Магов убивает церковь читать всем или будите падать постоянно

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2010
Повідом.: 1
Магов убивает церковь читать всем или будите падать постоянно

Все кто занимается Магией вам грозит огромная опасность в Славянских странах началась настоящая охота на колдунов и ведьм и все кто в опасности будут постоянно падать икать пока через Скраинг не узнают что им сделать чтобы спастись. Вселенной нужен Оракул чтобы продолжить писать послания.
Послания Вселенной читайте или будите постоянно падать икать и попадать в несчастный случай и аварию регулярно Большой Форум > Forum > Главный зал > Религии, конфессии, секты, сверхъестественное > ВСЕЛЕННАЯ говорит

Вселенный начал говорить мне через Скраинг и Гадания по тому что я хороший и достойный человек и стану помогать и спасать людей и инопланетян, мне рассказал Вселенный ка происходит перерождение души в новое тело в западном и восточном гороскопе, чтобы я предал это людям и инопланетянам. Смысл в том, что человек умирая, перерождается в новое тело своей стихий , но у же другого пола, то есть Крокодил (овин) мужчина умирая снова родится Львом Женщиной она, умирая станет Лошадью (Стрелец) мужчиной по такой же схеме Гепард (Телец) станет Ланью (Дева), а после Антилопой и так далее в Восточном гороскоп Льва (Бык) мужчина умерев он родится в теле Рысь (Кот) но уже другого пола став женщиной, Рысь умерев родится мужчиной Морской Черепахой а когда умрёт переродится в Антилопу, потом в Сокола и в неслучайно последний знак Слон . У других знаков так же. Начинается, допустим, с мужчины Ежа( крыса), который становится женщиной Крокодилом (тигр), она станет мужчиной Носорогом(Дракон) потом в тело женщины Гиена (Лошадь) после родится в теле Лисы (Обезьяна) и Ящерица(Собака) и снова потом родится Ежом.
 
ТС сдай диллера!!!!
 
буницына забанили опять?
 
Если Вы- оракул то мне б хотелось получить ответ на вопросы: в чем разница между понятиями:
1. любовь, похоть, секс, целибат, святость?
2. Господь, Господь Бог, Господь Бог Отец, Господь Бог Сын, Господь Бог Дух Святой,
Бог, Человек, тварное подобие человека?
3. Гордость, Гордыня, Эгоизм, Достоинство?
4. Магия, Колдовство, Ваирагия, Синергетика, Каллагия, Алхимия?
-В чем смысл жизни?
-Что есть счастье?
-Как побороть лень?
-Что есть просветление и как его достичь?
-Как перепрограммировать свое сознание, убрать из подсознания блокирующие программы?
-Как оторвать энергетические присоски раз и навсегда от себя ко всем кукловодам?
-Как без обмана и блата приобрести материальный достаток?
-Как за одно воплощение отработать всю карму уйти с этого дурдома воплощений?
-Как похудеть, сделав свой вес стабильным на всю жизнь?
-Почему тяжело найти свою половинку?
-Почему люди такие меркантильные за счет других?
-Как обрести силу воли и железный характер не став при этом сволочью?
 
АУ! Ты где! Чо не отвечаешь мне? Мо вопросов мало иль плевые то подгоню побольше и по круче у меня блин накопилось да с оракулами проблема- НЭТ их и ответов нет!? Очнись! Уже утро! Снег выпал- а тя все нет и нет! Хватай своего Вселенного за Скраинг (чо за хрень такая мо и у меня где по телу имеется?) и Гадания по тому что ты хороший и достойный человек и станеш помогать и спасать людей и инопланетян. И где же твоя помощь мне ответами на вопросы? Кстати, познакомь с инопланетянами ни разу с ними не бухал- а интересно попробовать.:D
 
