Магазин обуви OSCAR

Мой друг регулярно покупает обувь в этом магазине, но я пока не решаюсь.
 
ни один харьковский цех не может конкурировать с ними по качеству.


Смелое заявление. Был я на выставке. Из харьковских производителей по-настоящему произвела впечатление вот эта обувь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Куда там вашему Оскару до их качества.
 
Народ,хочу с Вами поспорить! 6 лет там обуваюсь и никаких проблем! Ни одной модели не убил в хлам,носил по 1-1,5 года и ниче,все тип-топ! Сейчас туфлям 1,5 года-КАК НОВЫЕ!! Не скажу,что я бережно отношусь к обуви,но может то я такой фартовый хз.... Даже зимой ношу осенние и все равно не разлазятся!! Я не знаю,как надо носить ихнюю обувь,чтобы так быстро ее убивать! Да и какие к ним вопросы,за такие деньги вы на Барабане купите чешки-максимум!! Норм обувь стоит в 2-3 раза дороже,и то не факт,что не китай! По крайней мере есть кому предъявить претензии! А на барабашке,Вас просто пошлют и скажут,а что ты хотел за 300 грн?! Вот это мое мнение,не судите строго! Удачных Всем покупок!
 
ну есть много магазинов обуви в Харькове, нафиг барабан!
 
А магазины разве не китаем торгуют? )))) Знаю на личном опыте,подруга берет китай по 40 грн за пару и продает в магазине по 300-350 грн! Вот вам и магазины,как не крути,норм обувь не менее 800 грн стоит,и то,надо искать качество!
 
вот и нужно искать качественную обувь. на барабане красы неизвестного произвотсва:) стоили 600 грн, а в Plato купила ecco за 450 грн и довольна ими. таскаю уже 2 года.
 
ну ecco стоят дороже,ГОРАЗДО дороже,это просто подделка,видно удачная подделка! )))) Ну дай бог,чтобы попадались качественные подделки )))) А я собрался ехать в Оскар,но там ничего интересного не нашел,модели старые,а где еще норм обувь,даже понятия не имею,ведь 6 лет там обувался (
 
ТЦ Караван, ТЦ Украина магазин Ralf. возможно и подделка, но носятся отлично. никто не застрахован от подделки в магазине;) на красы была скидка.

А магазины разве не китаем торгуют? )))) Знаю на личном опыте,подруга берет китай по 40 грн за пару и продает в магазине по 300-350 грн! Вот вам и магазины,как не крути,норм обувь не менее 800 грн стоит,и то,надо искать качество!
если у вас подруга обувью занимается, то она лучше знает где обувь купить;)
 
а по ценам там как? Мне то собственно пофиг,мне в машине ездить,да и китай могу взять по себестоимости до 100 грн )))

да сейчас каждый варится в своем болоте и старается выжить,я бы рад был,если бы она знала )))
 
зимние максимум вроде как до 1500 или 1300 мужские. выбор правда невелик, но качество мне понравилось.
 
китай за 100 грн----пожалейте свои ноги!

пожалуйста
 
я как и ТС плакал кололся но продолжал жрать чёртов кактус. Первая пара реально была офигенная брал у них весенние туфляки модель бомбовская, до сих пор как новые лежат правда в коробке уже :) а брал 5 лет назад, но потом, их просто подменили, тапки купил развалились, зимняя пара обуви, там элементы заклепок были по бокам, так они поржавели! К концу зимы и вовсе протерлись. Туфли еще брал классические, но тех что-то совсем ненадолго хватило даже в памяти не отложились.
 
послушайте ребята хоть пишите на меня гадости , но я вас уверяю , я хожу в обуви этого бренда , но еще увы нареканий на нее ни единого раза не сказал , носится очень хорошо , качество идеал, я знаю как одного директора , так и другого , просто я знаю как там работают , если там даже попадается и брак в обуви , то сапожники либо швеи , чья запара была получают в качестве зарплаты , так что ... )))) выводы вам делать , я сам обуваюсь уже около 5 лет и этой зимой вот взял себе на пробу замшевые ботиночки , вообще кайфую !
 
Два сезона проходил в ботинках Оскара, 3 сезона в туфлях и опять там купил себе новые .Качество очень радует!!!!!!!Кожа ни где не треснула!!!
 
Купил полукросы оскары, ноги погнул так что и не пересказать, мазоли натер даже на ступнях. За 1 сезон они превратили мои ноги в мутанты и сами выглядят не лучше ...
 
Мнения диаметрально противоположны)
 
Брал там обувь еще тогда,когда там не было магазина был только цех.Не помню сколько лет прошло но я очень доволен!Вот простой пример на выходных облазил пол барика и то что понравилось стоило 700-1000гр,потом заехал в оскар и купил себе туфли не чем не хуже,но в два раза дешевле!Хотя лет 5 назад купил там ботинки и уменя отвалился каблук в первый же день.Мне их поменяли без проблем.
 
обувь хреновая!!!! В паре туфли не одинаковые!!!
 
Назад
Зверху Знизу