждет такой же майдан. Мне непонятна позиция агрессивных терпил, которые понимают, что в стране беспредел, но отчаянно сопротивляются попыткам других этот беспредел победить.

В следующий раз ты за такой же майдан не пойдёшь и неважно кто при власти будет
 
то ты беспредела не видел;)
То есть это тебя полностью устраивает?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Да будет все так же... Ведь у власти мы видели и "демократов" и "регионалов", отличий радикальных нет - все заботятся в первую очередь о своем кармане. Это система и сломать ее НЕВОЗМОЖНО... для этого нужен второй Стален со своими методами и карательными органами, а его на политическом горизонте и не видно... к сожалению
 
В следующий раз ты за такой же майдан не пойдёшь и неважно кто при власти будет
Смотря с какой целью будет майдан.

Я не завишу от этой власти. Наверно. Мне с ней спокойно.
Это до тех пор, пока на тебя не положат глаз и не решат с тебя поиметь денег. А может просто попадешься под колеса Лексуса прокурорского сынка.
 
Несправедливо говорят, что на майдане все стоят за деньги. На самом деле некоторые это делают совершенно бесплатно!

https://coub.com/embed/hapd?muted=f...r=false&noSiteButtons=false&startWithHD=false

Ну это совсем нездравые люди :) Если уж Клички и иже с ним за бабки все это организовали, то все там на бабках и держится
 
это не тот состав, в который нужно входить заинтересованным в изменениях украинцам, но какую-то партию что ли новую создать или начинать с маленького сообщества нужно

это бесполезно и безнадёжно. все политики себя дискредитировали. люди никому не верят. коррупция и бардак в стране сильно затянулись. доверия народа будет вернуть почти не реально. ну если разве что кто то с другой планеты прилетит и наведёт порядок.
 
Сейчас начала массово распространятся статья про Порошенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть и на других сайтах
 
Это до тех пор, пока на тебя не положат глаз и не решат с тебя поиметь денег. А может просто попадешься под колеса Лексуса прокурорского сынка.

При любой власти будут и мажоры и прокурорские сынки и их будут отмазывать, ну как вы себе это в голову не возьмёте?
 
это бесполезно и безнадёжно. все политики себя дискредитировали. люди никому не верят. коррупция и бардак в стране сильно затянулись. доверия народа будет вернуть почти не реально. ну если разве что кто то с другой планеты прилетит и наведёт порядок.
А не надо верить политикам. Им нужно дать понять, что за коррупцию придется отвечать. Вот Юлька села - хорошо. Сядет Янык - вообще отлично.
 
только что Арбузов выступал по ТВ , ну у него и пачка точно по фамилии вроде !
 
Вот есть хоть одно свидетельство, что там кто-то кому-то что-то платил? Я не имею ввиду Антимайдан. Там всё за деньги. Это даже не скрывают.

Главный принцип хохла - моя хата с краю... и бесплатно он за пределами своей хаты даже не перднет, а так насрать даже не в Карпатах, а аж в Киеве.... это точно не бесплатно
 
При любой власти будут и мажоры и прокурорские сынки и их будут отмазывать, ну как вы себе это в голову не возьмёте?
Только вот почему-то в соседних странах такого размаха это отмазывание не носит. Если в Польше сына прокурора попытаются отмазать, там такой вот подымется, что в отставку уйти придется генпрокурору. Как ВЫ не поймете, что это МОЖНО изменить? Что это НЕ НУЖНО терпеть.
 
Если те, кто придет за бандой, будут заниматься тем же самым, то их ждет такой же майдан. Мне непонятна позиция агрессивных терпил, которые понимают, что в стране беспредел, но отчаянно сопротивляются попыткам других этот беспредел победить.

Пока майдан помог очередным мерзавцам дорваться до власти ,чтобы с большим удовольствием обслуживать клан олигархов и себя любимых не забывать.Если майдан разойдется ,то грош цена ему в базарный день.В чем я не сомневаюсь.
s3img_108665804_3221_0.jpg
 
Видели? уж простите, если повторюсь...
С.Килинкаров,то что не покажут по ТВ.(сессия Луг.облсовета,27.01.14)
Не знаю, кто этот человек, но говорит он удивительно правильные вещи.

По следам крайнего ролика с Венедиктовым, стало жалко этого лысенького дурачка, которому какой-то злой шутник сказал, что напор и длинный язык - это и есть журналистика.
Нелепые подпрыгивания, на тему "ну,скажите же то, что мне нужно", с натуральным монстром этой специфики, который это все проехал, когда лысенького учили на горшок ходить...лучше бы пошел и сразу убился обо что-нибудь.
 
С целью смены действующей власти.
Скажете " Та ну нах... Как то за такое уже стоял."
В 2004 какое мнение было?
Если будут причины для смены через майдан, то буду. В 2004 году я тоже был против уголовника. Правда, тогда поводом стали фальсифкации результатов голосования и нарушения в процессе избирательной гонки.
 
Назад
Зверху Знизу