Май музикал вэй


Н.О.М
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием.

объяснил! ещё и ссылку паршивую кинул))
 
2 ReportAsSpum:
Бля,в 2003 (как минимум) был CUNTцерт в Форте со мной,Anger и Ню Фуэл.Ты нах считать умеешь?Какой сичазс год?И изменение вашего состава - это то,шо вы в том же гАду сменили нарима на СиРожу?Судьбоносное в плане музыки решение...
Паслушал ваше "демо".Ну,блядь,демо это можно было бы назвать максимум в середине 90-х или раньше.А так это шо,хуевая запись хуевой репетиции?Это пипец какой-то.Вы ж не нищие,нельзя было почти к пятилетию комманды набрать немного бабла и сделать полноценную запись хотя бы на три темы?!Про бонус трек - это полный улет!Остап не попадает по 2-м струнам на 9-й секунде простого гитарного перебора в среднетемповой теме,и вы это затулили бонусом?Про муз.состовляющую этого недодемо я уже высказывался ранее.
"Миталистом" я являюсь с тринадцати лет,к панковской ссанине,в отличие от теб.никогда не прислонялся, (за исключением действительно великих Sex Pistols,Ramones,Green Day и т.д.).Я играл под утяжеленного Дельфина - так тогда (хуйзнакада) в моде была всяка мазафака,от рэпа до рэпкора.СтаричОк,если сама Металлика записала ТРИ рыгловых,попсовых альбома (Load\Reload + последующий полурыгловый Garage...),то,мне,блядь,тем более простительно погнаться ненадолго за модой.
Сольники - тема нихуя не спорная,или спорная для хуевых групп.Именно сольники (за редким исключением) показывают,насколько посещаема та или иная комманда.Канечна,я согласен,в Харькове тяжметпублика зажратая и ленивая + немногочисленная ,но все же.
И последнее.Сид,я был вполне к тебе терпим,даже,скорее симпатизировал как к человеку (я,понимаю,шо тебе похуй) несмотря на твой хуевый вкус.Но ты перегнул палку.Если исчо 1 РАЗ либо ты,либо СиРожа,либо хтото из всей пиздоты начнет вякать и вспоминать злым словом меня трех-четырехлетней давности,я могу поступиться своими моральными принципами не травмировать убогих,и огорчу тебя до безобразия.Надеюсь,до тебя дойдет с первого раза,Патитуччи херов.

В 2003м я еще с гашем играл панкуху. В нуфуел мы пришли в марте 2004, а первый концерт отыграли только в мае.
Костя ты одно время мне лично говорил что я не могу оценить многого потому что я не фанатею от репкора. Я тоже могу сказать что с 13ти лет слушаю айрон мейден, но я не буду отрицать что одно время с удовольствием слушал факу. Металистом я себя осознал относительно недавно, когда понял что у меня есть один стиль который я хоть и немного но слушал всегда. По поводу панковской ссанины это смешно, а я никогда не слушал ваниллу айс и чесно говоря считаю весь репкор (кроме политизированного и пары корифеев) полным паносом и что теперь.
У метлы нет плохих альбомов, ты их наверное просто не воспринял. Гараж - вообще не модный альбом, если бы он был модным там бы были кавера на бритни спирс, а не на блицкриг. А то что ты признаешь что гонишься за модой приятно. Металлика кстати не гонится за модой, она ее создает.

По поводу твоих резких высказываний мне честно говоря похуй. Мне не стыдно ни за группу Выбухивка, ни за группу Про100 ни за старый материал Ну Фуел. Это все создавалось достаточно честно и это то что я в тот момент хотел сказать. Меня удивляет что ты так быстро отрекся от того что ты в то время писал честно и от души. Очень забавно что ты бесишься и включаешь гопа. Это многое говорит о человеке и его отношению к творчеству. Короче с удовольствием послушаю твою демку, и выскажу свое честное мнение.
 
Я ебу. От это баталии. Интересно а во всем мире музыканты так разбираюцца?
 
Да, да! Вот так вот на форумах собираются и срутса как дети в песочнице.
Если бы знал что не которые представители Харьковской ундерграунд сцены не могут поделить сцену, извините за каламбур, я бы не создал данную тему.
 
Собрались и обосрались=)
 
Пиздец, Костя, ты хоть смайлы иногда ставь %))
 
Смайлы это не тру!
Дима Бургер круче всех блекмитол групп!
 
Зато я знаю да фига про блекмитал группу Кредле Оф Филтх.Спорим?

ну, с такими музыкальными познаниями, как у тебя оно и неудивительно. а ты на самом деле, ставь смайлы в конце своих постов, а то создаётся впечатление, что ты действительно считаешь мерзких колыбельщиков блэком
 
песдетсблянах, уже и про чиорный митал флуд пашол. Не крайте мені серце :)
 
ну, с такими музыкальными познаниями, как у тебя оно и неудивительно. а ты на самом деле, ставь смайлы в конце своих постов, а то создаётся впечатление, что ты действительно считаешь мерзких колыбельщиков блэком

У миня ф Opera рисунки выключены,так шо воттак.А впечатление верное:)
 
Назад
Зверху Знизу