Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Следующим президентом хочет стать Порошенко. Было уже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я этому чудику не верю,сначало он говорил что мент в шапочке актер и что это все постановка и снято в голевуде,потом новое видео пявилось он сказал что уже пять человек ходит в костюмах беркута,это тоже актеры.Вообщем чем больше бред он несет тем больше люди ему верят.
 
страх. только страх, что их также вынесут вперед ногами.
именно поэтому должно быть не как в 2004 году - типа всех простить. только сажать тварей.

шото Тимошенко не очень боялась, когда в россии украину родавала, чтбы долги ЕЭСУ списать и с себя обвинения снять...ту главное - морда-лица красивое и приличный пиджак...и будь ты хоть Брейвиком, главное - приличный гражданин :D как говорят про маньяков соседи "такой был приичный парень, всегда здоровался" :D это я к тому, что в нашей стране судят по лицу и одежке, а не по тому, что человек делает...взгляните на нашу оппо? вот выкритикуете яныка, что , дескать, простова и судим...но янык родился в той среде, в которой родился (не в мажорной семейке, а все знают в какой) и то, что он еще из того дерьма вылез - это уже о многом говорит...он работал, если не ошибаюсь и механиком и начальником базы (или что-то такое), потом дослужился до губернатора (хозяйствующая должность, кстати)...дончетчане за него голосуют, значит, губернатором он был неплохим (уж не знаю - каким)...короче...я к чему - он работал на работах, понимаете? том смысле, что он понимает, что такое - производство, что такое - область, чем она живет и тому подобное...
жадность - непомерная в его семейке и у него - вот что его погубит, остановиться не могут ...жадность, это вобще - ужасно...
короче...взять нашу оппо - Яценюк - шо оно вобще такое? откуда взялось? кем оно работало? шо оно знает о стране, о промышленности, о производстве, о бюджете отдельных областе...шо оно понимает вобще в жизни украины?
Кличко - туда же...одних благих намерений мало, благими намерениями выложена дорога в ад, как известно...я к тому, что, если ты - дурак, то будь ты хоть сто раз честным, тебя обложат подлецы и казнокрады, ибо бесхитростного дурака легче всего обмануть...и что виталик вобще понимает в экономике, тем более - украины, когда свои кровные вобще зарабатывает и держит, и налоги платит в другом государстве...что виталик знает , вернемся - о производстве, о транзитных перевозках, о ЖКХ, об уборочных, о медицине - список можно продолжать бесконечно...ибо он - во всем профан...тягныбок - хэроямсала...точка... не ну - комуняку-нагилляку - ЖКХ не спасет...
я к чему говорю - нужен человек, который все-таки не просто с луны свалился, а который понимает свою страну и понимает вобще вцелом вобщем , за счет чего она еще выживает и как держится...и что с этим делать...
я не верю в тезис, что кухарка может руководить государством - это чушь...
а вы считаете, что можено взять парнишку с чистым личиком, одеть его в красивый костюмчик, свозить в америку - и готов тебе руководитель страны...
мы уже видели случайных людей на министерских должностях: Луценко - полный разброд в милиции, Гриценко - полный развал армии и тому подобное...
регионалам нужно найти альтернативу януковичу, или на их место придут другие...
свято место пусто не бывает, а на востоке янукович уже тоже всех подбешивает...
на западной украине все больше верят словам, они считают - от перестанем с россией общаться, и все как-то само собой наладится...как? - непонятно, и к чему тут россия - тоже непонятно...но, по их мнениею - корень всех бед именно россия...если бы на Западной Украине предложили достойного грамотного лидера, я бы его поддержала..но хэроям-сала - пусть сами кушают, увольте...
 
Следующим президентом хочет стать Порошенко. Было уже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

замечательный вариант. Чтобы узнать о его методах управления и понять за каких лохов кого он держит людей можно включить 5й канал и посмотреть.
 
Речь идет о качественном образовании, оно более качественное на русском языке, спросите у учителей. Особенно на востоке Украины, где это родной язык общения, значит, на нем более удобно доводить свою мысль, воспринимать информацию, размышлять и естественно учиться.

вот вам навскидочку;)...просто ТОП-10 от минобразования.....и никакой политики....

Классические университеты


1. Киевский национальный университет им. Шевченко;

2. Харьковский национальный университет им. Каразина;

3. Сумской государственный университет;

4. Одесский национальный университет им. Мечникова;

5. Национальный университет "Острожская академия";

6. Львовский национальный университет им. Франко;

7. Днепропетровский национальный университет им. Гончара;

8. Донецкий национальный университет;

9. Таврический национальный университет им. Вернадского;

10. Восточноукраинский национальный университет им. Даля.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Технические университеты


1. Харьковский национальный университет радиоэлектроники;

2. Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского "Харьковский авиационный институт";

3. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт";

4. Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт";

5. Винницкий национальный технический университет;

6. Национальная металлургическая академия Украины;

7. Полтавский национальный технический университет им. Кондратюка;

8. Национальный горный университет;

9. Донецкий национальный технический университет;

10. Национальный университет "Львовская политехника".


