Маги, экстрасенсы, кто к ним обращался?


Да нет.Это Вы,к сожалению,не имеете представления с чем стремитесь "столкнуться".
 
ну вот и тётка не "подаёт".

ну просто есть разные нуждающиеся. Просто мне дядю милиционера кормить не хочется как-то...
А вот те люди, которые нуждаются в операции, у которых боеют детки и они просят помощи, с ними я встречаюсь и езжу при этом к ним сама. Если я приехала в бальницу и отдала маме, которая в халате спустилась в хол, денежку, то я уверена, что дядя мент тут пролетел


хм....это что Вы имеете ввиду?
 

жалко закрыли тему о приворотах, ведь это тоже имеет самое непосредственное отношение к магам и экстрасенсам
есть даже способы приворота животных (как это многим не покажется странным)
вроде как приворот делают своей мочой (слышал о таком)

пример с больными внешне показателен, а на деле часто бывает по другому
многие заболевания передаются воздушно-капельным путём во время разговора
или в общественном транспорте
в том числе те что считаются что передаются только при половых контактах
ещё пример проказа передаётся воздушно-капельным путём (как грипп)
инкубационный периуд у нее до 5 лет! (и где тут причинно-следственная связь?)
(хотя многие считает что она передаётся только при касании)
гораздо большую роль в здоровье играет сильный иммунитет
один человек ведёт яркую полигамную жизнь и абсолютно здоров
а другой от малейшего сквозьняка простуживается и ещё и осложнения получает.
 

расскажете потом кого навестили.....
и все же - кого выбрали? Ярославу?
кстати,а к Жанне Шулаковой не решились обратиться?
 
вот:

а следствием чего является сильный иммунитет?
хороший вопрос!
здоровые родители
качественное натуральное питание
проживание в чистой зоне (лучше в лесу в пригороде)
полноценная сексуальная жизнь без презервативов
(во время акта происходит обмен гормонами и другими веществами,
которые благотворно сказываются на здоровье обоих)
умеренность
комфортные условия жизни
отсутствие контакта с вредными веществами и излучением
 
"Если не понравится - во всех разочаруюсь..." - а что значит не понравится? Если человек о вашем будущем скажет, например, не очень приятные вещи - естественно. вам не понравится, кому же хочется в такое верить, кому хочется слушать правду к "экстрасенсам" ходят за хорошими новостями
 

и к чему были эти примеры?


блин, при чем тут про эти болезни...?
 

Нет, не Ярославу...дорогая Ярослава))
К Шулаковой не решилась, потому что как ни как, а слушала уже что были не довольны приемом




нееет!! нет неет нет! Не понравится - это значит, если человек о том, что было скажет и промахнется. Если будет говорить вещи общего характера или логически вычисленные из ситуации. Ну вот к примеру:
Пошла позавчера с очень хорошим другом по рекомендации. сказали - фиксированную сумму не называет, а ты даешь, что хочешь.
В итоге мне сказали, что вот этот человек, который со мной пришел - он меня до безпамятства любит, ну что прям на все готов ради меня, просто молчит...а я то знаю, что у нас с ним ничего быть не может и он не хочет и я не хочу. И я знаю, что не врет он.
Вобщем сказали, что выход из моей ситуации - это вот мой друг. Но оно то и понятно, раз уж человек решился прийти со мной на такой прыйом, значит знает все мои секреты, а соответственно дружбы между м и ж не бывает, значит решили попробовать угадать...но нет
Потом спросила о прошлом...думаю, что же скажут...хотелось хоть что-то проверить...Спросила, что у меня было с последним мальчиком?...." А ничего не было, все иллюзия!"....потом типа простым языком - Ну выебал тебя и бросил!...ну тут мне вообще не захотелось дальше разговаривать....Поскольку ну не было у меня с ним никакого "выебал"...начали съезжать на то, что могз мне выебал...ну вобщем подстраивались под ситуацию...Оно конечно в большинстве случаев их вариант бы не промахнулся...а так не попали)
А еще когда я вытянула карты, мне сказали - ну вот тебе выпало то-то и то-то...как вы думаете, что это значит?? Я вообще офигела...говорю: "А почему вы мне не можете сказать?" ( решили чтобы я сама себе все типа рассказала и соответственно это была бы правда )...Говорит, ну потому что вы мне можете не поверить?
Ну я ответила, что скорее всего не поверю, если я сама себе все расскажу...Вобщем мне сказали. что мой последний парень со мной просто поиграл...ну блин, такое может сказать и каждый второй не являясь гадалком...
Мне понравится тогда, когда я услышу конкретику...а не то, что я и без них про себя сформулирую.
К тому же прием оказался - 100 грн
я ей это уже давно написал:

ну я уже объяснила, как это хреновый

Ага, я звонила одной победительнице - прием 1200 грн.Как вам?

ух-ты! Это случайно не Ярослава Федорова?
 
Останнє редагування:
ой, у меня то же самое. и гадалка ко мне тоже лет в 17 на улице приставала... тоже венец безбрачия по ходу... ну ничего будем снимать
 

еще наверное и та же гадалка))) ну чтож, поехали в киев вместе!
 
хм....это что Вы имеете ввиду?
Сейчас попытаюсь объяснить и ответить и на вопрос из закрытой темы.
БОльший миф,это когда человек считает,что ему поможет другой человек(то есть,так называемая "бабка").А не задумывались ли Вы откуда эти пресловутые бабки черпают свои силы?..Эти люди выступают лишь посредниками между Вами и тем "нечто",которое,как Вы искренне убеждены Вам поможет,но....Но взамен за свои услуги (учтите это не только материальное) любая бабка обязательно возмёт и часть чего-то Вашего духовного.Не буду вдаваться в подробности,получается полнейший бред и сумбур,но лишь намекну для Вашего понимания,что во все времена между колдунами идут "войны" (так как, кто-то всё-равно: либо сильнее,либо слабее из них),а страдают в итоге те,кто оставлял крупицу своей души,да и сами эти люди на закате своей жизни либо замаливают свои грехи(прекращая деятельность),либо умирают долго и мучительно...Зачем Вам такие "посредники"?
Ну да ладно,я как могла пыталась Вам намекнуть,все выводы делайте сами.Но добавлю,есть доктора,которые говорят своим "тяжёлым" пациентам :"Я,как человек, могу помочь своим знанием,но результат зависит от Вас и от Бога"...И это при Вашем полном недоверии к церкви.
 
пространно уж очень
могла бы предложить помощь, но раз нет конкретики, то и не стоит
 
Ты написала слова врача на форум - ты, наверное, что-то знаешь?

А какая тебе разница,что знаю я?..Ещё я говорила,что:да, мой пост будет выглядеть, как бред, но я хотела развеять мифы ТС.
Пы.Сы.:такие слова,я слыхала не от одного врача,от нескольких,..тех,кто "вытягивал" мою мать с "того света".
 

Ну как же! Ты повторяешь слова доктора, следовательно, ты тоже что-то знаешь. Вот мне и стало интересно, какой именно бог.