Магазин незахотел забирать телефон обратно

шо за магазин? не хотите тему в блэк перенести?
 
залупу ты у меня возьмешь посмоктать просто так.
по закону любой украинец имеет право вернуть товар даже если он ему не понравился просто так,но пусть только он попробует это сделать!

я тебе на залупе трезуб выжгу, чтобы ты уважал законы Украины и людей
 
да ну нахуй,если бы я торговал телефонами и мне такой чорт его принес потому что там ему звонок не нравится,а я теперь должен купить этот тлф за свой счет,потому что кто захочет купить юзаный с отпечатками и без клеенок,то я послал бы этого удода нахуй.Сказал бы ему там при всех,удод иди на хуй.Телефон работает? работает.поломки есть? нет.Свободен.А то что тебе гудок не нравится,мне твое ебало тоже не нравится,сейчас табуретом рихтону если не съебешь.

:D:D:D:D:D:D:D:клас::клас::клас::клас::клас: крассава мля! я сам такой же заводной :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
да ну нахуй,если бы я торговал телефонами и мне такой чорт его принес потому что там ему звонок не нравится,а я теперь должен купить этот тлф за свой счет,потому что кто захочет купить юзаный с отпечатками и без клеенок,то я послал бы этого удода нахуй.Сказал бы ему там при всех,удод иди на хуй.Телефон работает? работает.поломки есть? нет.Свободен.А то что тебе гудок не нравится,мне твое ебало тоже не нравится,сейчас табуретом рихтону если не съебешь.

Судя по аве,вам уже кто то отрехтовал фейс:D
 
Школота неграмотная - сперва подучи матчасть, потом уже лезь и в магазин, и на форум жаловаться на вселенскую несправедливость.
+100
если ума не хватило постирать фотки - кто тебе доктор
 
Как-то купил куртку Columbia в Мегаспорте,в Караване.Дома померял-маленькая.Но померял на 12 день где-то.Тепло еще было,не одевал.Приехал к ним и говорю можно поменять?Ответ да без проблем.Можете даже вернуть.На ваше усмотрение.Говорю мне надо поменять и все.Выписали чек отдали деньги.Я тут же купил куртку нужного мне размера.Никаких проблем
А ты фотки в куртке не оставлял, случайно?
 
если не ошибаюсь, сейчас надо обосновать причину возврата, по крайней мере, на Украине. Изменения произошли из-за хитрожопых покупателей, которые покупали вещи на 12-13 дней, т.е. брали их бесплатно в аренду.
Не надо ничего обосновывать.
"Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

Перелік товарів, що не підлягають обміну (поверненню) з підстав, зазначених у цій статті, затверджується Кабінетом Міністрів України."
 
Останнє редагування:
Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней, непонравился звонок слишком тихий. неудобно и тд.
Телефон в отличном состоянии, 14 дней ещё не прошло. Сначала сказали ещё не смотря телефон, написать на имя директора заявления и он ещё его расмотрит. Я сказал что это чуш они обязаны и так менять. он включил его поклацал, сказал щас позову зам директора, пришол зам директор и сказал что он был в пользовании( там было пару фоток) и они немогут его принять. Едте в сервисный центр нокия и пусть делает заключение что телефон новый и тогда на основании этого заключения они может его возьмут.
Имеют ли они право так отказывать? Сколько стоит и есть ли смысл ехать в сервисный центр делать это заключение? и куда обратиться в случае если они незахотят принимать его с подтверждением?

Я не жалуюсь, я если Вы не заметили не написал даже название магазина, я просто попросил совета. Знание сами из космоса в голову не придут.

Шо хоть за магазин, блеать? Судя по нику ты тёлка, а в профиле - чувак. Шо, не можешь с полом определиться?
А по теме: кури закон о защите прав потребителя, там все написано. В магазе все правильно раскидали, ёбана.:фак:
 
ТС, надо было телефону перед тем как в магазин нести сделать полный сброс, что б все фотки и т.д. вытерлись.
 
если не ошибаюсь, сейчас надо обосновать причину возврата, по крайней мере, на Украине. Изменения произошли из-за хитрожопых покупателей, которые покупали вещи на 12-13 дней, т.е. брали их бесплатно в аренду.

очень удобно было пользоваться инструментом. ВОт нужно ремонт забашлять человеку, берешь заказываешь с эпицентра на адрес хозяина квартиры подвозят все, даже ниче возить самому на горбу не нужно. ДЕлаешь за неделю, марафетишь, и вертаешь взад. А ща не то канешь. Хитрожопые лафу прикрыли, и ввели аренду инструмента.

я когда-то барыжил посудой. ПРиносит девушка фен назад. Ну бывает, значит назад принимать, а там полфена волосней забито. Отдал фен назад, сказал, что лишнего нам не нужно, как почистите - приходите. Ну она засмущалась, и так и не пришла.
 
чушь, вернул тел в Алло (не подошел родственнице, мелкий текст) в течении 14 ДНЕЙ (по закону). без вопросов вернули деньги. зависит от "политики" магазина, а в других просто нах пошлют и ложили они на закон ... но когда их так же прокинут в другом магазине, типа рыбу вонючую мороженную продадут и тд, а после разморозки она окажется несъедобной, то ныть будут громче всех



да, совершенно верно, в 14 дней ты обязан забрать тел назад и вернуть бабло, даже если челу просто не понравился товар просто так
ТС, НО должна быть целая коробка, гарнитура и чеки ...

Была недавно тема в блеке как челу продали БУшный телефон. Возможно твой:). У алло свой склад и есть бабло на то чтоб выкупать телефоны. Все равно лоху впарят бушный как новый. А у студента васи в принципе бабла всего на один телефон если он щас выкупит этот то откуда у него бабло на следующий.
 
Была недавно тема в блеке как челу продали БУшный телефон. Возможно твой:). У алло свой склад и есть бабло на то чтоб выкупать телефоны. Все равно лоху впарят бушный как новый. А у студента васи в принципе бабла всего на один телефон если он щас выкупит этот то откуда у него бабло на следующий.

Так когда-то (сейчас не знаю) барыжила "серыми" и Б\Ушными телефонами Галерея Мобильнай Связи. Как-то кружил с тёлой, продавцом оттуда, так она рассказывала - приходит чел, телефон хуево работает, посмотрели, сразу приняли - деньги отдали, телу сделали рекавери и на витрину. Сама меня отговаривала покупать там что-либо.
 
Ну не знаю, ТС, зачем же папа с ним ходил 2 дня, если сразу было понятно, что по нему плохо слышно?:незрозумію:
 
Купил отцу телефон, нокиа на две сим карты, по пользовался он им пару дней, непонравился звонок слишком тихий. неудобно и тд.
В каком магазине покупали то?Можно вернуть после ихней экспертизы что он исправный.Т.е несете тел в их центр обслуживания,оставляете.Его там досматривают.Дают заключение и т.д ит.п

Как-то купил куртку Columbia в Мегаспорте,в Караване.Дома померял-маленькая.Но померял на 12 день где-то.Тепло еще было,не одевал.Приехал к ним и говорю можно поменять?Ответ да без проблем.Можете даже вернуть.На ваше усмотрение.Говорю мне надо поменять и все.Выписали чек отдали деньги.Я тут же купил куртку нужного мне размера.Никаких проблем

Мне даже на барабане все меняют..
 
купил себе телефон ХТЗ ван с андроидам , нокия пасет задних
 
Назад
Зверху Знизу