Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Мне нравится то что Яценюк в каждом почти интервью говорит фразу-"вы же видели видео как "катуют". Вся эта "революция" построена на видео и медиа. На спецефекты только жалко денег тратить революционерам.
 
Отож.
странно это.
м.б. чтоб подогреть обстановку к выходным?то как то тихо.
может они пытаются наколить ситуацию ,а может и пруф.х.з.

Задолбали, если честно. Зато на фоне его куча политиков пропиарились. Мрази.
 
Мне нравится то что Яценюк в каждом почти интервью говорит фразу-"вы же видели видео как "катуют". Вся эта "революция" построена на видео и медиа. На спецефекты только жалко денег тратить революционерам.
а что не надо показывать правду?
 
как и мы с вами это прекрасно знаем
Як бути тим що вагаються?
Будьте ласкаві, представте платіжні докуманти що підтведжують правдивість ваших заяв. Хвилююсь я за вашу репутацію як порядної жінки.
 
Казнь *титушки* на майдане. Фотоотчет. Украина уверено катится в сторону гражданской войны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



«И тот час гайдамацкая дивизия тронулась с моста и побежала в Город, через город навеки вон... потом исчезло все, как будто никогда и не было. Остался только стынувший труп еврея в черном у входа на мост, да утоптанные хлопья снега, да конский навоз. И только труп свидетельствовал, что Пэтурра не миф, что он действительно был» Булгаков. *Белая Гвардия* Киев.

м-да...
 
досвидчени специалисты - отпусти его в лес бродить :D самим не смешно?:D

погодь..может в надежде,что он замерзнет?а он вишь какой живучий,после недели пыток...это о чем говорит?что майдановский дух хер переломишь!!!:D
 
блин, они так лажают, что реально - смешно...причем, я даже не пойму - что у него слицом, оно сильно вымазано, но на теле - ни царапины))) какие гуманные у него были каты, однако :D

цитата "лицо порезали".
при этом кроме грязи на лице-ничего. Успели раздеть. положить аки принцессу на белые простыни. Кличко успел приехать(!!!) каналы 2штуки успели приехать(!!) Но обработать рану(?) хотябы первично, не зашивать а грязь смыть, ножевую, ни у кого руки не дошли. Не кровоточит. не опухло.

цитата "ухо отрезали" - опять же лежит в кроватке. никто не напрягся даже повязку на отрезанное ухо наложить . Никакую. Даже при небольшом порезе там должно было быть что-то вроде такого
9_4.jpg

Грандиозно короче лажанули.:D

"распяли". Руки видите? шевелит ними? А повязку там? А сине-красные гангрены и раны? 8 дней в лесу с пробитой насквозь рукой. догадаетесь как руки будут выглядеть?

небритость. - я знаю что значит медленно растет щетина. Я сам бреюсь раз в неделю. Так вот усы за 8 дней должны были быть видны пАлюбому, как бы она плохо не росла. а не блестеть как довольный поросенок
 
Останнє редагування:
Мне нравится то что Яценюк в каждом почти интервью говорит фразу-"вы же видели видео как "катуют". Вся эта "революция" построена на видео и медиа. На спецефекты только жалко денег тратить революционерам.

Ну а что он может сказать? Очередной пуле в лоб уже не поверят.

О как. Мозги начинают работать. И это хорошо.

У него акк собирательный :D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и это люди?
 
блин, они так лажают, что реально - смешно...причем, я даже не пойму - что у него слицом, оно сильно вымазано, но на теле - ни царапины))) какие гуманные у него были каты, однако :D
в 2004 же прокатил номер, жертва пчел стал президентом по "народному помаранчевому волэвыявлэнню", зачем придумывать новое?:пиво:
 
а что не надо показывать правду?
Да какую правду, ты там был глазами все это видел?
Пример, человек нагнулся шнурок завязать, если снять его сзади и наложить звук, можно к примеру показать что его скрутило от боли в животе( оч простой пример для того чтоб ум не напрягать)) Правда бывает очень разная.
Есть оч правдивый фильм о демократии под названием "Матрица".
 
а кто это знает? Автомайдан - это в основном бывший ДК. И у меня много друзей в ДК, которые никогда там ничего за деньги. Я это знаю точно. Так что расскажи мне - кто финансирует Автомайдан?
Один из заправил автомайдана, по словам Гриценка из интервью, его сын. Мало связей?
 
Назад
Зверху Знизу