повторюсь: бардак в головах, а не в клозетах.....уровень образования НЕ зависит от языка, на котором учатся талантливые дети и преподают талантливые преподы)
 
Останнє редагування:
Было?

Раненый беркутовец о Яценюке, Януковиче, убийствах и зачистке Майдана:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А начиналось все так мирно.
 
Останнє редагування:
аваков никога не был мэром.
окружная и филармония - это задача мэра:рл:

Насколько я знаю, то окружная относится уже к области, а не к городу...но я могу и ошибаться в ВИКИ написано (боже, там написано про Харьковскую окружную)), что это "автомобильная трасса в Харькове и Харьковской области" (с) ...а филармония была под личным кураторством Авакова - об этом чуть не каждый день вещало харьковское ТВ и он сам постоянно об этом трубил, мол, отвечаю за ремонт, падлой буду...а воз и ныне там...
 
Очнитесь блять!

VSZhO4mwciA

К этому ведут вас оппозиционеры, подкармливаемые америкой.

да им хоть в лоб хоть полбу) дибилы тупые.
оно в школе не доучилось и думает что все страны что в пустыне это как афганистан , грязные чучмэки в бушлатах живут в глиняных хижинах и орут аллаявбар.
А то что за последние 10 лет снесли не одно светское правительство таким образом и вместо него пришла к власти алькаида с помощью амеров- это мелочи.
И то что уровень жизни в Сирии и Ливии был как на Украине. Может даже посвыше, и никакого шариата или подобной херни там и близко небыло, это вообще откровение-шок для них.
 
Для того что бы делать такие выводы, "далеким" быть совсем не нужно, достаточно быть отставником. Угадал?
Отставник - это что? Я так понимаю, что зарабатываешь ты тут, флудя в интернете и больше дела у тебя нет. Ясно, что много так не заработаешь и ездить у тебя не получается никуда. Угадал?
 
Западная Украина был насильственно присоединена, для них любая власть кроме польской или немецкой будет плохой. В них такая программа с детства заложена.

я об этом тоже писала, что ошибкой было их вобще присоединять к территории украины...нет, я понимаю устремления сталина - расширить границы империи за счет новых государств...но в результате все вылилось развалом империи как таковой...чуждая нам ментальность, вера и язык - никогда родными не станут...я не говорю, что они - плохие, но, как говорила моя эммигрировавшая в германию, знакомая: "они - другие" :)
и все...я могу сто раз восхищаться вкусом их колбасы и видом их гор, но - в гостях...а дома-то все равно лучше)))
 
А как перестать,я не представляю что можно придумать,ну разве что контролировать крупные расходы,купил дом,машину или еще что то скажи откуда доход.но кто это будет делать.
Ну я - за, если задекларировано меньше, чем хватило на дом и машину - тогда сразу вкалывать сыворотку правды и записывать откуда что и как.
 
Добкин?! :rolleyes: Кстати, интересный вариант. Судя по съезду - его нормально поддержали.

мальчик-мажорчик который ни одного дня в своей жизни не работал нигде? Отличная идея. А в Батькивщину тогда главным Ляшко поставить.
:іржач:
 
Добкин?! :rolleyes: Кстати, интересный вариант. Судя по съезду - его нормально поддержали.

не знаю даже не знаю...неужели в ПР не найдется кто-то с нормалным лицом и сторией - Тигибко, например, хоть он мне и не нравится...ну - такая не раздражающая фигура...мне кажется и западенцы адекватного чела поддержали бы, просто их янукович раздражает самим своим существованием :D
 
Ну и каков уровень в этих университетах? Картина для Украины будет еще хуже.
237424355.jpg

Эти образованные люди просрали всю страну.
 
Царев отличный вариант.
Добкин - обычный сявка, наблатыкавшийся прилично говорить и прохававший антибандеровскую фишку.

Царев...Царев...это - кто? Царев??? - да ты что??? он просто ужасен, даже янукович - интеллигент на его фоне :D
 
а аваков не крал???? блин, да за время его правления в харькове наша окружная превратилась в тако-о-ое!!! это ж просто - позорище...еще больший позор - ремонтировать 5 лет филармонию...аваков вобще НИЧЕГО не делал ни для харькова ни для области - ленивый тупой и наглый боров...

Филармонию до сих пор ремонтируют , тоже Аваков виноват? И как вы не понимаете, что окружную сделали только благодаря евро 2012! Много в 2013 дорог отремонтировали?
 
Назад
Зверху Знизу