Майдан прямой эфир Видео. (с дополнением)

События, за несколько минут до разгона майадан:

L9u4vt8i8R4

и? Шо ты этим хотел сказать? Я вижу на видео Мусорскую провокацию под управлением власти. Шоб эта йолка на голову азирову и овощу упала два раза

Сразу жэ видно - "мирные демонстранты", блеать..
то ты немирных не видел

Вот когда вместо яиц полетят молотовы - вот тогда будет толк.
 
То не блискавка вночі
В Києві мигтіла
То кийками був масаж
Бандерського тіла.

Ох, вже їх міліціянти
Добре обробили.
Бо засильно щось в Європу
Ті хлопи захтіли.

«Україна до Європи!»
Так репетували,
Що порвали пельки геть,
Та в штани наклали.

Так навіщо галас цей?
Хай ідуть в Європу…
Там на них чекає гей
Хоче трахнуть в .опу!


Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!
 
Офицер в отставке. шакал он и есть шакал, даже после отставки.
 
Паходу, попазиционеры достали из сейфов методички 2004-го..

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк не исключает, что украинская власть может привлечь российское спецподразделение с целью разгона акции протеста в центре Киева. Об этом он заявил на брифинге, комментируя информацию о возможном появлении в Украине российских правоохранителей


В свою очередь присутствующий на пресс-конференции лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок также не исключил того, что в Киеве может появиться российский спецназ. Он напомнил, что в свое время, в 2004 году, в Украине обсуждалась возможность привлечения российских силовиков.

Хоть разомнутся пацаны, а то ужэ девятый год де-то шхерятся в подполье Киева..:плачу::іржач::плачу::іржач::плачу:
 
никогда не был за мусоров, но тут полностью поддерживаю. мочите, ребята, бандеровское отребье, которое хочет нас загнать в ебаную в жопу Эвропу, чтобы нас там рабами сделали. мне противно когда уебки=щенки на моем родном стадионе Металлист кричат "Слава героям!". они же не знают истории. не знают каким "хероям" кричат славу. пидарам в жопу и рот ебаным типа Бандеры и Шухевича. загнать всех западенских уродов снова всхроны надо. пусть как и их трусливые предки живут там как кроты в норах. а не в Эверопу им.

хорошо рпшками поработали! слава Беркуту!

реальный шляпосос, который пользуется успехом!!!
такой далеко пойдет!!! у него еще все впереди!!!...
...а если нагнуться - сзади!!!
 
реальный шляпосос, который пользуется успехом!!!
такой далеко пойдет!!! у него еще все впереди!!!...
...а если нагнуться - сзади!!!

Не спугни, у него зведный час, сейчас из википедии еще что-нибуть нашкребеть
 
ты мой во рту постоянно не удерживаешь.... :D

уж хуярил-хуярил тебя по ебалу за это.... никак не научишься! :іржач:
Не льсти себе вздрочь прокисший,лучше книжку почитай "какую", хотя откуда у шакала мозги , поди в бошке после отставки так говно и плещется...
 
хуястик.. ну не сцы... пришли номерок в личку... можешь прямо в тему. хочу хоть голос твой пидарской услышать...

а завтра тебя по биллингу ребята знакомые пробьют... но обещаю - больно бить не буду.

так ты и ребята твои потом пищать будут в интернетах, что менты все козлы:D
 
Регионы начали обсираться:

Народний депутат Інна Богословська після силового розгону Євромайдану заявила про вихід з фракції і партії Партії регіонів. Про це повідомили у прес-службі депутата.

"Я виходжу з Партії регіонів і зі складу фракції Партії регіонів у парламенті", - процитувала прес-служба заяву Богословської.

Вона пропонує сформулювати пропозиції, прийнятніі для Януковича.

"Запропонувати Януковичу варіант, який може вберегти Україну від кровопролиття і зберегти Януковича, членів його сім'ї та найближче оточення від відплати", - запропонувала вона.

Таким варіантом вона бачить "негайно звернутися до ЄС про скликання позачергового саміту Україна-ЄС для підписання Угоди про асоціацію, підписати угоду і подати у відставку".
 
*****. ты настолько туп???!!! мои ребята и есть менты.... и все мои комменты против них - не более чем червяк для таких червей как ты!
теперь можно открыть карты...
а скоро закрыть за тобой двери в камере сизо

Тебе мама в карты разрешила играть?
 
Назад
Зверху Знизу