Магазины семян

возле Балашовского моста ( за автосалоном) неплохой магазинчик
 
Отличный магазин "Астра" на Карла Маркса, 5 минут ходьбы от Центрального рынка. Уже лет 10 берем там семена, отличная всхожесть.
 
Вот, в Пятихатках:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видел там и Голландию.. С голограммами и без..
 
Купил семена перца в "Сельском вестнике", из 20 шт взошло - 0 :D
 
Спасибо, понятно... Вычеркиваем ;-)
 
Это в смысле в оригинале всхожесть 50 % ?
 
Это в смысле в оригинале всхожесть 50 % ?

Нет, была еще коробочка не вошедшая в кадр :)
На снимке ровно неделя от посева. В течении нескольких дней, после того как сделал это фото, появилось еще несколько ростков. Из семян СВ ни одно не проросло.
Итог: оригинал - взошло 19 из 20 семян, в подделке - 0 из 20.
 
Останнє редагування:
Неделя от посева- еще не показатель всхожести. Подождите минимум недельки две, а потом делайте выводы. Хотя фирма (Nunhems) действительно заслуживает похвал, сами неоднократно высевали.
 
Неделя от посева- еще не показатель всхожести. Подождите минимум недельки две, а потом делайте выводы. Хотя фирма (Nunhems) действительно заслуживает похвал, сами неоднократно высевали.

Фото сделаны через неделю от посева. А сеял 26 февраля - уже кагбэ должны были бы взойти :D
 
На Московском проспекте (перекресток с Межлаука) сразу за Домом мебели (м.Жукова) неплохой магазинчик Дача. Не уверена по поводу истинно голландских семян, но мне было интересно. Довольно много семян лекарственных трав, инсектициды, удобрения, минералы и т.д.:любов:
Купила Байкал себе. Может зря деньги потратила... :girl:
 
как для заливания уличных туалетов -Байкал вешч офигительная, проверено.
а для удобрения не пробовала, это ему ямку компостную рыть надо, кормить травкой, бурьянами....
из голандских и типа японских семян всхожесть вполне приличная. процентов 95 взошло(я про помидоры) Покупала на Полтавсом шляхе и на Героев труда(магазин там есть небольшой)

Я хочу сделать здравую компостную яму. Несколько слоев уже проложила. Теперь надо добавить дерьмища коровьего, землицы снова и Байкалом полирнуть - ляпота!:любов:

А сколько надо Байкала на уличный туалет?
 
пер. Лопанский, 6 "Клуб органического земледелия"
 
Назад
Зверху Знизу