Магазин ЮСИ на Короленко

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 277
Магазин ЮСИ на Короленко

Сабж, пошла туда в воскресенье купить краску для волос.
Спрашиваю у продавщицы, какая лучше, без аммиака и т.д.
В ответ хамский тон, и скривленное ебло..дзевущка, смотрите, все на витрине. Убила б, чес слово. Не за ответ, а за кривую рожу. УЛЫБАЙСЯ, красавица, клиент живой пришел.
Не пойду туда больше, лучше переплатить 5 рябчиков и купить в другом месте. И никому не советую, если не хотите испортить себе настроение
 
Нужно было администратора позвать и предъявить ему(ей) - консультант для этого и стоит в торговом зале, чтобы отвечать на вопросы посетителей.
 
я тож работала в юси, ток на 602м...

толку от администратора бы не было. вряд ли после этого продавец станет улыбчивее(((
единственный возможный вариант борьбы - написать в книгу жалоб.
С другой стороны - получают там девчонки по жалкой тысяче. Сильно за эти деньги не наулыбаешься. Сама помню свой горячий энтузиазм в начале трудовой деятельности. Покупатели нервы тож трепят (не все, конечно), так что он начал иссякать(((

ТС, не переживайте уж так из-за одной грубиянки. Не стоит оно того.
 
И никому не советую, если не хотите испортить себе настроение

да,знаем-знаем,была там пару раз...хотела себе блеск прикупить для губ...такое ощущение,что я его не покупать пришла..а так,на халяву взять и мозки поипать бедной продавщице,читающей книжечку "О великой любви":rolleyes:
 
Я тоже в воскресенье туда заходила, и тоже хотела краску для волос купить.... Не купила. Беднейший ассортимент, ни хрена нет!! Я еще подумала, что наврено скоро магазин закроется, т.к. и в нормальное время там выбора не было, а в условиях финансового кризиса, так ваще ЖОПА!!!
Ну и продавцы конечно свою лепту вносят в процесс утопания магназина...
По поводу того, что покупатели нервы треплют, это да ( сама проработала в торговле 8 лет), но как говорится кто на что учился... Ни кто же не заставляет работать за 1000, не по душе -уходи.
 
На ул .и пер.Короленко нет супермаркета Юси, у всех вышеотписавшихся по ходу глюки.
ТСу не зачет, вместо истерических воплей надо было написать детальную инфу,адрес и тп. так нет же бля- на короленко юси продавщица кривит ебло.
Я вполне допускаю что продавщица кривит ебло и даже становлюсь на защиту покупателя,но никак ни ТС с истерическими воплями,которая по ходу сама неадекватна.
 
ЕмеляИдиот ТС ясно написал МАГЗИН! Есть там ЮСИ, только не супермаркет, а обычный магазин. Если, ты баранище, нихуя незнаешь- пасть не открывай.
Такие уроды, как ты,только позорят Харьков:отстой
 
На ул .и пер.Короленко нет супермаркета Юси, у всех вышеотписавшихся по ходу глюки.
ТСу не зачет, вместо истерических воплей надо было написать детальную инфу,адрес и тп. так нет же бля- на короленко юси продавщица кривит ебло.
Я вполне допускаю что продавщица кривит ебло и даже становлюсь на защиту покупателя,но никак ни ТС с истерическими воплями,которая по ходу сама неадекватна.

глаза розуйте,и не считайте ворон
ВЫз Мерефи,и не знаете Харькова..тогда не "криви ебло"(с)
:отстой-так я считаю!
 
ЕмеляИдиот ТС ясно написал МАГЗИН! Есть там ЮСИ, только не супермаркет, а обычный магазин. Если, ты баранище, нихуя незнаешь- пасть не открывай.
Такие уроды, как ты,только позорят Харьков:отстой

+1
 
глаза розуйте,и не считайте ворон
ВЫз Мерефи,и не знаете Харькова..тогда не "криви ебло"(с)
:отстой-так я считаю!