Если Вы- оракул то мне б хотелось получить ответ на вопросы: в чем разница между понятиями:
1. любовь, похоть, секс, целибат, святость?
2. Господь, Господь Бог, Господь Бог Отец, Господь Бог Сын, Господь Бог Дух Святой,
Бог, Человек, тварное подобие человека?
3. Гордость, Гордыня, Эгоизм, Достоинство?
4. Магия, Колдовство, Ваирагия, Синергетика, Каллагия, Алхимия?
-В чем смысл жизни?
-Что есть счастье?
-Как побороть лень?
-Что есть просветление и как его достичь?
-Как перепрограммировать свое сознание, убрать из подсознания блокирующие программы?
-Как оторвать энергетические присоски раз и навсегда от себя ко всем кукловодам?
-Как без обмана и блата приобрести материальный достаток?
-Как за одно воплощение отработать всю карму уйти с этого дурдома воплощений?
-Как похудеть, сделав свой вес стабильным на всю жизнь?
-Почему тяжело найти свою половинку?
-Почему люди такие меркантильные за счет других?
-Как обрести силу воли и железный характер не став при этом сволочью?
и самое главное..
что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?
 
АУ! Ты где! Чо не отвечаешь мне? Мо вопросов мало иль плевые то подгоню побольше и по круче у меня блин накопилось да с оракулами проблема- НЭТ их и ответов нет!? Очнись! Уже утро! Снег выпал- а тя все нет и нет! Хватай своего Вселенного за Скраинг (чо за хрень такая мо и у меня где по телу имеется?) и Гадания по тому что ты хороший и достойный человек и станеш помогать и спасать людей и инопланетян. И где же твоя помощь мне ответами на вопросы? Кстати, познакомь с инопланетянами ни разу с ними не бухал- а интересно попробовать.:D
Ответы должны быть туманными и многозначительными, иначе, какая ж это тогда эзотерика? А если не угадал - не беда, всегда можно сказать, что у пациента мало духовности и вообще духовный человек имел в виду совсем другое.
 
Ответы должны быть туманными и многозначительными, иначе, какая ж это тогда эзотерика? А если не угадал - не беда, всегда можно сказать, что у пациента мало духовности и вообще духовный человек имел в виду совсем другое.

Молодец! Прохавал мульку! Слету сечеш!:D
 
Все кто занимается
Похоже и тем кто нет :D
Ответы должны быть туманными и многозначительными, иначе, какая ж это тогда эзотерика? А если не угадал - не беда, всегда можно сказать, что у пациента мало духовности и вообще духовный человек имел в виду совсем другое.
:клас:


:rolleyes:Есть и по главней... Жаль Петруха что тебя ...или тебя что жаль..;)
 
ТС! Где же ты? Запулил и срулил? Публика общения с великим Гудвином жаждет! Чо ты и хотел... небось? Розселись все... ждут... в носу ковыряют... волнуються одним словом!
 
Ну терпение, господа, терпение.... Нас человек предупредил, теперь к инопланетянам полетел. Их вооон скока во вселенной! Через пару миллионов лет ответит)
 
а без них вообще никуда.
Меня всегда интересовало, есть ли хоть один живой человек на этой планете без сущей?

Да... подселение такая штука что не каждый и заметит... а заметив не признаеться... а признавшися не избавиться...:D
 
Да... подселение такая штука что не каждый и заметит... а заметив не признаеться... а признавшися не избавиться...:D
а вообще они существуют - люди без подселов?
зы:а! если успею, покажу еще один чудесный способ диагностики грязей - на листике бумаги. И как на листиках читается раз за разом все более и более чистый клиент. Только бумагу потом надо будет где-то палить :) И на святой воде, если получится, потому что я сама в него не очень верю, но с точки зрения научного эксперимента - прикольно.
И на рамках покажу. Хватит на еще одну маленькую "научную конференцию" :D
 
Да... подселение такая штука что не каждый и заметит... а заметив не признаеться... а признавшися не избавиться...:D
Экзорцизм или другое изгнание вредных сущей...А что это тебя на такое потянуло?;)
 
Назад
Зверху Знизу