Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Чувак, которого пытали, сделал новое заявление:

E5pZ84SDZSQ

:D:D:D

Прикольно...Тебе правда спортом не помешало бы заняться..Живот отрастил,на пиве.Меньше на ХФ сиди,пробежку вечерком сделай.А кто снимал кстати?Твой бойфренд?Скажи ему-горизонт завален..
 
Я ебанусь бойаны подымать 2-х летней давности с пруфами.
Предложение было озвучено и, думаю, оно не изменилось. Не полезу искать пруфы - дофига времени отнимает.

В случае ядерной войны, втране у которой находится база ПРО ломают хребет первой, и при любых раскладах она даже не увидит конца войны. Именно по этому США не хотят ставить системы ПРО на территории своих союзников.
Если украинцев такой расклад устраивает, то дерзайте.
Расслабьтесь, совкоёбы, ни какой ядерной войны не будет. Разве только Северная Корея с перепою ебанёт по Южной Корее :D
Все давно поняли чем кончается такая война и кому первым сломают хребет - вообще неважно. потому как остальные проживут всего на пару часов дольше.

Вам - это кому? И с чего ты взял что деньга вообще дойдет до Украины, а не задержится на Кипре?
Та не любят американцы, когда деньги госдепа оседают на Кипре.
Лазаренко, вон, на себе это прочувствовал :D
 
Если мы нищие, то зачем ЕС хочет ассоциации с Украиной?
потому что европе нужны рабочие руки,ваши бля покращуватели до того страну довели что наши готовы работать за такую зарплату от которой даже китайцы отказываются
 
Вы паникер . Войны не будет , заморозят все деньги власти , и все никакой войны ,титушкам не заплатят ничего , и уверен за деньги воевать титушки не пойдут ,они способны только на одного множеством нападать . А если видят угрозу своей жизни убегают . Кто будет воевать ? Мне непонятно .

Жители Юго-Востока Украины, которые не согласны ложиться под бандеровцев.
 
Чтоб кормить и оберегать. Как Грецию. :іржач:
+1
от жаль ссылки нет. Тут одно чудо майданутое, не помню ник, недавно внятно и логично изложило что мол- Украина европе нужна как рынок, но раз у нас денег нет покупать их товары то они сначала нас сделают богатыми, а потом начнут нам продавать и богатеть от этого. И реально последовательно так, без ошибок изложило этот высер :іржач: Так что есть еще порох!
 
потому что европе нужны рабочие руки,ваши бля покращуватели до того страну довели что наши готовы работать за такую зарплату от которой даже китайцы отказываются
Так, что майдан стоит за экономическую колонизацию Украины ЕСовцами, лишь-бы яныка снять? А не подскажите, почему ЕС и США так активно сотрудничали и поддерживали яныка в разграблении Украины и усугублении экономического кризиса и только после не подписания кабальной ассоциации, объявили ему войну?
 
Все давно поняли чем кончается такая война и кому первым сломают хребет - вообще неважно. потому как остальные проживут всего на пару часов дольше.
Если поставить ракеты на Украине и направить на Россию, то и те, и другие ракеты взорвутся как раз у нас над головой, а в США будет всё ОК.
 
Так, что майдан стоит за экономическую колонизацию Украины ЕСовцами,
А потому что у Украины есть два выхода-либо быть так называемой колонией Запада и боль-мень нормально жить,либо сдохнуть с голода.Что выбираешь ты?
 
А потому что у Украины есть два выхода-либо быть так называемой колонией Запада и боль-мень нормально жить,либо сдохнуть с голода.Что выбираешь ты?
Сдохнуть с голода, скорее. Но ты выберешь колонизацию и еще наклонишься, чтобы геям удобнее было, я не прав? Я - потомок казаков и горжусь предками, а ты - чей потомок?
 
А что вы понимаете когда написали (экономическую колонизацию) Или вы только образно умеете , а конкретно умеете выражать свои мысли ?
Конкретно - кури договор об ассоциации! Гугл в помощь!
 
А потому что у Украины есть два выхода-либо быть так называемой колонией Запада и боль-мень нормально жить,либо сдохнуть с голода.Что выбираешь ты?

:) сдохнуть, но от возраста.
чтоб не сдохнуть от голода - есть руки-голова-опыт-Сила.

так понятно, собеседник?!
 
