Майдан 3

А нахер кому эти малолетки нужны.
Нагнетать?
Полиция задачу выполнила, майдан разогнала.

Так в том то и дело, что они постоянно нагнетают, любая их выходка остаётся без последствий.
Не знаю как там люди в Киеве живут, с детьми гуляют, это ж постоянно нужно новости мониторить где сегодня активисты развлекаются..
 

Тенбя?
А кто такой тенбя?
Заметь я в твою сторону не одного хуевого слова не сказал, а ты пидарок сказал слово за которое среди людей спрашивают.
А теперь верещишь как девочка.
 
Так в том то и дело, что они постоянно нагнетают, любая их выходка остаётся без последствий.
Не знаю как там люди в Киеве живут, с детьми гуляют, это ж постоянно нужно новости мониторить где сегодня активисты развлекаются..

Так я о чем.Профилактикой должно заниматься сбу, а не райотдел.
Там есть ребята толковые, поговорят сейчас с кем надо и будет порядок.
Во всяком случае с етими, но всё равно проблема внизу не решается.
Заказчик вот решение.
 
это нервное. прости его.
прощаю ибо

"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших."
 
d9ac6175ccb088df1e.jpg

Через сутичку біля Верховної Ради України слідчі готують підозри трьом особам, які нанесли значні тілесні ушкодження іншим участникам мітингу та правоохоронцям

Наразі лікарі проводять консиліум для того, щоби вирішити питання – робити чи не робити трепанацію черепу військовослужбовцю Національної гвардії - учаснику бойових дій підполковнику Кулінко Ю.В.

© КИЇВ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зря парашенковская титушня проломила голову офицеру, к тому же атовцу.
Теперь одно дело выполнять приказ, другое дело корпоративные или личные счеты.
Завтра титушня угрожает собраться.Посмотрим.
 
Зря парашенковская титушня проломила голову офицеру, к тому же атовцу.
Теперь одно дело выполнять приказ, другое дело корпоративные или личные счеты.
Завтра титушня угрожает собраться.Посмотрим.

Псов Авакова не зря 5 лет откармливали. Эта власть оставила его у корыта, гарантировав себе безопасность. Так что такие мелкие стычки будут задавлены в зародыше, а оснований для массового недовольства нет, чтоб прям майдан. Да и финансировать никто не хочет :D
 
Назад
Зверху Знизу