да ты мразь полнейшая,правильно тебя продавчиха опустила,видит что ты кусок говна и уважать тебя не следует, так оно и есть
Добавлено через 20 минут
Сабж, пошла туда в воскресенье купить краску для волос.
Спрашиваю у продавщицы, какая лучше, без аммиака и т.д.
В ответ хамский тон, и скривленное ебло..дзевущка, смотрите, все на витрине. Убила б, чес слово. Не за ответ, а за кривую рожу. УЛЫБАЙСЯ, красавица, клиент живой пришел.
Не пойду туда больше, лучше переплатить 5 рябчиков и купить в другом месте. И никому не советую, если не хотите испортить себе настроение

да в этой теме все пидарасы и правильно тебя и остальных недовольных пидарасят,ищь сцука цари нарисовались,не так им прислужили,раздайся море говно приплыло,пришло за пятерик краску покупать,падайте сцука в ноги кланяться на хрен
 
Останнє редагування:
Емеля, культура так и прёт!!!
Ужас(((
 
да ты мразь полнейшая,правильно тебя продавчиха опустила,видит что ты кусок говна и уважать тебя не следует, так оно и есть
[

Вы безнадежны, опускаться до Вашего уровня,значит быть таким же....
Вижу,шо ты ....:відстій:
 
Сабж, пошла туда в воскресенье купить краску для волос.
Спрашиваю у продавщицы, какая лучше, без аммиака и т.д.
В ответ хамский тон, и скривленное ебло..дзевущка, смотрите, все на витрине. Убила б, чес слово. Не за ответ, а за кривую рожу. УЛЫБАЙСЯ, красавица, клиент живой пришел.
Не пойду туда больше, лучше переплатить 5 рябчиков и купить в другом месте. И никому не советую, если не хотите испортить себе настроение

Да в большинстве магазинов хамы сидят. Вы в Эпицентре Церезита наберите с доставкой. Потом посмотрю на ваше психическое состояние.

Тогда продщица в ЮСИ покажется вам самой наивежливейшей в мире!
 
да ты мразь полнейшая,правильно тебя продавчиха опустила,видит что ты кусок говна и уважать тебя не следует, так оно и есть
Добавлено через 20 минут


да в этой теме все пидарасы и правильно тебя и остальных недовольных пидарасят,ищь сцука цари нарисовались,не так им прислужили,раздайся море говно приплыло,пришло за пятерик краску покупать,падайте сцука в ноги кланяться на хрен

А вот и наша продавщица))
 
ТС, а вы как будто не знаете, что краска без аммиака лучше, потому что волосы не так сильно жжет. а от продавщиц, в принципе, вы ничего толкового не добъетесь, т.к. у них не проходят курсы повышения квалификации о красках-гелях-кремах-шампунях. полагайтесь на личный опыт или советы бывалых! :)
 
Дело же не в том, что продавці не проходят курсі повішения квалификации по гелям и краскам, а в том что продавщица дура набитая.... Если клаент задает вопрос что лучше, то надо предложить ему товар из дорогой ценовой категории ( но не самый дорогой). Т.е продавец не рожотй торговать должен, а товаром!!!!
А тут сам покупательна крючок лезет, а она еще рожу кривит... Дура ленивая одним словом...
 
Дело же не в том, что продавці не проходят курсі повішения квалификации по гелям и краскам, а в том что продавщица дура набитая.... Если клаент задает вопрос что лучше, то надо предложить ему товар из дорогой ценовой категории ( но не самый дорогой). Т.е продавец не рожотй торговать должен, а товаром!!!!
А тут сам покупательна крючок лезет, а она еще рожу кривит... Дура ленивая одним словом...

Кому он должен? Вам что ли? Я Вас умоляю...если человек продает что-то, - это не означает ,что он Вам что-то должен.
 
Кому он должен? Вам что ли? Я Вас умоляю...если человек продает что-то, - это не означает ,что он Вам что-то должен.

Дмитрий,да мы поняли-поняли,шо вот конкретно Вы ниче не должны...хоть и продаете...:D
 
Дело в том что я сама работаю менеджером и постоянно общаюсь с клиентами. Даже если плохое настроение или в метро наступили на ногу или критические дни -всегда разговариваю с людьми вежливо, даже если это не реальный покупатель, а просто интересующийся. Он не купит- так порекомендует знакомым и друзьям.
Жалко хозяина магазина, который платит налоги, ЗП, расходы на рекламу и т.д. , а из-за одной дуры все коту под хвост.
ЗЫ: Емеля, жалко вас, очень жалко. На ХФ есть категория людей, которые приходят только для того чтобы покидаться какашками :D
Это из серии развлечений для школьников, когда звонят на первый попавшийся номер и посылают нах..й.
 
Назад
Зверху Знизу