Магазины проф косметики

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 519
Магазины проф косметики

Собственно где лучше покупать проф косметику, соотношение цена/качество/выбор/обслуживание. Претенденты Космо, Парфюмер, Магазин в Самеровском переулке.
Что скажете о каждом? + предлагайте свои варианты
 
Проф. косметику лучше покупать у представителей конкретных марок, в учебных центрах, на выставках.
 
Дара, а так, чтоб не "взагаля", можно было ответить?
когда у нас ближайшая выставка (ту, что была в Радмире в конце февраля, уже отпели)? где у нас учебные центры?

магазины профкосметики для волос есть в Караване (около детской комнаты) и в Дафи (у дальнего выхода). но цены там немножко удивляют.
по плюс-минус бюджетным маркам похвалю Парфюмер, обслуживание неплохое. а в Саммеровском неплохой выбор в пределах определенных марок. правда, опять же цены...

профкосметику для физиономии лучше покупать через салоны.
знаю, что косметическая "Эввива", например, работает на Эриксоне и Холилэнде. в "Сане" есть косметолог, работающая на Кристине (представительство этой профмарки находится на Гоголя, 7).
 
Тобольская 42 на 4 этаже есть проф маг, а на счет ближайших выставок, интересуйтесь у информационных источников по проф:)
 
ТЦ ЛИРА, возле театра Пушкина. На 3м этаже есть Ателье и Пегги сейдж
 
где у нас учебные центры?
В Харькове несколько учебных центров. Полностью удовлетворяет требованиям ТС - цена, качество, обслуживание, выбор. Что-то не так? :)

Вообще, какой вопрос, такой и ответ. Если бы ТС искала какую-то конкретную марку, был бы совсем другой разговор. В каждом месте свой ассортимент, что вам надо - туда и идете. А так - тема как раз для "взагали"
 
В Харькове несколько учебных центров. Полностью удовлетворяет требованиям ТС - цена, качество, обслуживание, выбор. Что-то не так? :)

так перечислите или хотя бы намекните -- кто, что и где ;) это будет интересно не только ТС.

Вообще, какой вопрос, такой и ответ. Если бы ТС искала какую-то конкретную марку, был бы совсем другой разговор. В каждом месте свой ассортимент, что вам надо - туда и идете. А так - тема как раз для "взагали"

эмм... еще раз перечитайте исходный пост.
имхо задача поставлена достаточно конкретно: МУЛЬТИБРЕНДОВЫЕ магазины типа "Парфюмера" и "Профкосметики для волос", где выбор шире, чем в пределах одной конкретной марки.
 
Спасибо, Corsika, вы меня правильно поняли.
Выставки бывают редко, у представителей покупать не люблю, т.к. это тот же сетевой маркетинг, да и неудобно.
Я хочу выбирая в инете что-то знать, что можно пойти скажем в Парфюмер и скорее всего это там будет. А не заказывать у знакомых-знакомых чтобы привезли из Белгорода и т.д.
Т.е. элементарное удобство, как Брокард, там конечно не проф и цены ужосс, зато я точно знаю что там есть и чего нет. Так и здесь хочу выбрать несколько оптимальных магазинов и подстраиваться в своих желаниях под их ассортимент
Девочки, желательно когда пишете магазин, пишите свое мнение о нем мы ж не золотые страницы пишем, а гид по магазинам. Я думаю не только мне интересно
 
а ну ка девочки скажите гда находится ваш известный ПАРФЮМЕР,еще не разу там не была,хочу наведаться
 
На Иванова находится Космо, магазин для парикмахеров.
А Парфюмер находится на Чайковского.
Еще есть парикмахерский же магазин на Пушкинском въезде.
Еще есть магазин на Самеровском переулке, это возле Планетария.

В космо выбор небольшой, пол митчелл, кажется, лореаль...что то в этом роде.
В Парфюмере смотрела только духи, так что о косметике ничего писать не буду.
Насчет Самеровского - мне нравится, но сегодня расхвалили сайт косметик.ком.юа - якобы выбор больше и цены ниже, надо будет потестить.
На самеровском выбор примерно такой : лореаль, ревлон, нувель, матрикс, шварцкопфовские серии, бебилисс. Много всего, на самом деле.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

девочки,а на этом сайте кто нить заказывал себе что нибудь
да кстати,кто пользовался хоть раз косметикой INGLOT?
 
я пользовалась инглот - лаки у них классные, теньки не проф конечно, но хорошие(могу свотчи сделать), пудра хорошая, корректор зеленый - гуд =) блески были - в коробочке двойной и в тубе - оба классно ложатся )))
Вот только первый раз встречаю инфу, что это профка.. %)
но это всё привозили из варшавы, у нас её не встречала, хотя с удовольствием полазила бы по их магазину)))
 
На Иванова находится Космо, магазин для парикмахеров.
А Парфюмер находится на Чайковского.
Еще есть парикмахерский же магазин на Пушкинском въезде.
Еще есть магазин на Самеровском переулке, это возле Планетария.

В космо выбор небольшой, пол митчелл, кажется, лореаль...что то в этом роде.
В Парфюмере смотрела только духи, так что о косметике ничего писать не буду.
Насчет Самеровского - мне нравится, но сегодня расхвалили сайт косметик.ком.юа - якобы выбор больше и цены ниже, надо будет потестить.
На самеровском выбор примерно такой : лореаль, ревлон, нувель, матрикс, шварцкопфовские серии, бебилисс. Много всего, на самом деле.

В Космо - Фармавита, АртЭго, Пол Митчелл, Хелен Сьюард, но таки действительно всего не очень много и по очень разным прайсам.
Из косметики - я там очень люблю космотеросовские маски. Номер один среди меня - энзимный пилинг или еще новый они выпустили аналог осветляющая маска. Неплохие раньше были альгинатные маски биоматрикс. Еще есть Доктор Римплер и еще что-то, не помню. Немного Пегги Саж из декоративной, ну еще лаки, фены, расчески...

В Саммеровском еще есть Дессанж и Эжен Перма. Выбор нравится.
 
Девочки, подскажите, а есть ли в каком-нибудь из вышеперечисленных магазинов косметика для солярия??
 
Самые вменяемые цены на косметику для солярия видела на харьк сайте санни.кх.юа ... Иногда покупаю в том же Мегасане бутылку(цены разные:от бюджетных и до..).
Нравится выбор красок на Саммеровском, по ценам не знаю (не с чем сравнить).
Дали еще визитку на выставке представительства Энжел(где-то в р-не Короленко), но, блин, не могу найти...может там не только Энжел, а и другие...
А что там на Тобольской 42 за магазин? был кто-нибудь?
 
Дали еще визитку на выставке представительства Энжел(где-то в р-не Короленко), но, блин, не могу найти...может там не только Энжел, а и другие...

Там еще Экослайн, практически все то же, что и в Саммеровском (только без Матрикса, по-моему и без Эжен Перма), Барекс, короче, посмотреть нужно по прайсам. Только я не знаю - по-моему, там только опт. Если кто в курсе - отпишитесь. А находится магазин в угловом доме на перекрестке Московский проспект- слесарный переулок, по-моему, на 3 этаже.
 
Есть ещё Alstri в Дафи.там вся проф. косметика для волос,краски,фены,расчески,утюжки...
 
Мне нравится магазин проф средств для ухода за волосами на пер. Слесарном 1/11, 1й подъезд от "Фуршет"а
Довольно приятные цены и продавцы.
Бренды: Лонда, Эстель, Новель, Брелил, Велла, Экми проф - это из того, что вспомнилось.
 
Назад
Зверху Знизу