Майдан - проект ФСБ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3731
Майдан - проект ФСБ?

Это в самом деле сказал Аваков или мне послышалось???
 
Ну он же сказал, что тот майдан, который сейчас
 
Так это за тех, кто сейчас там. Хз насчет фсб, но шопопало это точно. Люди, которые хотели добиться уже оттуда ушли.
 

Позволь уточнить. Чего именно хотели добиться люди, которые уже ушли?
 
Пересмотри видео
Там все понятно. Если непонятно - разберись.

Все правильно аваков сказал, то что сейчас называется майданом - маргиналы
 

В таком виде ?
 
я не знаю чего там хотело ФСБ, но я русскоговорящая жительница юго востока Украины стала патриоткой Украины.
 
зараз на майдані більшість дивних осіб. вони не мають ні постійного місця проживання, ні тверезих мізків. з цього, як слідство, виходить, що грошей в них немає на проживання. відкіля гроші? і що, їх ніхто не чекає вдома? раніше люди несли і везли тоннами харчі і гроші, а зараз більшість хоче щоб майдан розійшовся.
на мою думку комусь (тій же раїсі) вигідно дискридитувати майдан як такий. цеж символ єдності і сильного духу. раїся боїться майдану як вогню. а може, як варіант, держуть там непотріб, щоб нормальним (якщо знадобиться) місця не було.
 

Все бы хорошо, но если ментов в окопы отправить, то они все и сразу сдадут. Они зарплат и пенсий российских ждут не дождутся
 

Че еще за новороссия ?
 

Сплощайся вокруг чего удобно. Нормальные люди не СПЛАЩАЮТСЯ. Это же как русский язык надо ненавидеть, чтобы так выражаться.

это угроза или национальный пыл?

Хочешь проверить?