Магия огня

Коллеги! Я еще знаю методику масляных ламп! Но никому ее не раскрою! Мне известны способы производства лампады из жира висельника (что не было диковинкой в аптекарской практике еще два века назад) и так далее!

хорошо, если висельник был жирным
можно изготовить много таких лампад:ги:
 
Ну вы там о цветах писали[/QUOTE

Да не все ли равно в каких носках сходить в магазин? Черных или синих,цель-сходить магазин! Так и с цветом свечей!

Представьте себе не все равно, и не только в магии огня, во многих традициях и направлениях цвет - основа магии, чакры, например тоже свои цвета имеют и что - это тоже не имеет значения по вашему, и никакой нагрузки не несёт? В какой вы магазин собрались без понимания элементарных вещей?
 
Мастер бы так не ответил,он точно знает,что огонь очищает,соответственно и "заклинание" будет сожжено огнем! Если в свечу уже заложено заклинание-тогда зачем ты нужен? Купил свечу у такого "мастера",зажег и все ок))) И чем же красили свечи наши предки??? Свеклой?)))

:рл: я поняла, вы в своих носках только в вино-водочный ходите
 
Мастер бы так не ответил,он точно знает,что огонь очищает,соответственно и "заклинание" будет сожжено огнем! Если в свечу уже заложено заклинание-тогда зачем ты нужен? Купил свечу у такого "мастера",зажег и все ок))) И чем же красили свечи наши предки??? Свеклой?)))
Красящих веществ всегда было в избытке и тем дороже стоило покрасить свечу, что пигменты были редкими и натуральными! Смеетесь над своей глупостью!
 
Ну если уж цвета так важны для вас... Такое впечатление,что важна атрибутика,ряса,цветные свечи и прочее... это уже клоунада. Это по телеку так учат???:confused:

Жирненький, ты стекломоя напился? :)
 
Представьте себе не все равно, и не только в магии огня, во многих традициях и направлениях цвет - основа магии, чакры, например тоже свои цвета имеют и что - это тоже не имеет значения по вашему, и никакой нагрузки не несёт? В какой вы магазин собрались без понимания элементарных вещей?
Чакры? Это еще что за бесовщина? :confused:
 
Слишком уж вы нервные,как для мастеров! Мастер спокоен,он уверен в себе,и всегда открыт.
 
Какой-то жирненький пришёл, прямо вкусный :)
 
это уже клоунада.
Это необходимая часть работы. Клоунада это когда нас начинают учить граждане, никого от насморка даже не вылечившие по жизни.

но конечный результат один
То есть разницы нет - убиваешь человека порчей или привораживаешь?

Слишком уж вы нервные,как для мастеров! Мастер спокоен,он уверен в себе,и всегда открыт.
Да мы таких как ты умников - едим на завтрак!
 
Кто работает со свечей,и как работает-важно!!!
они не понимают сути/механизма ритуалов.
в древности все эти цвета, спецодежду и атрибутику придумывали для концентрации воли и привлечения сил эгрегора.
они не понимают, что все изменилось и уже родились люди, которые все это могут делать без древних атрибутов.
 
Почему сразу дилетант? У вас комплекс? Или детские обиды? Или навязчивая мняша самого умного?
Что оскорбительного в этом слове, если это правда и это просто термин! У вас ЧСВ! На ровном месте причем!


Ритуальная и церемониальная магия-это тот же цирк,что и цветные свечи! Здесь шапито? Есть магия-все остальное нужно для "дилетантов". Если здесь есть настоящий мастер-он подтвердит это!

Видимо,вы не трезво оцениваете свои познания. Мняша и гордыня-тормозят развитие.
Цирк - это клоун, который пришел в раздел и не снял шляпу перед мастерами. В свое время к графу Дракуле прибыли турецкие послы. Поклонились даже вроде, сказали что хотели. А Дракула их спрашивает - "А почему вы, любезные послы, не сняли головных уборов своих, когда кланялись?". Послы ему отвечают: "Не принято у нас чалму перед каждым встречным снимать!" (А у них и правда так и чалму - не снимешь быстро). Дракула им отвечает: "Хочу поддержать и я традицию вашу!". И велел железными гвоздиками прибить к их головам эти чалмы.
Вот так! У меня все!

они не понимают, что все изменилось и уже родились люди, которые все это могут делать без древних атрибутов.
Нет понимания обсуждаемого вопроса у вас! Наше искусство - как классическая музыка. Мы мастера старой школы! Старость уважайте - кто стар - тот жизнь долгую прожил! Мудрость обрел! Нет мудрости в вас пока! А лишь гордыня о том, что сил у вас много!
Смиритесь! Смирение ключ к спасению! Так учит мастер СТАРОЙ школы - брат Славен! Гордыня и дерзость ваша это от Сатаны - она к истине не ведет! Нет доводов и аргументов кроме вашей этой бесовской гордыни!
 
Я вообще не с этого начинал,просто выразил свое мнение. Но здесь же самые умные(не дилетанты),церемонии красивые любят,цацки цветные!!! Жаль...
Здесь любят когда слова знаниями и делами подтверждают, у вас как с этим дела обстоят?
 
Не ешьте его сразу, приготовьте его по рецепту, с соусами и специями
Ох братец! Напористый кабан пришел! Вот все хожу вокруг и думаю - от шеи оторвать или сразу ребро тяпнуть! Ребро с кровью! Ням!
Брат Ворон показал новый уровень! Надо соответствовать!
 
Назад
Зверху Знизу