Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

Это какие грузины? В Сухуми абхазцы? Те - да, причмокивают, а вот в Тбилиси что-то причмокивания не слышно, в НАТО вроде идут вместе с нами

Ошибаетесь. И Грузия, и Украина движутся к состоянию несвободы, т.е. к состоянию сегодняшней раиси, а в перспектике - к севкорее.

Состояние несвободы - это война, постоянная война. Война тех, кто хотел бы жить свободно - предпринимателей, с внутренними бандитами, и с внешними. Перечислять не буду.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Я признаюсь честно про них тоже из видео которое недавно выложил впервые узнал сам.Тишкевич как я понимаю лучше в этом разбирается.

Та он там, как я понял, оспаривает мандат с каким те в/ч зашли в Казахстан, а не саму принадлежность их к КСОР. Но по моему мнению с незаконностью ввода войск ничего не получится, поскольку у кацапов есть основной козырь - согласованное решение всех глав государств участниц.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Это какие грузины? В Сухуми абхазцы? Те - да, причмокивают, а вот в Тбилиси что-то причмокивания не слышно, в НАТО вроде идут вместе с нами

Ну, слетай. Посмотри. Там кацапов, как собак нерезаных.
Особливо, в Батуми. В Тбилиси тоже хватает.
Хфедор, снимите розовые очки.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Но по моему мнению с незаконностью ввода войск ничего не получится, поскольку у кацапов есть основной козырь - согласованное решение всех глав государств участниц.

Шо имел сказать,сказал.Пока добавить нечего.
Наблюдаю.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Состояние несвободы - это война, постоянная война. Война тех, кто хотел бы жить свободно - предпринимателей, с внутренними бандитами, и с внешними. Перечислять не буду.
И шо предлагаете нам делать? Хуйла позвать и встречать его хлебом-солью?
 
Re: Майдан в Казахстане.

нету свежайших новостей.... Интернет отключен в Казахстане, иноземные репортёры могли бы и по спутниковой связи передавать новости, но - молчат.

А хто їх туди пустить, тих репортерів? Не той регіон шо доступний онлайн.
 
Re: Майдан в Казахстане.



если стреляли в людей на площади без разбору, могли и съёмочную группу завалить, только кто ж в этом признается, спишут на "казахов-террористов", сволочи.
Жаль людей, 3тыс задержали, неизвестно, сколько убили, другие теперь бояться будут, умирать никому не хочется
 
Re: Майдан в Казахстане.

если стреляли в людей на площади без разбору, могли и съёмочную группу завалить, только кто ж в этом признается, спишут на "казахов-террористов", сволочи
да ебут ее где то под кустом
оттрахают и выйдет в эфир
 
Re: Майдан в Казахстане.

Они там шо, все ёбнутые на всю голову???
Представь себе , я вот думал о блеворусах хорошо пока не попал в их анклав, все хто против таракана, соглашаються с его властью по причине Ну он же президент, бля мне вот их ничить не жалко они достойны своего лидера ,чего не могу сказать ни об Украине ни о Казахстане (пока еще о Казахстане)
 
Re: Майдан в Казахстане.

Темной ночью воронки они еще с совка научились отправлять.

Какие воронки, дети Назарбаева давно в Европе живут во дворцах с миллионными счетами в банках. Жен у него штуки три было. Вот не помню точно, кто-то из родни его, то ли дочка, то ли внук, не принял от него ничего и обвинял в коррупции, так там жестко рот прикрыли, не смотря на то, что родная кровь.
 
Re: Майдан в Казахстане.



Я хуею, кто в этом случае пропагандист?
Тетка, даже не корреспондент, поехала кататься на лыжах, ее приписали к съёмочной группе другого издания и начали разгонять новыну.

Фейкометчиков нахуй! В какие бы они одежки не рядились.
 
Re: Майдан в Казахстане.

- Евгений, вы можете думать о чем-нибудь ещё, кроме секса?
- Могу, о бабах.
нее не могу
я постояннно думаю о ебле и не только думаю
врачи говорят я гиперсексуален
 
Re: Майдан в Казахстане.

И шо предлагаете нам делать? Хуйла позвать и встречать его хлебом-солью?

Так ответ на вопрос "что делать" ищу уже много лет.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4610992&page=125

Беда в другом. Кроме Вас, мало кто интересуются. Хотя, большинство ошибочно полагает, что нет никаких проблем. Но вот беда - пуйло оказалось намного более подлой тварью, чем хотелось бы. И местные бандиты - ну никак не хотят делиться с населением своим общаком.

Это же надо! Опять не повезло обитателям страны лузеров...

Странно, что Вы переспрашиваете. Четко же написал - движемся к состоянию несвободы. Соответственно, есть предложение для начала осознать то, что мы движемся именно к этому состоянию. Если сумеем это осознать, тогда, что и понятно, надо пытаться остановить наше движение к состоянию несвободы и всем миром начать двигаться к состоянию свободы. Ну, сон про не сон и несон про сон. Как в том фильме про Алладина.
 
Назад
Зверху Знизу