Магазин Эконом на Студенческой - потребительское пятно на элитности Салтовки

О, охранник это да. Когда то зашла в Эконом с ребенком причем держу малого за руку, иду к молочному отделу, следом за мной тут же топает это чмо, п сверлит меня глазами, чувство при этом, сами понимаете, ничего не беру в итоге и иду к хлебным полкам, и оно за мной. Поворачиваюсь-Че те надо? Молча отвалил. Ничего в тот раз не взяла, скупилась в кулиничах в итоге без конвоя.
 
О ЧЕМ ТЕМА??? тс планокур?
 
О ЧЕМ ТЕМА??? тс планокур?
Как о чем!! не допустить распространения полного похуизма на работников соседних маркетов, дабы это сделать надо вставить этим, поэтому расчитываю исключительно на везение, возможно кто прочитает из людей имеющих отношение к этому маркету
По поводу планокурства, отношусь положительно, но не употребляю!!!
 
Кафе Березка? Отличный гандель
 
заебца бля, все быдло района собирается на 10м квадратных, потом пиздячит в подьезд срать и ссать

А как раз мне эта Березка интересна прежде всего тем, что летом, бухая на лавочке рядом во дворе туда можно сходить посрать спокойно.
 
О, охранник это да. Когда то зашла в Эконом с ребенком причем держу малого за руку, иду к молочному отделу, следом за мной тут же топает это чмо, п сверлит меня глазами, чувство при этом, сами понимаете, ничего не беру в итоге и иду к хлебным полкам, и оно за мной. Поворачиваюсь-Че те надо? Молча отвалил. Ничего в тот раз не взяла, скупилась в кулиничах в итоге без конвоя.

Маладца:клас: папустила галимого лоха, теперь все знают шо ты крутая штопесдец!

Бля, народ, у вас какая то охранникофобия. Мне вообще на них похуй. Ну ходит и ходит.
 
1 тоже видела магазины Эконом в городе, но никогда в них не заходила. страшно...
в чем заключается экономия?там продают второсортное мясо с душком и все плохого качества,но по бросовым ценам??

2 насчет персонала-видела на ХФ тему где народ жаловался, что пошли работать продавцами в этот самый эконом, а им там банально не платили положенные гроши в срок. отработав за "спасибо" пару месяцев-пришлось увольняться. Это объясняет их злобу и отношение к своим обязанностям

3. не так уж там и экономят, если хватает охранников следить за каждым покупателем.

я вот недавно зашла в магазин купить дорогую туалетную воду на подарок отцу,так ко мне ни один консультант не подошел помочь, зато сразу нарисовался охранник и стоял в упор следил за моими движениями. я в шоке была,хотя магазин далеко не эконом. да и вообще на быдло-персонал не обращаю вниманию. они и так уже наказаны, раз работают там
 
1 тоже видела магазины Эконом в городе, но никогда в них не заходила. страшно...
в чем заключается экономия?там продают второсортное мясо с душком и все плохого качества,но по бросовым ценам??

Ну, во первых, как захотели, так и назвали.
Вот вы, бабы, почему то бросаетесь на ценник с магическими "-40%", и похуй, что вчера такая же цена была, только без эпичной надписи. И шо? Никто не возмущается.
Во вторых, я бы не был так категоричен по поводу второсортного мяса без фактов(причем систематических). Есть механизмы снижения цен и помимо торговли некондицией.

2 насчет персонала-видела на ХФ тему где народ жаловался, что пошли работать продавцами в этот самый эконом, а им там банально не платили положенные гроши в срок. отработав за "спасибо" пару месяцев-пришлось увольняться. Это объясняет их злобу и отношение к своим обязанностям

Ни разу не видел человека, который сказал бы "Не, ну а шо, пинал хуй вот и уволили". Апять же, идя на работу зарпаботную плату оговаривают заранее. Не хочешь - не иди. Согласился - хуле ныть, мол "мало платят"?

пы.сы. на эконом мне похуй.
 
1 тоже видела магазины Эконом в городе, но никогда в них не заходила. страшно...
в чем заключается экономия?там продают второсортное мясо с душком и все плохого качества,но по бросовым ценам??

2 насчет персонала-видела на ХФ тему где народ жаловался, что пошли работать продавцами в этот самый эконом, а им там банально не платили положенные гроши в срок. отработав за "спасибо" пару месяцев-пришлось увольняться. Это объясняет их злобу и отношение к своим обязанностям

3. не так уж там и экономят, если хватает охранников следить за каждым покупателем.

я вот недавно зашла в магазин купить дорогую туалетную воду на подарок отцу,так ко мне ни один консультант не подошел помочь, зато сразу нарисовался охранник и стоял в упор следил за моими движениями. я в шоке была,хотя магазин далеко не эконом. да и вообще на быдло-персонал не обращаю вниманию. они и так уже наказаны, раз работают там
:рл::рл::рл::рл: совершенно о разных магазинах идёт речь. Те, ко которых Вы пишете- это региональная сеть Эконом Плюс. А в этой теме про говномаркеты Эконом
 
Сегодня заметил в этом чудо-магазине:

1vbaWCh9PSib_2_Xee3P12zJE7_D3ISOomR0UiKh9Y-VHw2-gAf4CswI08Vl1EJphN2DKSqGmM9zpU7ErxrVoA%3D%3D


если непонятно - это хлеб с плесенью. Как крутой сыр из Дилайта, прямо
 
в торговом зале. это нормально?
 
Зем, не парься, лучше чуть дальше пройдись по той же стороне в направлении широнинцев :)
 
Зем, не парься, лучше чуть дальше пройдись по той же стороне в направлении широнинцев :)

редко там бываю сейчас /посад/.

Кстати, название "Эконом" - гавно неправдивое. в АТБ дешевле почти всё, в Посаде некоторые вещи.

Но, в АТБ можно не смотреть на сроки годности.
 
Магазин закрыт!

30 апреля там откроется Дигма. Говнецо, конечно, но все же лучше!
 
Назад
Зверху Знизу