Магазины химреактивов.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2003
Повідом.: 85
Магазины химреактивов.

Народ, подскажите, какие сабжи и другие подобные места вы знаете? Интересуют адреса, как туда добраться (от ст. метро).
 
ст. метро Центральный рынок, ул. Ярославская. идешь от метро в направлении ул. Полтавский шлях, номер дома не помню
 
Вспомнил вывеску "химреативы" над аркой в здании по улице Артёма недалеко от перекрестка с Петровского. Это если идти в сторону Иванова.
 
Вспомнил вывеску "химреативы" над аркой в здании по улице Артёма недалеко от перекрестка с Петровского. Это если идти в сторону Иванова.
Пару лет назад был. Какой то офис, не магазин и вряд ли чо поменялось
 
Останнє редагування:
Ой та ладно. Винт делают буквально "на коленке". Я вроде немного в химии разбираюсь, но как вник в процесс, немало удтвился... Не нужна там лабаратория и какие особые реактивы...
 
О раз уже есть такая тема, то может кто знает где в Харькове купить жидкость для матирования стекла? Мне просто нужно совсем немного, может граммов сто, а в интернет-магазинах продают по литру за 400 грн.
 
О раз уже есть такая тема, то может кто знает где в Харькове купить жидкость для матирования стекла? Мне просто нужно совсем немного, может граммов сто, а в интернет-магазинах продают по литру за 400 грн.

Купить не знаю, но у меня приятель работает на производстве, где они таким занимаются, если разрешит, дам его телефон.Или через неделю, как буду в Х., напомни мне. Но жидкость эта очень химически активна-смесь кислот, весьма опасно.
 
Купить не знаю, но у меня приятель работает на производстве, где они таким занимаются, если разрешит, дам его телефон.Или через неделю, как буду в Х., напомни мне. Но жидкость эта очень химически активна-смесь кислот, весьма опасно.
Теорию читал, видел что это смесь плавиковой кислоты и еще нескольких реактивов. Был бы признателен за помощь.
 
Теорию читал, видел что это смесь плавиковой кислоты и еще нескольких реактивов. Был бы признателен за помощь.

Жди, как я приеду, не хочет он с незнакомыми людьми контактировать. Напомни мне через недельку, решим вопрос.
 
Конный рынок.в переулке за протоном было.
 
Осторожней с плавиковой кислотой. Можешь преждевременно сократить себе число зубов. :rolleyes: Да и волос.
 
Она ядовита. Причем специфическим образом.
 
Назад
Зверху Знизу