Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1507
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1507
Магистратура
Кто сейчас отвечает за поступление в магистратуру после получения диплома бакалавра?
Знаю что высчитывается средний балл, потом там кафедра дает до 5ти баллов и тд. а что потом? решает кафедра, деканат или приемная комиссия? кто?
Кто сейчас отвечает за поступление в магистратуру после получения диплома бакалавра?
Знаю что высчитывается средний балл, потом там кафедра дает до 5ти баллов и тд. а что потом? решает кафедра, деканат или приемная комиссия? кто?