что у Украины есть два выхода-либо быть так называемой колонией Запада и боль-мень нормально жить
Такие люди во время Отечественной войны назывались предателями, как теперь вы себя называете?
 
Сдохнуть с голода, скорее. Но ты выберешь колонизацию и еще наклонишься, чтобы геям удобнее было, я не прав? Я - потомок казаков и горжусь предками, а ты - чей потомок?

Слушай ты казак купи себе мозга на базаре,это тебе не помешает.Украине рыпаться и что-то из себя строить-поздно уже.Все пиздец,приплыли.Нет страны,сборище подобных тебе долбоебов.Буржуи дали последнюю возможность не развиваться,а хотя бы не сдохнуть с голода.Ты и подобные безумцы этого не хотите.Вам тогда предложили альтернативный вариант-Майдан.То есть не хотите жить,сдохните и не ебите никому мозги.Этот путь ведет к пиздецу,так как завтра-послезавтра начнет валится бизнес.Продукты,аппаратура,шмотки да все...Хозяева бизнеса,опасаясь непонятной ситуации в стране будут сворачиваться и закрывать поставки и производства.Соответственно будут закрываться банки,фирмы,офиссы и прочие учреждения.Это говорит о том что еще толпы людей окажутся на улице.Потом исчезнут продукты из магазинов,их тоже никто не будет завозить.И через пару-тройку месяцев,ты увидишь картинку с вертолетом ООН сбрасывающим хлеб и дерущихся людей за этот хлеб
 
Цитата:
Сообщение от Juste une opinion
что у Украины есть два выхода-либо быть так называемой колонией Запада и боль-мень нормально жить
Такие люди во время Отечественной войны назывались предателями, как теперь вы себя называете?[/quote]

ты мне чью бредятину приписал? тычь в кнопочки внимательно, beeper
 
Слушай ты казак купи себе мозга на базаре,это тебе не помешает.Украине рыпаться и что-то из себя строить-поздно уже.Все пиздец,приплыли.Нет страны,сборище подобных тебе долбоебов.Буржуи дали последнюю возможность не развиваться,а хотя бы не сдохнуть с голода.Ты и подобные безумцы этого не хотите.Вам тогда предложили альтернативный вариант-Майдан.То есть не хотите жить,сдохните и не ебите никому мозги.Этот путь ведет к пиздецу,так как завтра-послезавтра начнет валится бизнес.Продукты,аппаратура,шмотки да все...Хозяева бизнеса,опасаясь непонятной ситуации в стране будут сворачиваться и закрывать поставки и производства.Соответственно будут закрываться банки и прочие учреждения.Это говорит о том что еще толпы людей окажутся на улице.Потом исчезнут продукты из магазинов,их тоже никто не будет завозить.И через пару-тройку месяцев,ты увидишь картинку с вертолетом ООН сбрасывающим хлеб и дерущихся людей за этот хлеб
Детский сад.
Любая система если на нее не действуют внешние силы- стремится к состоянию покоя. Как только майдауны начнут реально мешать экономике их разгонят нахуй за полчаса. Свои же "отцы" типа Порошенко и пинчука с ахметовым. А потом система успокоится и пойдет дальше по накатанному. А то что ты накалякал это подростковые мечты идиота начитавшегося постапокалипсиса.
 
Детский сад.
Любая система если на нее не действуют внешние силы- стремится к состоянию покоя. Как только майдауны начнут реально мешать экономике их разгонят нахуй за полчаса. Свои же "отцы" типа Порошенко и пинчука с ахметовым. А потом система успокоится и пойдет дальше по накатанному. А то что ты накалякал это подростковые мечты идиота начитавшегося постапокалипсиса.
Это твое мнение и оно ошибочно.Я знаю довольно крепко стоящих людей которые уже временно приостановили отправку товаров на Украину,потому как выжидают что будет дальше.И это не олигархи,это скажем так пока средний и низший сегмент рынка поставок.Если это затянется люди будут сворачивать бизнес,кто же повезет товар в страну находящуюся на грани войны.За этим последуют дефициты и рост цены.Потом закрытие производств.Это нормальное явление так было во всех странах в подобной ситуации.Вон Сирия практически полностью прекратила ведение бизнеса и богатые люди уехали из страны,в туже Турцию
 
Назад
Зверху Знизу