Майдан - проект ФСБ?

Как это ?
И где сейчас взять на все это денег ?

а давай заглянем в карман олигархам??? Что им мешает продать свои имения, снять со всех своих счетов деньги и перечислить в бюджет??? или юля живет как ты а коломойский живет как гепс???
 
а давай заглянем в карман олигархам??? Что им мешает продать свои имения, снять со всех своих счетов деньги и перечислить в бюджет??? или юля живет как ты а коломойский живет как гепс???

Давай заглянем. Заглянули. Хорошо живут. Что дальше ?
 
Субара, ты делаешь неплохие ремонты. Вот и живи своей работой. Я как человек, купивший новострой интересовалась темой. Делай, что хорошо получается. И будет всем хорошо. Если бы я не работу делала, а в чужой карман заглядывала, то была бы несчастной теткой с портретом Сталина под памятником Ленину
 
Давай заглянем. Заглянули. Хорошо живут. Что дальше ?

ну ты спросил где брать деньги существующей власти в бюджет, я тебе ответил. Если они такие все правильные, то почему не проведут прилюдную акцию по типу "каждый олигарх скидываеться в бюджет страны сколько может" и выложить на какой нибудь сайт пофамильно кто сколько сдал. Вот это будет поступок, это будет патриотично. Ну и чтоб все видели куда пошла общая сумма. Чтоб все видели, что коломойский сдал 1000 баксов, а дядя петя 500. Или я что то не так говорю? Идея плохая???
 
ну ты спросил где брать деньги существующей власти в бюджет, я тебе ответил. Если они такие все правильные, то почему не проведут прилюдную акцию по типу "каждый олигарх скидываеться в бюджет страны сколько может" и выложить на какой нибудь сайт пофамильно кто сколько сдал. Вот это будет поступок, это будет патриотично. Ну и чтоб все видели куда пошла общая сумма. Чтоб все видели, что коломойский сдал 1000 баксов, а дядя петя 500. Или я что то не так говорю? Идея плохая???

Хорошая идея. Ахметов вон помагает - боевиками, танками, градами. Ты же понимаешь что это утопия ?
 
Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
Ахметов заявил, что он налоги платит. И этого достаточно.
 
ну ты спросил где брать деньги существующей власти в бюджет, я тебе ответил. Если они такие все правильные, то почему не проведут прилюдную акцию по типу "каждый олигарх скидываеться в бюджет страны сколько может" и выложить на какой нибудь сайт пофамильно кто сколько сдал. Вот это будет поступок, это будет патриотично. Ну и чтоб все видели куда пошла общая сумма. Чтоб все видели, что коломойский сдал 1000 баксов, а дядя петя 500. Или я что то не так говорю? Идея плохая???

Идея пахнет коммунизмом. Это во-первых :)
Кроме того, ты представляешь себе объём бюджета даже такой страны как Украина? На 2013 год это было около 45 млрд.$. Cостояние Коломойского согласно Форбсу - 1.8 млрд$. Немного разное соотношение. Даже если Ахметова подтянуть... Ну и бабки эти - они же в активах, а не в кеше, который является абсолютно ликвидным ресурсом.
Это во-вторых.
 
Идея пахнет коммунизмом. Это во-первых :)
Кроме того, ты представляешь себе объём бюджета даже такой страны как Украина? На 2013 год это было около 45 млрд.$. Cостояние Коломойского согласно Форбсу - 1.8 млрд$. Немного разное соотношение. Даже если Ахметова подтянуть... Ну и бабки эти - они же в активах, а не в кеше, который является абсолютно ликвидным ресурсом.

Да просто Субару не представляет, что для кого- то и он олигарх;)
 
То что там сейчас - позорище и дискредитация Майдана. Куча бомжеватых типов, полно алкашни, журналистов бьют. Реально многих достали эти бомжи.
 
По-поводу заявления Авакова и вообще репортажа карманного канала Бени (1+1). Заявление - странное. Просто надо понимать, что все что происходит - оно кому-то выгодно. Аваков выступил на канале Бени с заявлением о том, что нынешний Майдан - это проект ФСБ. Значит это выгодно Бене. Почему? Ну уже отписались выше.

То что там сейчас - позорище и дискредитация Майдана. Куча бомжеватых типов, полно алкашни, журналистов бьют. Реально многих достали эти бомжи.

Наши выводы мы делаем по репортажам 1+1. Там говорят, что на Майдане остались одни бомжи - значит остались одни бомжи.
 
По-поводу заявления Авакова и вообще репортажа карманного канала Бени (1+1). Заявление - странное. Просто надо понимать, что все что происходит - оно кому-то выгодно. Аваков выступил на канале Бени с заявлением о том, что нынешний Майдан - это проект ФСБ. Значит это выгодно Бене. Почему? Ну уже отписались выше.
Да ничего странного. Патриоты ушли. Остались бомжи, проходимцы и желающие поживиться на имени Майдана. Конечно с ФСБ он загнул, но в целом верно.
Побили недавно журналистов 5-го канала. Там заправлял некий Андрей "Слон", его повязали, будут судить.
Просто неприятно смотреть, как из благородного Майдана проходимцы сейчас там делают мини "ДНР", которым закон не писан.
Наши выводы мы делаем по репортажам 1+1. Там говорят, что на Майдане остались одни бомжи - значит остались одни бомжи.
А мои выводы - я там живу, а работа прямо возле Майдана. Реально достало проходить мимо люмпенов, которые под офисом в 8 утра давят поллитровку. Такого до февраля не было.
зы я за Майдан, но против быдла, которое на его имени паразитирует.
 
Ну если ты там работаешь, то по идее можешь подтвердить факт, что Майдан в виде баррикад и палаток постепенно исчезает.
 
Ну если ты там работаешь, то по идее можешь подтвердить факт, что Майдан в виде баррикад и палаток постепенно исчезает.
Не, ну понятно что Европейка уже чиста, до дома профсоюзов тоже потихоньку убрали. От Цума до Прорезной. Другой дело что весь Майдан до сих стоит как цыганский табор. А это похоже не на Европу, а на Зимбабве. Бесит еще что когда нашим парням не хватает снаряги в ЛУгандонии, а тут эти фраера ходят в новеньком.
 
поддерживаю! вспомните, когда люди из западной украины, в перерыве между зароботком в Польше/Венгрии майданили против бакса за 8 грн они стали хероями.
а когда жители 2-х областей Украины сказали "да ну вас нахуй с такой незалежностью" они все оказались сепаратистами, предателями и гандонами. и долбят их авиацией... а майдан №1 мало-мало человек покрошили и сразу "небесная сотня"...
Были бы у януковича яйца - сепаратистами назвали майдановцев №1... ну дык откуда у петуха поднарного яйца?

Какая то каша в голове :confused:
 
У Вас не хватило интеллекта извлечь смысл из написаного? или лишь бы что то написать?

любий друже. якби у тебе, та у жителей 2х областей достало би глуздуу висловити будь яку думку, то ми би жили у зовсiм iнший краiнi.
 
Назад
Зверху Знизу