Майдан прямой эфир Видео. (с дополнением)

а ты мне платил, уебок, сын пидара, сдохшего от сифилиса?

Сережа, ты не сердись, я знаю,что ты уебок, сын пидара, сдохшего от сифилиса. Ну что ты сделаешь, всякое бывает, но мы тебя ждем! ;)
 
никогда не был за мусоров, но тут полностью поддерживаю. мочите, ребята, бандеровское отребье, которое хочет нас загнать в ебаную в жопу Эвропу, чтобы нас там рабами сделали. мне противно когда уебки=щенки на моем родном стадионе Металлист кричат "Слава героям!". они же не знают истории. не знают каким "хероям" кричат славу. пидарам в жопу и рот ебаным типа Бандеры и Шухевича. загнать всех западенских уродов снова всхроны надо. пусть как и их трусливые предки живут там как кроты в норах. а не в Эверопу им.

хорошо рпшками поработали! слава Беркуту!



7

я пока вижу одного дебила, который называет себя bekas252

ниче, скоро на шконке, а точнее под шконкой петухом посидишь. и будешь уже не бекас, а пидарас252! :D

Страшно разгавариваешь!
В ДаунБассе жить хотишь?
 
Не обращайте внимания на уродов, которые вас оскорбляют. Это явно выходцы из раши. Только они так общаются. Хамы и есть хамы. Этим они отличаются от нас. СЛАВА УКРАЇНІ!!! Фашизм и путизм не пройдут!Подписывайте петиции на сайте Белого дома.

Скорее всего, ты такой же урод, как твой вонючий дед. какой черт его загнал к нам на Украину из вонючей мордовии? Сидел бы там на елке, жрал шишки. Таким, как он, и оружие давать нельзя. А таким, как ты, урод, нельзя давать даже комп. Хам из раши.

Полностью согласна. Зачем жить в стране, которую ты ненавидишь? Уехал бы обратно в свою мордорашу. привыкли там в рабах ползать, а здесь людьми стали. Правда, людьми только они себя считают. Еще и угрожает, сукин сын. наверное, калека. Обычно они такие злые.
 
Не обращайте внимания на уродов, которые вас оскорбляют. Это явно выходцы из раши. Только они так общаются. Хамы и есть хамы. Этим они отличаются от нас. СЛАВА УКРАЇНІ!!! Фашизм и путизм не пройдут!Подписывайте петиции на сайте Белого дома.

Скорее всего, ты такой же урод, как твой вонючий дед. какой черт его загнал к нам на Украину из вонючей мордовии? Сидел бы там на елке, жрал шишки. Таким, как он, и оружие давать нельзя. А таким, как ты, урод, нельзя давать даже комп. Хам из раши.

Полностью согласна. Зачем жить в стране, которую ты ненавидишь? Уехал бы обратно в свою мордорашу. привыкли там в рабах ползать, а здесь людьми стали. Правда, людьми только они себя считают. Еще и угрожает, сукин сын. наверное, калека. Обычно они такие злые.
Правдиво как!:клас:

Не обращайте внимания на уродов, которые вас оскорбляют.
:клас:
Абсолютно с Вами согласен, что я обычно так и делаю.
Я их просто не замечаю, ставлю птицу-игнорировать!
что поделать с недо умками :пиво:
______
Маски сняты.
Кровь на граните.
Зло захлопнуло жестко дверь.
Вы еще беззаботно спите?
Как вы будете жить теперь?
В какие сказки теперь нам верить?
В каких оправданиях совесть мыть?
Детей до крови избивают звери.
А вы посмеетесь - и дальше жить.



"КОЗЛЯНЫЧ ЗДОХНИ

АХ, ТЫ ССУКА! АХ, ТЫ БЛЯДЬ!
СТАРАЯ СКОТИНА!
КАК МАЙДАНЫ РАЗГОНЯТЬ,
ЗНАЕШЬ ТЫ, ДУБИНА!
ТЫ КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ СТАРЫЙ
С ГОЛОВОЙ ПУСТОЙ,
ЭТОТ БЕРКУТ ВЫПОЛНЯЛ
ВЕДЬ НАКАЗИК ТВОЙ!
ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ЙОЛКУ НАДА,
МОЛ, ДАВАЙ СКОРЕЙ
МЕРЗКИЙ ПОЦ, ДЕБИЛ! ЗАРАЗА,
ВОН ПОШЕЛ, БОЛЬНОЙ!
ЧТОБ ТЕБЕ ВОРЮГА СТАРЫЙ
НА ТОЙ ЙОЛКЕ ПЛАКАТЬ,
КОГДА БУДУТ ТЕБЯ ВЕШАТЬ,
А ТЫ БУДЕШЬ КАКАТЬ.
БУДЕШЬ СРАДЬ ВНЕ УНИТАЗА
А В СВОИ ШТАНЫ!
ЧТОБ ТЫ ЗДОХ ПОД ЭТОЙ ЙОЛКОЙ
ЙОЛКОЙ НА КРОВИ!"
 
Останнє редагування:
:рл: :(
Стобой "знаток" истории все ясно, ты в жизни и букваря не видел, не то что учебник истории:D

Позвольте поинтересоваться, как у знатока истории, в Польше, которая Европе, того перца что у Вас на аватарке выкрасил лицо как украинский футбольный фанат, уже перестали считать убийцей и террористом? А другого перца, которого лишили звания Героя Украины, поляки уже не считают главным руководителем Волынской резни? И что Вы, весь такой патриотичный, с такой историей и такими лидерами будете делать в Европе?


Наглые какие, от лица всего народа приглашают иностранное государство поучаствовать в свержении демократически выбранного правительства. Впрочем, если они майданами пытаются заменять референдумы, то ничего другого ждать и не стоило.

ЗЫ Модераторы, почему тема не в Политике?
 
Позвольте поинтересоваться, как у знатока истории, в Польше, которая Европе, того перца что у Вас на аватарке выкрасил лицо как украинский футбольный фанат, уже перестали считать убийцей и террористом? А другого перца, которого лишили звания Героя Украины, поляки уже не считают главным руководителем Волынской резни? И что Вы, весь такой патриотичный, с такой историей и такими лидерами будете делать в Европе?

По Вашей Логике Германию должны исключить из Европы за историю.
А Вас надо исключить из интернета за глупость..
 
По Вашей Логике Германию должны исключить из Европы за историю.
А Вас надо исключить из интернета за глупость..

Озвучьте Вашу логическую цепочку, которая привела Вас к Вашему выводу. Хотелось бы мне посмотреть на пользователя который с Гитлером на аватарке вещает на форуме города Гамбурга скажем. И чем это все закончится.
 
Озвучьте Вашу логическую цепочку, которая привела Вас к Вашему выводу. Хотелось бы мне посмотреть на пользователя который с Гитлером на аватарке вещает на форуме города Гамбурга скажем. И чем это все закончится.

Это цепочка Ваших постов..
 
Вот только в том же ЕС такая власть как у нас имхо просто немыслима.
 
uZtwFH4uKxk


2я камераТВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Двух судимостей и неуверенного владения государственным языком мало?
 
Ще одна камера на Євромайдані:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой а че это шавки мусорские поразбегались ? :D
 
Киевская администрация перешла в управление опозиции !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу