Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5961
Твой цинизм не перестает меня удивлять! Ты понимаешь, что это не просто провокация для красивой картинки!? - Это провокация для эскалации напряженности и разжигания гражданской войны!
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5964
"Украина- сельхохозяйственная страна, черноземы мол развивать надо"
что не так сказал Кличко?...

- Действительно, мир растет, и потребность в сельхозпродукции тоже. Гораздо быстрее, чем по зерновым, растет потребность по масличным культурам. Мир снабжают продовольствием США, Канада, Аргентина, Бразилия… Но Украина находится в уникальных географических условиях. Бог дал ей землю, говорят, здесь - треть мировых черноземов. Но здесь еще есть Черное море, да и по суше до Китая и Индии не так уж далеко. И европейские рынки доступны. Ведь в этом году пшеница экспортировалась в Россию! Все опасались, что урожая не будет, но урожай был, и нормальный урожай! Украина имеет огромные возможности, такие огромные сельхозплощади, почти как Аргентина. Только Аргентина производит в два раза больше сельхозпродукции. Почему? Здесь нет нормальных законов, не приватизирована земля, все эти вопросы придется решать. А потенциал Украины уходит за 100 млн т зерна в год.(с)
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5966
У Вас проблемы с этим? Нет? Тогда зачем акцентировать?
Да, у меня проблема с тем, что на Украине поднимает голову пещерный национализм, который, чуть только поймаешь нацика на горячем, превращается в "типа гражданский", но только на словах.
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5967
mamarina Думаю Кличко понятия не имеет про то что вы написали, а Аргентину и на глобусе не найдёт )
(может наизусть выучить или по бумажке прочесть)
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5968

Нестыковка в вашей голове, не более того!
"Это как возможно? с подскока, в прыжке" - это возможно при горизонтальном расположении человека, то есть поваленного на землю.
"12 калибр с 2-3 метров - представляешь дыру" - если выстрел сделан пулей катушечного типа (Блондо), то входное отверстие будет около 12мм, выходное около 20мм
"Время смерти установить смогли, а время получения гематом..." - по этому не скажу т.к. не видел результатов экспертизы.
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5969
Твари они, из-за них доллар растёт.
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5970
Думаю, что нет! Просто это уже будет "палевом" - ну не на столько же они тупые!?
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5971
так что ж Вы х*й-то с пальцем...

я поверила в Аллаха
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5973
Zkeb0mt5pEc
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5975
Когда человеку очень страшно, у него теряется рассудок. Со временем чувство страха притупляется, но рассудок от этого не восстанавливается. Прочитайте текст в подписи пользователя mamarina и вдумайтесь хорошенько. Не бойтесь иметь собственное мнение. Ведь не то беда, когда умные ругают, а то - когда дураки хвалят.
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5976

ну зачем вы так?...уверена, что он в отличие от вас и меня объездил пол-мира и таки знает, где Аргентина...

в конце концов, наш с вами нынешний фрукт в поэзии не так чтоб очень....да и вообще........

но дело даже не в президенте - а в коменде, которую он собирает...в профессиональной слаженной грамотной команде....

а таковой ни у кого из претендентов на сегодняшний день - нет
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5977
Твари они, из-за них доллар растёт.
Сомневаюсь, что в связи с событиями последних месяцев в Украине с долларом произошло что-то существенное
Взял бы в гривне кредит, в чем проблема-то?
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5978

ну, прочитали....товарищи, все уже прочитали?

ну и?...вы хоть знаете - чьи это слова?
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5979
Да роль сельхоз колонии ЕС - это то, что нужно Украине и украинцам
Тоже самое и "чех" тут высказывал! Вы случайно с ним не одно и тоже?
 
  • 🔴 08:11 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5980
Не знаю, но в них правда.