Магазин Мир Инструмента не уважает своих клиентов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8812
Магазин Мир Инструмента не уважает своих клиентов

Магазин Мир Инструмента
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не уважает своих клиентов.
Сделал заказ в этом магазине на 3 позиции, через пол часа перезвонила девочка, сказала, что 1 позиция есть в магазине на пр-те Московский, 247, я согласился на одну позицию и сказал, что через час приеду в магазин. Еду специально 25 км в одну сторону (и 25 назад) в магазин. В магазине мне говрят, что пол часа назад этот товар на кого-то поставили в резерв и совершенно не на меня. Звонок на горячую линию магазина ничего не дал. Так мне ничего и не продали....
18-00, я потерял больше часа времени, проехал по пятничным пробкам 50 км и уехал ни с чем. Вот такой сервис!

Кроме того, цены на Интертул у них дороже, чем в остальных интернет магазинах и на базаре, хотя Мир Инструмента является официальным представителем INTERTOOL.
 
Останнє редагування:
надо было резервировать.
 
У них все дороже в отличии от той же барабашки.
 
В магазине мне говрят, что пол часа назад этот товар на кого-то поставили в резерв и совершенно не на меня.
надо было резервировать.
Пять лет назад покупал на Московском 247 перф Бош. Заехал посмотреть-прицениться, выбрал, попросил отложить - отказали, т.к. он один. Ну, дело хозяйское, съездил за деньгами, попросил продавца подобрать буры, а тот на радостях втулил мне обычные свёрла (тут я сам лопух, конечно). Пришлось потом буры докупать. Я дважды переспросил, подходят ли буры.

У них все дороже в отличии от той же барабашки.
И не только барабашки. Я потом по городу видел на 300 гривен дешевле такую же модель, это был 2011-й год.
 
Кроме того, цены на Интертул у них дороже, чем в остальных интернет магазинах и на базаре, хотя Мир Инструмента является официальным представителем INTERTOOL.
Этот магазин - не представители. Они и есть часть интертула. Это их магазины.
 
сейчас никто не уважает своих клиентов,и если у тебя нет механизма держать исполнителя за анус то за анус подержат тебя

100%
распиздяйство не искоренимо, всем на все насрать...
 
Этот магазин - не представители. Они и есть часть интертула. Это их магазины.
У них на сайте Мир инструмента стоит в числе партнеров наравне с Розеткой, Мобиллаком. Так что таки просто партнеры :незнаю:

У них все дороже в отличии от той же барабашки.
На барабашке всё дешевле :D Я как-то спросил в Интертуле почему цены разнятся? Услышал ответ - на Барабане конкуренция сильная, вот цены и не ломят. Да и аренда контейнера явно дешевле чем аренда большого помещения. Но в магазине иногда бывает таки дешевле чем на Барабане - во время проведения акций.
 
Останнє редагування:
У них на сайте Мир инструмента стоит в числе партнеров наравне с Розеткой, Мобиллаком. Так что таки просто партнеры
Да я даже не собираюсь заходить к ним на сайт. Я говорю о фактической ситуации. Мир инструмента - часть компании "Интертул".
 
Давненько я там не был. Но, похоже, ничего не поменялось...
 
У них на сайте Мир инструмента стоит в числе партнеров наравне с Розеткой, Мобиллаком. Так что таки просто партнеры
нет,это их магазины,как и депстор,к примеру,и рестораны есть у них,там до хрена чего,депутатишка харьковский держит.
 
Возвращал им когда-то товар в течении 14 дней. Никак не хотели обмен принимать: то закрыты на переучет, то денег в кассе нету, полчаса времени потратил.
 
я именно в этом магазике брал свою бензопилу макиту. давали год гарантии. когда она не завелась, понес к ним. сходу сказали что это надо в макитовский сц и то платно тк скорее всего капиталка тк заливали неправильную смесь..
послал их назуй и отремонтировал сам. оказалось трубочка в карбюратор просто отошла..
 
Назад
Зверху Знизу