Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

нее не могу
я постояннно думаю о ебле и не только думаю
врачи говорят я гиперсексуален

ну если медицина бессильна, то что же, е.итесь на здоровье, как говорится. Зачем только женился, непонятно:незнаю: борщи?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Это какой-то треш. Алматы:
...информация исходит от журналиста телеканала "Дождь" Василия Полонского, который находится в Алматы. Он утверждает, что морг охраняют "зеленые человечки", и по некоторым признаками они являются сотрудниками полиции. Правда, неизвестно, полиция какой страны задействована в процессе.Один из мужчин хотел попасть внутрь помещения морга, чтобы понять, что там происходит.Охраняющие морг люди открыли огонь по мужчине и другим людям — предположительно, у здания собрались родственники погибших в стычках за последние дни.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Поэтому Германия собирается закрыть последние 6 атомные энергоблоков в ближайший год, а Италия, Австрия и Швейцария уже сделали это? :)

в Австрии никогда не было ядерных электростанций
Единственная построенная так и не была открыта после референдума
 
Re: Майдан в Казахстане.

ватный пидор,ты уже и тут отметился

Пойди гавно поешь с лопаты со своими ватно-сепарными корешами таксюками :D Всё как ты скрепный ватный пидор любишь :D
И не забудь на портрет хуйла подрочить перед сном
 
Re: Майдан в Казахстане.

клоун на лыжах катается и бухает, своего веского слова не выдал ещё
Пусть катается, а то как выдаст и обосрет Украину с ног до головы. Ему лучше кушать, чем говорить.
 
Re: Майдан в Казахстане.

экстраполируешь опыт Луганска времен Ефремова/Тихонова.

хуйню не неси
Любой студент любого укр.вуза знает расценки на то, сколько будет стоит не ходить вообще и сдать сессию без вопросов, во все времена при любом правительстве в любом городе
 
хуйню не неси
Любой студент любого укр.вуза знает расценки на то, сколько будет стоит не ходить вообще и сдать сессию без вопросов, во все времена при любом правительстве в любом городе

но это же не значит что любой студент пользуетя этой возможностью
 
Re: Майдан в Казахстане.

но это же не значит что любой студент пользуетя этой возможностью

безусловно, но почти каждый приезжий студент пользуется, именно поэтому они и едут в Украине "получать образование", а её в ЕС, где оно "типа" бесплатное (хотя это не так естественно, бесплатное оно в первую очередь для граждан ЕС, и то не всё, но потом хотя бы есть возможность с налогов списать)
 
Re: Майдан в Казахстане.

Я тобі допоможу,онуча.


То на московітських болотах такий термін винайшли.
В Украіні ці події мають назву
Волинська трагедія

Это как то отменяет пиздец произошедший или смягчает обстоятельства? Мне просто интересно.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Майдан в Казахстане.

не то,
Майдан - чисто украинский (и даже не) бренд .... это скорее наша идентичность, но и это не совсем верно,
бо тут треба вже лише на рідній мові ... на Майдані відбулася поразка російського царя, бо зачистки Майдана не відбулося, усю ніч беркут штурмовав Майдан, але Майдан вистояв і цар добре тепер усвідомлює, що зачистити усю Україну йому ні за що не вдасться
 
Re: Майдан в Казахстане.

Я тобі допоможу,онуча.


То на московітських болотах такий термін винайшли.
В Украіні ці події мають назву
Волинська трагедія

Воли́нська траге́дія (у польській історіографії пол. Rzeź wołyńska, «Волинська різанина»)
 
Назад
Зверху Знизу